avatar
Спасибоheart да, бренд недорогой и достойныйblush
avatar
Благодарюkissing_heartheart
avatar
Спасибоkissing_heart да я думаю есть во многих ИМ)
avatar
Как? Ну как так получается, что волосы отлично выглядят в любом цвете?) это магия вне Хогвартса, да?)
avatar
Лана, отличные результаты) Качество волос великолепное. Как они красиво лежат, такие плотные, тяжёлые)))
avatar
спасибо))
не хочу аиртач, хотя на данный период это было бы правильным решением, но я поклонница тоталблонда..)
avatar
ну… мб с Виесо все так, а вот уровень влажности в городах и помещениях мб разный)
ну зато мне шампунь медовый зашел, прям готова купить полноразмер)
avatar
Лана, какие же красивые у тебя волосы. heart_eyes Я уже давно любуюсь ими и стараюсь использовать те продукты, о которых ты пишешь в своих постах. Но результаты пока не очень радуют. Волосы обламываются с середины головы. sob Возможно, я допускаю какую-то ошибку при окрашивании. Хотелось бы получить совет. Может, со стороны виднее, что я делаю не так. Я осветляю корни пудрой на 3 % оксиде минут 20-30. Затем смываю ШГО и сразу тонирую корни краской Londa с окислителем 1.9 % на влажные волосы. (Раньше тонировала всю длину, но теперь решила, что, возможно, тонирование портит длину волос и сосредоточилась только на корнях). Через 20 минут смываю обычным шампунем и наношу маску.
Сейчас купила шампунь и кондиционер Ollin PH 3.5, и планирую заменить последний этап после тонирования ими. Заранее спасибо за ответ)
avatar
И мне также надо срезать grimacing Вот только это меня и останавливает от стрижки — неизвестно, что вырастет sweat_smile Да, вот так незаметно и 70 см отросли, но я ото лба меряю, так что… это немного joy От макушки всё время разный результат и я решили от линии роста волос измерять — так меньше погрешность, а я любитель точности во всем relaxed
avatar
Благодарю! Да, я еле держалась от этого ужаса на голове. Так руки и чесались набрать парикмахеру и опять короткую стрижку сделать. Еле уговорила себя подождать )
avatar
Спасибо! На самом деле волосы всегда еле росли и с короткой стрижкой мне не приходилось часто к парикмахеру ходить. А сейчас счастье привалило, волосы меня порадовали grin
avatar
Благодарю! rose теперь иду к следующей цели)
avatar
Привет! Спасибо большое! relaxed Я поэтому и побоялась идти к парикмахеру, обязательно ведь филировку сделают и состригут больше, чем нужно.
avatar
мррррр, какой срез heart_eyes результаты отличные heartpulse теперь со спокойной душой можно не трогать кончики, до следующего похода к твоему чудо-мастеру kissing_heart
на твои баночки можно смотреть вечно smiley у волос роскошный рацион innocent
avatar
Аааай, спасибо большущее heart_eyestwo_hearts
Да, блонд- это отдельный вид эстетического удовольствия innocent
Я вот все грежу за идеальную гладкость, но вечный ореол пуха возвращает меня на землю
Да и фиг с ней, с гладкостью! Надо топить за hair-позитивsunglasses
avatar
Ланочка, спасибо огромное kissing_heart?heart_eyes
Про структуру — мне нравятся пышные волосы, объемно же
Согласна! Объемно и визуально густоsmiley
avatar
Ого, у тебя уже 70 смheart_eyes
Мне для идеала по плечи нужно резать, но! Кто знает, какими они отрастут потом. Поэтому я держусь и ращу уже то, что естьsmile И тебе советую не сдаваться muscle
avatar
вот правду говорят — лучшая прическа это свежий срез heart_eyes а вообще дорасти сквозь зубы до лямки бюстгалтера (какие меры длины у нас smile ), а потом каждый месяц по 1 см снимай и за год получишь хороший срез и длину innocent
avatar
Я думаю, все должно получиться, т.к. нет сильного накопления пигиента?
Желаю удачи, если решишься на этот шагwinktulip
avatar
С ума сойти, какие струящиеся шикарные волосыheart_eyesheart_eyesheart_eyes давно хочу попробовать у эгомании что-нибудь, думаю, тоже кондиционер возьму, но не для окрашенных