Даша, спасибо ? Нет больше этого результата, вчера чьи-то злые ручки отбросили меня на 5 месяцев назад))
наверное, получатся романтичные пляжные волны
Хотелось бы, а то обычно это выглядит как пушащееся нечто) Масла бы здорово помогли прибить пух, но они с конца апреля тусят на Казанском вокзале, и никак не хотят вылетать ко мне «спасибо» Почте России
Спасибо большущее
Эх, срез мне ещё полировать и полировать, а там потом еще и выравнивать кусок макушки с общей длиной? Но это долгосрочные цели, сначала надо до талии дорастить
Настя, спасибо большое
Да, увлажнение для меня- основа основ. У меня как-то давно был период увлечения протеинами и это спровоцировало дикую ломкость. Пусть лучше у меня будет все пушистенько, но без сухости и прочих «прелестей».
Я вот кстати до виесо пока не дошла, но какого-то негатива он не вызывает, просто мне кажется, что на волне хайпа на него взлетела цена, что неприятно))
Да, цены не только на эту марку взлетели( Многие бренды стали дороже, это грустно
Ну и вся эта таинственность, типо из Франции, а вроде как и нет. Интриги, расследования
Это точно В инсте натыкалась на ссылку с целым расследованием на эту тему
Честно говоря, мне вообще все равно, кто производитель, лишь бы средства работали))
Хотелось бы, а то обычно это выглядит как пушащееся нечто) Масла бы здорово помогли прибить пух, но они с конца апреля тусят на Казанском вокзале, и никак не хотят вылетать ко мне
«спасибо» Почте РоссииДа, принять то, чем меня наградила природа-главное достижение этого марафона
Да, качество пока держится) Когда-нибудь я срежу четырежды(
Это в целом, не именно здесь) К положительным отзывам стали предвзято относиться, а зря)
Попробуйте обязательно, возможно, Вы найдёте какие-то интересные и полезные продукты для своих волос
А у тебя сейчас тёмный цвет? Ты уже красишь краской или ещё думаешь?
Эх, срез мне ещё полировать и полировать, а там потом еще и выравнивать кусок макушки с общей длиной? Но это долгосрочные цели, сначала надо до талии дорастить
Да, увлажнение для меня- основа основ. У меня как-то давно был период увлечения протеинами и это спровоцировало дикую ломкость. Пусть лучше у меня будет все пушистенько, но без сухости и прочих «прелестей».
Да, цены не только на эту марку взлетели( Многие бренды стали дороже, это грустно
Это точно
Честно говоря, мне вообще все равно, кто производитель, лишь бы средства работали))
спасибо) хотя не настолько аккуратно все делаю, как хотелось бы..)
На второй день волосы очень красиво лежат
Поздравляю с успешным окончанием марафона ?