avatar
наверно, нет, если речь об окрашивающих. А укрепляющие бы попробовала
avatar
Спасибо, Дашуль!)
Будем медленно, но верно двигаться к цели sunglasses
avatar
Спасибо, Настюша heartheartheart
Да, сама теперь, наверное, стричься не буду-не всегда хорошо получается ?
avatar
У меня сразу после мытья всегда пушистые очень, но при хорошо сложившихся обстоятельствах могут разгладитьсяblush
avatar
Ох уж эти красные волосы heart heart heart
Моя извечная любовь и мука (покраситься-не покраситься)
Согласна со всем перечисленным выше: и цвет, и качество, и визуал все на высоте! heart_eyes
avatar
Волосы просто ВАУ! heart_eyes
С виесо у меня никак, каарал же очень люблю)
P.S. Соберетесь устраивать марафон похудения-зовите меня wink
avatar
Прикрывает — это да, есть такое. Но у меня с ним не сложилось — волосы становятся какими-то сопливыми. Ни потрогать, ни в зеркало посмотреть. Крем Бонакур или масло Ангел — вот в чем вопрос…
avatar
Я согласна с девочками, расстраиваться из-за роста не стоит, пусть этот марафон будет марафоном качества blush Волосы смотрятся очень хорошо, и густота, и объём — всё на уровне sunglasses
avatar
Благодарюkissing_heartheart
Да, описание аромата весьма полезная штука)
avatar
joyjoy
avatar
До твоих результатов мне ещё растить и растить особенно теперь smile Не надо плакать! У тебя классные локоны, крупные, ровные, словно на плойку завитые — мечта! давай поменяемся, хотя бы типом завитка)))
avatar
Да, метод отнимает очень много времени, это его существенный минус.
А вот из пушистых в гладкие не быстрее, чем через пару часов и только в благоприятных условиях))
Я почему-то твои фото «до» и «после» поменяла местами) У меня такого превращения «из пушистых в гладкие» вообще не бывает, только утюжок может сотворить такое чудо)
avatar
Ты сейчас по больному ударила smile
avatar
Я сапожник без сапог. Тебя научила, а сама тяжело справляюсь blush Люблю я, когда всего и мнооогааа joy
avatar
Мой девиз: «Травы в каждый дом!» sweat_smile Спасибо Геличка kissing_heart
avatar
Ты прям меня описала. Продать и купить другое? Или захомячить богатства и чахнуть сидеть над ними? Сложный вопрос grinning

А вообще, то что вы замечаете результат, так как со стороны мне плохо видно, пока не сфотографирую, это мотивирует продолжать дальше (это чего блин виесо получается не бросать? joy stuck_out_tongue_closed_eyes )
получается, что нет stuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
Теперь все поняла wink
avatar
Еще и описание аромата на упаковочке — молодцы!
Я с этим брендом не знакома совсем, но выглядит весьма привлекательно yum

Волосами можно любоваться вечность.?
avatar
Очень забавно написала пост, улыбалась пока читала)
Спасибо, Ира heart
avatar
Ох уж эти неукротимые волосы) несмотря на все вышеописанные страдания joy, все равно видно, что волосы довольны уходом.

Очень забавно написала пост, улыбалась пока читала)