Ох уж эти красные волосы
Моя извечная любовь и мука (покраситься-не покраситься)
Согласна со всем перечисленным выше: и цвет, и качество, и визуал все на высоте!
Прикрывает — это да, есть такое. Но у меня с ним не сложилось — волосы становятся какими-то сопливыми. Ни потрогать, ни в зеркало посмотреть. Крем Бонакур или масло Ангел — вот в чем вопрос…
Я согласна с девочками, расстраиваться из-за роста не стоит, пусть этот марафон будет марафоном качества Волосы смотрятся очень хорошо, и густота, и объём — всё на уровне
До твоих результатов мне ещё растить и растить особенно теперь Не надо плакать! У тебя классные локоны, крупные, ровные, словно на плойку завитые — мечта! давай поменяемся, хотя бы типом завитка)))
Да, метод отнимает очень много времени, это его существенный минус.
А вот из пушистых в гладкие не быстрее, чем через пару часов и только в благоприятных условиях))
Я почему-то твои фото «до» и «после» поменяла местами) У меня такого превращения «из пушистых в гладкие» вообще не бывает, только утюжок может сотворить такое чудо)
Ты прям меня описала. Продать и купить другое? Или захомячить богатства и чахнуть сидеть над ними? Сложный вопрос
А вообще, то что вы замечаете результат, так как со стороны мне плохо видно, пока не сфотографирую, это мотивирует продолжать дальше (это чего блин виесо получается не бросать? joy stuck_out_tongue_closed_eyes )
Будем медленно, но верно двигаться к цели
Да, сама теперь, наверное, стричься не буду-не всегда хорошо получается ?
Моя извечная любовь и мука (покраситься-не покраситься)
Согласна со всем перечисленным выше: и цвет, и качество, и визуал все на высоте!
С виесо у меня никак, каарал же очень люблю)
P.S. Соберетесь устраивать марафон похудения-зовите меня
Да, описание аромата весьма полезная штука)
особенно теперь
Не надо плакать! У тебя классные локоны, крупные, ровные, словно на плойку завитые — мечта!давай поменяемся, хотя бы типом завитка)))Я почему-то твои фото «до» и «после» поменяла местами) У меня такого превращения «из пушистых в гладкие» вообще не бывает, только утюжок может сотворить такое чудо)
получается, что нет
Я с этим брендом не знакома совсем, но выглядит весьма привлекательно
Волосами можно любоваться вечность.?
Очень забавно написала пост, улыбалась пока читала)