avatar
Лена, поздравляю с успешным окончанием марафона ?
Рост отличныйok_hand И стрижка пошла волосам на пользу innocent
Я смотрю, многие срез обновили, весной всем хочется переменrelaxed
avatar
С доставкой все норм)
Я покупала тоник в «подружке», и ходить никуда не надо
— спасибо за наводку blush heartpulse
avatar
О, в этом мы с тобой родня, я тож постоянно планы и схемы пишуrelaxed
Да, ты права, так тоже можноinnocent Просто я боюсь, что за полгода сильно будут изнашиваться концы(
avatar
Я хотела тебе про него в комментарии ответить, потому что прочитала про твои мучения со стимуляторами роста)
Сейчас магазинчики откроются — поищу это средство)))
А как у вас сейчас с доставкой из ИМ? Я покупала тоник в «подружке», и ходить никуда не надо wink
avatar
Поздравляю с окончанием марафонаtulip
И ничего он не комом- вон какой срез классный сейчас heart_eyesthumbsup
Характеристики к средствам просто огоньjoyfire До чего точно тебе удалось подобрать ассоциацииsmiley
avatar
Он классный) Подружка, которой я вторую бутылочку подарила как раз перед карантином, тоже отметила значительное укрепление. А когда после карантина спустя 3 месяца увиделись — у неё такоой подшёрсток heart_eyes Ей тоже понравилось, что волосы тоник не жирнит, и с выпадением помог справиться thumbsup
традиционные фотографии в конце поста вообще чудо, сразу гулять захотелось
я так рада, что наконец-то можно выходить на улицу и прогуляться pray
avatar
Результат — супер, а средство, которое не жирнит корни, а даже наоборот — однозначно заслуживает внимания! И в кудрях и прямые волосы — роскошны blush heart Сейчас магазинчики откроются — поищу это средство)))
avatar
Ещё после Олиного поста хочу купить эту штуку) мне сейчас будет очень нужно укрепление, а на прирост вообще не важно. Хороший результат, а традиционные фотографии в конце поста вообще чудо, сразу гулять захотелосьsweat_smile
avatar
на концах еще волосы, помнящие хим.завивку, а в середине полотна волосы были окрашены хим.красителями, причем иногда и бытовыми
Да, тогда возможно, что хна закрепляется на окрашенных лучше, и басма с них быстрее смывается, отсюда такой переход. В любом случае, визуально он в глаза не бросается (если бы ты не указала, я бы и не обратила внимания, разница в оттенке минимальная).
avatar
Спасибо! blush heart Ко мне можно на «ты» blush
Интересный результат Я пользуюсь этой хенно-басменной смесью уже больше года, цвет всегда получается однородным пока не начала добавлять отдельно купленную басму.
— у меня есть на этот счет подозрения, что это из-за того, что на концах еще волосы, помнящие хим.завивку, а в середине полотна волосы были окрашены хим.красителями, причем иногда и бытовыми grin
avatar
Если честно, то в плане прироста ожидала большего как у Оли, +2 см за каждый месяц. Хотя, возможно, что на результаты повлияли произошедшие за это время проблемы со здоровьем, карантинные меры и диета)) Но зато в плане выпадения и густоты средство помогло, за это ему спасибо pray
avatar
Таня, очень хороший результат heart_eyes Пусть средство не совсем оправдало ожидания в плане ускорения роста, зато справилось с выпадением prayfire Фотографии как всегда чудесные heartsparkling_heart
avatar
Все правильно, это чтобы не расслабляться
avatar
С завершением марафона! Читать было одно удовольствие heart Волосы заметно прибавили в качестве, срез отличный muscle

Прекрасно понимаю ваши (твои?) расстройства по поводу прироста как сказал мне муж в своё криворукое оправдание — отрастишь ещё быстрее и лучше, но меня это не утешает.

Так вот цвет на концах стал рыжеть и краснет, но даже ни это самое бесячее — в середине длины цвет стал уходить на свету в зелено-синий.
Интересный результат flushed Я пользуюсь этой хенно-басменной смесью уже больше года, цвет всегда получается однородным пока не начала добавлять отдельно купленную басму.
avatar
Обязательно! Или масло Виесо...).
avatar
Я не пробовала ни то, ни то. Расскажете потом?)
avatar
Не-не-не! Я не к этому вела абсолютно! Просто таким образом может быть стимул не стричь, раз ты хочешь максимально отрастить. Смотри, к мастеру ты ходишь раз в полгода, она покрасит тебя и подравняет кончики см на 2 и остаток прироста останется с тобой. Ну это как схема просто отращивания smile чтобы ручки у тебя не чесались. Я просто люблю всякие схемы на будущее выдумывать sweat_smile
avatar
Спасибо! blush heart
avatar
Закрасила в тёмный и сделала каре. Волосы были зелёные практически от корней)
avatar
спасибо)))
красься, если дресс-код и общественность позволяет)