Лана, какие же красивые у тебя волосы. Я уже давно любуюсь ими и стараюсь использовать те продукты, о которых ты пишешь в своих постах. Но результаты пока не очень радуют. Волосы обламываются с середины головы. Возможно, я допускаю какую-то ошибку при окрашивании. Хотелось бы получить совет. Может, со стороны виднее, что я делаю не так. Я осветляю корни пудрой на 3 % оксиде минут 20-30. Затем смываю ШГО и сразу тонирую корни краской Londa с окислителем 1.9 % на влажные волосы. (Раньше тонировала всю длину, но теперь решила, что, возможно, тонирование портит длину волос и сосредоточилась только на корнях). Через 20 минут смываю обычным шампунем и наношу маску.
Сейчас купила шампунь и кондиционер Ollin PH 3.5, и планирую заменить последний этап после тонирования ими. Заранее спасибо за ответ)
И мне также надо срезать Вот только это меня и останавливает от стрижки — неизвестно, что вырастет Да, вот так незаметно и 70 см отросли, но я ото лба меряю, так что… это немного От макушки всё время разный результат и я решили от линии роста волос измерять — так меньше погрешность, а я любитель точности во всем
Благодарю! Да, я еле держалась от этого ужаса на голове. Так руки и чесались набрать парикмахеру и опять короткую стрижку сделать. Еле уговорила себя подождать )
Спасибо! На самом деле волосы всегда еле росли и с короткой стрижкой мне не приходилось часто к парикмахеру ходить. А сейчас счастье привалило, волосы меня порадовали
мррррр, какой срез результаты отличные теперь со спокойной душой можно не трогать кончики, до следующего похода к твоему чудо-мастеру
на твои баночки можно смотреть вечно у волос роскошный рацион
Ого, у тебя уже 70 см
Мне для идеала по плечи нужно резать, но! Кто знает, какими они отрастут потом. Поэтому я держусь и ращу уже то, что есть И тебе советую не сдаваться
вот правду говорят — лучшая прическа это свежий срез а вообще дорасти сквозь зубы до лямки бюстгалтера (какие меры длины у нас ), а потом каждый месяц по 1 см снимай и за год получишь хороший срез и длину
не хочу аиртач, хотя на данный период это было бы правильным решением, но я поклонница тоталблонда..)
ну зато мне шампунь медовый зашел, прям готова купить полноразмер)
Сейчас купила шампунь и кондиционер Ollin PH 3.5, и планирую заменить последний этап после тонирования ими. Заранее спасибо за ответ)
на твои баночки можно смотреть вечно
Да, блонд- это отдельный вид эстетического удовольствия
Да и фиг с ней, с гладкостью! Надо топить за hair-позитив
Согласна! Объемно и визуально густо
Мне для идеала по плечи нужно резать, но! Кто знает, какими они отрастут потом. Поэтому я держусь и ращу уже то, что есть
Желаю удачи, если решишься на этот шаг