avatar
Даша, спасибо ? Нет больше этого результата, вчера чьи-то злые ручки отбросили меня на 5 месяцев назад))
наверное, получатся романтичные пляжные волны
Хотелось бы, а то обычно это выглядит как пушащееся нечто) Масла бы здорово помогли прибить пух, но они с конца апреля тусят на Казанском вокзале, и никак не хотят вылетать ко мне «спасибо» Почте России
avatar
Моя тоже торчит во все стороны и завивается, только утюжок смог её пригладить (и то ненадолго)
avatar
Ирина, спасибо огромное heartpulsebouquet
Да, принять то, чем меня наградила природа-главное достижение этого марафонаblush
avatar
Маша, спасибо огромное kissing_heartsparkling_heartsparkling_heartsparkling_heart
Да, качество пока держится) Когда-нибудь я срежу четырежды(sweat_smilelaughing) обесцвеченную часть и будет идеально relieved Но это будет нескороunamused
avatar
Юля, спасибо ? Хотелось бы длиннееsmile
Кто там на Виесочку наезжает?
Это в целом, не именно здесь) К положительным отзывам стали предвзято относиться, а зря)
avatar
Люба, спасибо большое sparkling_heart
Попробуйте обязательно, возможно, Вы найдёте какие-то интересные и полезные продукты для своих волос blush
avatar
Таня, спасибо большое heart_eyeshibiscus
А у тебя сейчас тёмный цвет? Ты уже красишь краской или ещё думаешь?
avatar
Поддерживаю — волосы смотрятся густыми! Шикарные heart_eyes
avatar
Спасибо blush Шампунь правда бомба!
avatar
Спасибо! heart_eyes heart_eyes heart_eyes не стоит да? Ну хорошо! Обычно колючие концы только убирала, но, удивительно, они не колются последнее время)))
avatar
sweat_smilejoy
avatar
Надо перемерять ?
avatar
Спасибо большоеblushbouquet
avatar
Спасибо большущее sparkling_heartgift_heartheartpulse
Эх, срез мне ещё полировать и полировать, а там потом еще и выравнивать кусок макушки с общей длиной? Но это долгосрочные цели, сначала надо до талии дораститьsunglasses
avatar
Настя, спасибо большое blushtulip
Да, увлажнение для меня- основа основ. У меня как-то давно был период увлечения протеинами и это спровоцировало дикую ломкость. Пусть лучше у меня будет все пушистенько, но без сухости и прочих «прелестей».
Я вот кстати до виесо пока не дошла, но какого-то негатива он не вызывает, просто мне кажется, что на волне хайпа на него взлетела цена, что неприятно))
Да, цены не только на эту марку взлетели( Многие бренды стали дороже, это грустноconfused
Ну и вся эта таинственность, типо из Франции, а вроде как и нет. Интриги, расследования
Это точноsmile В инсте натыкалась на ссылку с целым расследованием на эту темуgrinning
Честно говоря, мне вообще все равно, кто производитель, лишь бы средства работали))
avatar
спасибо blue_heart надо до этой веллы добраться..)
avatar
на счет трав-пока расплывчато smirk но я тоже пока ностальгирую))
спасибо) хотя не настолько аккуратно все делаю, как хотелось бы..)
avatar
Класс heart_eyes Но на вид ещё гуще sunglasses
avatar
Вот такой шампунь я бы попробовалаsmiley Очень люблю ощущение прохлады на коже головыheart
На второй день волосы очень красиво лежатheart_eyes
avatar
Марина, ну какая же у тебя густота, мама мияheart_eyesheart_eyesheart_eyes Не надо резать волосы, все с ними отличноok_hand
Поздравляю с успешным окончанием марафона ?