avatar
Ох уж эта просвечивающая длина. У меня это постоянная головная боль. Если будешь делать прически и завивать волос, то так явно не будет видно. А через 3 месяца уберешь 5 см и будет шик.
avatar
Ага, ну а чего, их много, масок, не успею потратить, а виесо то хочется шоб было joy
Есть вариант, что когда банка будет кончаться туда отливашку покупать 150 мл (штоб не целые 0,5 кг на полке пылились)
От Инны да, получила в конце марафона.
Вот хочу пока оставить её 2 маски и маску Adarisa (это арабская косметика, видела её у Инны больше года назад)) и «посижу» на них, а виесо будет ждать, скорее всего осени, в шкафу. stuck_out_tongue_winking_eye
А по поводу «нашла свой уход» я даже не знаю Юль! Вот в марафоне, весной были травы и виесо, ничего нового вообще не появлялось и не пробовала, кроме трав и масел соответственно… даже и не знаю а что повлияло, я особо не замечаю. Но со стороны виднее всегда! Спасибо за отклик! kissing_heart Мне кажется, что скорее всего дисциплина в марафоне, регулярные маски и, опять же, Vieso relaxed
avatar
А мне очень нравится твой новый срез heart_eyesheart И вообще, мне кажется, что прямой намного универсальнее «кудрявого» relaxed Вдруг выпрямить захочется sweat_smilewink
avatar
Прямой, будь он неладен. Полукругом «кудрявый» хорошо смотрится на кудрях до середины спины, длиннее уже не то. Планировала постепенно срезать остатки полукруга, но получилось то, что получилось
avatar
Пусть они пушатся, пусть не выглядят, как с картинки в Инстаграм.
Нет шаблонам!
Зачем насиловать и палить волос ради фото. Тем более блонд.
Форма волос изменилась и сразу другой вид heart_eyes_cat
avatar
Катя, какие красивые волосы heart_eyesheart И длинные такие уже sparkling_heart Средства явно им пришлись по вкусу relaxed Цвет, особенно на солнышке, просто fire Классно, что средства дают отличный объём, но при этом совсем никакого фриза blush
avatar
Хороший рост thumbsup качество на высоте, цвет heart_eyes_cat Как тебе идея сделать у самых корней аиртач чтобы смягчить переход отрастающей части.
avatar
Лана, очень позитивный пост и отличный результат марафона heart_eyes Прирост просто fire Визуально даже кажется, что отросло больше, чем 4,5 см winkrelaxed Ну и этот блонд heart_eyesheartsparkling_heart
avatar
Таня, волосы после стрижки выглядят идеально heart_eyesheart Срез прямой сделали? Или «кудрявую» стрижку?
avatar
Ох уж эта Ланаsmile никогда не угадаешь, с каким цветом волос будет следующий постlaughing
Красота конечно, невероятная. Молодец! Волосы в прекрасной форме thumbsupheart
avatar
Да будет так! Если бы от всех ваших комментов прибавлялось хотя б по 1мм в густотеsmirkblushblush
avatar
спасибо)) а ты участвовала? Не помню твой пост
avatar
Ну, тебе ли не знать, что стрижка это дело спонтанноеjoyjoy
avatar
Спасибо=)) приятно читать такие комментарии) прям завалили меняblush
avatar
Вот не поверишь, на нем сижу уже сколько… 4-5 месяцев примерно, и чередовала с другими только по причине любопытства. Вот насколько зашёл, надо же)
avatar
Я когда сфоткала, обалдела. И это всеее???? — говорил мой мозг, вроде столько всего, а оказалось очень мало)))
avatar
С другой стороны можно зевать под маской и не наносить макияж совсемgrin только глаза крашу на работуlaughing
avatar
Спасииибоtwo_heartstwo_heartstwo_hearts
avatar
Сама в шокеgrin смотрю на фото и прям вау, собираю в хвост и уже не все так радужно. Одна надежда, что коротыши отрастут до общей длины, густота все же Прибавится)
avatar
Ира, какая же ты красивая!)
И таааакой объём кудрейheart_eyes_cat как можно их не любить

Кореец молодец конечно, работает как надо)
Я тоже не любитель «лишнего» на волосах))