Лена, поздравляю с успешным окончанием марафона ?
Рост отличный И стрижка пошла волосам на пользу
Я смотрю, многие срез обновили, весной всем хочется перемен
О, в этом мы с тобой родня, я тож постоянно планы и схемы пишу
Да, ты права, так тоже можно Просто я боюсь, что за полгода сильно будут изнашиваться концы(
Поздравляю с окончанием марафона
И ничего он не комом- вон какой срез классный сейчас
Характеристики к средствам просто огонь До чего точно тебе удалось подобрать ассоциации
Он классный) Подружка, которой я вторую бутылочку подарила как раз перед карантином, тоже отметила значительное укрепление. А когда после карантина спустя 3 месяца увиделись — у неё такоой подшёрсток Ей тоже понравилось, что волосы тоник не жирнит, и с выпадением помог справиться
традиционные фотографии в конце поста вообще чудо, сразу гулять захотелось
я так рада, что наконец-то можно выходить на улицу и прогуляться
Результат — супер, а средство, которое не жирнит корни, а даже наоборот — однозначно заслуживает внимания! И в кудрях и прямые волосы — роскошны Сейчас магазинчики откроются — поищу это средство)))
Ещё после Олиного поста хочу купить эту штуку) мне сейчас будет очень нужно укрепление, а на прирост вообще не важно. Хороший результат, а традиционные фотографии в конце поста вообще чудо, сразу гулять захотелось
на концах еще волосы, помнящие хим.завивку, а в середине полотна волосы были окрашены хим.красителями, причем иногда и бытовыми
Да, тогда возможно, что хна закрепляется на окрашенных лучше, и басма с них быстрее смывается, отсюда такой переход. В любом случае, визуально он в глаза не бросается (если бы ты не указала, я бы и не обратила внимания, разница в оттенке минимальная).
Интересный результат Я пользуюсь этой хенно-басменной смесью уже больше года, цвет всегда получается однородным пока не начала добавлять отдельно купленную басму.
— у меня есть на этот счет подозрения, что это из-за того, что на концах еще волосы, помнящие хим.завивку, а в середине полотна волосы были окрашены хим.красителями, причем иногда и бытовыми
Если честно, то в плане прироста ожидала большего как у Оли, +2 см за каждый месяц. Хотя, возможно, что на результаты повлияли произошедшие за это время проблемы со здоровьем, карантинные меры и диета)) Но зато в плане выпадения и густоты средство помогло, за это ему спасибо
Таня, очень хороший результат Пусть средство не совсем оправдало ожидания в плане ускорения роста, зато справилось с выпадением Фотографии как всегда чудесные
С завершением марафона! Читать было одно удовольствие Волосы заметно прибавили в качестве, срез отличный
Прекрасно понимаю ваши (твои?) расстройства по поводу прироста как сказал мне муж в своё криворукое оправдание — отрастишь ещё быстрее и лучше, но меня это не утешает.
Так вот цвет на концах стал рыжеть и краснет, но даже ни это самое бесячее — в середине длины цвет стал уходить на свету в зелено-синий.
Интересный результат Я пользуюсь этой хенно-басменной смесью уже больше года, цвет всегда получается однородным пока не начала добавлять отдельно купленную басму.
Не-не-не! Я не к этому вела абсолютно! Просто таким образом может быть стимул не стричь, раз ты хочешь максимально отрастить. Смотри, к мастеру ты ходишь раз в полгода, она покрасит тебя и подравняет кончики см на 2 и остаток прироста останется с тобой. Ну это как схема просто отращивания чтобы ручки у тебя не чесались. Я просто люблю всякие схемы на будущее выдумывать
Рост отличный
Я смотрю, многие срез обновили, весной всем хочется перемен
Да, ты права, так тоже можно
А как у вас сейчас с доставкой из ИМ? Я покупала тоник в «подружке», и ходить никуда не надо
И ничего он не комом- вон какой срез классный сейчас
Характеристики к средствам просто огонь
как раз перед карантином, тоже отметила значительное укрепление. А когда после карантинаспустя 3 месяцаувиделись — у неё такоой подшёрстокя так рада, что наконец-то можно выходить на улицу и прогуляться
— у меня есть на этот счет подозрения, что это из-за того, что на концах еще волосы, помнящие хим.завивку, а в середине полотна волосы были окрашены хим.красителями, причем иногда и бытовыми
как у Оли, +2 см за каждый месяц. Хотя, возможно, что на результаты повлияли произошедшие за это время проблемы со здоровьем, карантинные меры и диета)) Но зато в плане выпадения и густоты средство помогло, за это ему спасибоПрекрасно понимаю ваши (твои?) расстройства по поводу прироста
как сказал мне муж в своё криворукое оправдание — отрастишь ещё быстрее и лучше, но меня это не утешает.Интересный результат
пока не начала добавлять отдельно купленную басму.красься, если дресс-код
и общественностьпозволяет)