Оххххх! Вот это пост. Огонь жара, бомба ракета) кудри просто высший сорт. И даже волосы без кудрявом рутины — тоже годнота, мне о таком только мечтать! Сразу и немедленно захотелось помыть голову и пожамкать волосы такой маской с кокосом, да ещё и гелем лёгкой фиксации воспользоваться
Тоже сейчас отращиваю. Пришлось подстричься коротко. Очень не нравится. Но это была вынужденная мера, чтобы выйти из басмы. Сейчас сделаю более менее адекватный оттенок и буду отращивать. Возраст стали набрасывать что короткие стрижки, что тёмные цвета?♀️
А я с ужасом обнаружила, что «подлецу всё к лицу» в моём случае актуально было до 30. А теперь, всё, что шло ранее, например, тёмные волосы и короткие стрижки, как начало накидывать мне годы… Уже и короткое каре так себе.
Ох, какие шикарные кудри! Мягкие, пышные, блестящие, структурированные! У меня такая гладкость прядей в сочетании с завитком только после локонов на утюжок получались, а у тебя от природы такой бонус
Очень понравились кудряшки после маски с кокосом ?, а вот из гелей даже не знаю, что выбрать — оба хороши)
Вы такая красавица, про которых говорят «подлецу всё к лицу» Особенно зацепили образы на этих фото:
Я же отношусь к тому типу, которому длина выше уровня плеч не идёт совсем. Проверила и убедилась в этом в своё время в приложениях по подбору прически)) Поэтому у меня никогда даже мысли не было о коротких стрижках.
Таня, это просто мега-обзор Я сегодня как раз сделала себе комбо из реструктур и мараес и увидела твой пост Не знаю, кто как, а я вижу разницу После всех средств волосы бомбические, но… после Керастаз Элексир Ультим — просто невероятные Кончики как-будто только что подстригли и уложили в салоне, такие волосы должны блистать на фото в глянце Я в восторге P.S. Очень жду твой итоговый марафонский пост
Чудесно выглядите с короткой стрижкой!
Практически всю сознательную жизнь я с короткой стрижкой, с разными вариациями от «под мальчика» до удлинённого каре на уровне плеч. Очень нравилось. Поддержу — выбор мастера это всё! Одна и та же стрижка в руках разных парикмахеров в итоге выглядит как разные причёски, и от плохой стрижки никакая укладка не спасает! Жить с короткой стрижкой действительно просто, удобно — никаких заколок, лишь укладка феном, по утрам вместе с мытьём головы — минут 15-20, это очень быстро, привыкаешь. Минимум ухода! Проще и дешевле. Своевременные стрижки спасают от проблем вроде ломкости и сечения (всё срезается регулярно), и ещё плюс — возможность попробовать себя в разных образах. Когда нет цели отращивать, стрижки даются легко. По поводу женственности — тут вы предвзято к себе относитесь (возможно, вам некомфортно было с такой короткой). Очень мило, влияет хорошо подобранный стиль
Прежде чем стричь, стоит хорошо обдумать. Перемены это хорошо, особенно если нынешний образ приносит лишь печаль. Но не забывать, что отращивать приходится долго и трудно. Вот, насмотревшись на красавиц сайта, тоже пробую отрастить. И уже временами — надоело, устала, не получается, не хватает прежней лёгкости. Но держусь пока, не стригу, чего и всем желаю
Спасибо большое, сама очень рада
Секретный лайфхак хэирманьяков — подгружаешь гифку на какой-нибудь сайт, копируешь ссылку гифки (у меня написано «прямая ссылка изображения»), в редакторе поста на хеирманьяк выбераешь «вставка изображения» —> Из интернета —> вставляешь ссылку в окошко и нажимаешь «вставить как ссылку», а не просто «загрузить». Готово, вы восхитительны!
Ох, какие крутые кудри
На фото кончики не выглядят, будто просят стрижки, но если хочется — почему бы и нет?
Я сейчас как раз начала комплимент с перцем, вы своими +3см мотивируете ещё больше
Поздравляю с окончанием марафона — он получился у вас очень продуктивным!
Ох, я обожаю короткие стрижки у меня была короткая, не пикси, конечно, но затылок подбривали) может когда-нибудь опять на такую решусь, мне очень нравилось)
Пост прекрасно оформлен и все так красиво. Но, простите, между фото разница минимальная и то больше на общем объёме видна и совсем не большая в блеске). А нижнюю часть волос вообще не увидеть на таких обработанных фото и как понять что есть какая-то разница?)
Всю жизнь были длинные волосы, мама ими гордилась и запрещала отрезать, в подростковом возрасте намучилась с ними, на браш их фиг уложишь, а утюжком постоянно пользоваться мне было жалко. В итоге, в 20 пошла в хороший салон, к провернному всей семьёй мужскому мастеру и фиганула стрижку под мальчика. Кайфовала года 2, литровый шампунь и кондей у меня уходили по 1,5 года, укладывалось все это на раз-два, можно было экспериментировать со стрижками. В операционной ваще красота, шапочку натянул на ходу и забил. Но потом попала в аварию, период восстановления, вагон хвостов в универе, и я забила на поддержание причёски. За полгода они стали собираться в хвостик, потом росли-росли. И вот я опять с длинной ниже лопаток, без всяких марафонов и системного ухода. Сейчас периодически подумываю о короткой стрижке, но мужу уж больно нравятся длинные, а с кудрявым уходом и мне стало прикольно. Видимо, так и буду пока ходить
Очень понравились кудряшки после маски с кокосом ?, а вот из гелей даже не знаю, что выбрать — оба хороши)
за гифки — отдельное спасибо
я залиплаЯ же отношусь к тому типу, которому длина выше уровня плеч не идёт совсем. Проверила и убедилась в этом в своё время в приложениях по подбору прически)) Поэтому у меня никогда даже мысли не было о коротких стрижках.
Даже не знаю, эффект каких средств мне понравился больше
Практически всю сознательную жизнь я с короткой стрижкой, с разными вариациями от «под мальчика» до удлинённого каре на уровне плеч. Очень нравилось. Поддержу — выбор мастера это всё! Одна и та же стрижка в руках разных парикмахеров в итоге выглядит как разные причёски, и от плохой стрижки никакая укладка не спасает! Жить с короткой стрижкой действительно просто, удобно — никаких заколок, лишь укладка феном, по утрам вместе с мытьём головы — минут 15-20, это очень быстро, привыкаешь. Минимум ухода! Проще и дешевле. Своевременные стрижки спасают от проблем вроде ломкости и сечения (всё срезается регулярно), и ещё плюс — возможность попробовать себя в разных образах. Когда нет цели отращивать, стрижки даются легко. По поводу женственности — тут вы предвзято к себе относитесь (возможно, вам некомфортно было с такой короткой). Очень мило, влияет хорошо подобранный стиль
Прежде чем стричь, стоит хорошо обдумать. Перемены это хорошо, особенно если нынешний образ приносит лишь печаль. Но не забывать, что отращивать приходится долго и трудно. Вот, насмотревшись на красавиц сайта, тоже пробую отрастить. И уже временами — надоело, устала, не получается, не хватает прежней лёгкости. Но держусь пока, не стригу, чего и всем желаю
Секретный лайфхак хэирманьяков — подгружаешь гифку на какой-нибудь сайт, копируешь ссылку гифки (у меня написано «прямая ссылка изображения»), в редакторе поста на хеирманьяк выбераешь «вставка изображения» —> Из интернета —> вставляешь ссылку в окошко и нажимаешь «вставить как ссылку», а не просто «загрузить». Готово, вы восхитительны
На фото кончики не выглядят, будто просят стрижки, но если хочется — почему бы и нет?
Я сейчас как раз начала комплимент с перцем, вы своими +3см мотивируете ещё больше
Поздравляю с окончанием марафона — он получился у вас очень продуктивным!
каккаккак тебе удаётся вставить гифки?
Тоже проходила этап коротких стрижке и во многом вас понимаю)