Про килограммы это просто давайте теперь марафон по похуданию устроим, что ли?
Насчёт крема интересно так ? может быть дело в басме и хне? Просто и кондиционер с мёдом тебе перепитывает для меня две эти позиции мастхэв
Такие уже длиннющие срез уплотнился ? Я что-то пропустила? Кто там на Виесочку наезжает? Лично я полностью(практически) построила уход на этой марке и рада этому очень. А недостаток протеинов в составе мне восполняют пара капель активов протеина шелка и сои, добавленные в маски из трав(и то я делаю это редко)
Даша, прекрасный результат! ты для меня мотивация, так как сейчас стоит дилемма отращивать волосы, крася в тёмные тона или сделать айртач, что для моих волос равно убийство. Но смотрю на такие результаты и классные средства для волос и появляется надежда на то, что можно растить и в блонде ?
Вот что может эта эссенция, если волосы хорошенько увлажнить (здесь работала Kaaral Hydra) и помыть голову полноценно по КГМ (не считая силиконов в самом стайлинге).
Классный результат, кончики стали заметно плотнее ещё минус пять см и вообще будут супер! Ты молодец, борешься за них?
Уход очень мощный, в очередной раз насладилась созерцанием красивых баночек)) жду пост про редкен, очень нежно его люблю, хочется в будущем себе голубую серию на каждый день заиметь
Дашуля, поздравляю с окончанием марафона ?
Волосы классные
По поводу суперблонда я тебе уже говорила) По одной краске не делай выводы, вполне возможно, что ты сможешь найти подходящую
Тут про Веллу Колестон написали, знаю девочку, которая до 10-ки поднимала ей 6 уровень
Такое нежно-весеннее оформление поста — просто прелесть! И волосы — загляденье, срез — хорош, выглядят длинными и густыми Даша, марафон у тебя точно удался
Даша, поздравляю тебя с завершением марафона, и на мой взгляд вполне удачным! Я очень рада, что ты приняла свою природу, потому что это невероятно облегчает жизнь качество у тебя прекрасное, срез стал ровненький, хочется потрогать
Мне понравился твой уход, все направлено на увлажнение, столько интересных баночек)) Мои волосы тоже очень любят увлажнение, поэтому некоторые позиции взяла на заметку.
Я вот кстати до виесо пока не дошла, но какого-то негатива он не вызывает, просто мне кажется, что на волне хайпа на него взлетела цена, что неприятно)) Ну и вся эта таинственность, типо из Франции, а вроде как и нет. Интриги, расследования
Насчёт крема интересно так ? может быть дело в басме и хне? Просто и кондиционер с мёдом тебе перепитывает
Кудри бомба! На этом у меня все)))))
Волосы просто супер!
Тоже очень хочу попробовать Виесо, просто руки пока не дошли.?
Твой пост про редкен читала и как раз отметила себе, что надо брать))
Ко мне на ты
Уход очень мощный, в очередной раз насладилась созерцанием красивых баночек)) жду пост про редкен, очень нежно его люблю, хочется в будущем себе голубую серию на каждый день заиметь
Волосы классные
По поводу суперблонда я тебе уже говорила) По одной краске не делай выводы, вполне возможно, что ты сможешь найти подходящую
Тут про Веллу Колестон написали, знаю девочку, которая до 10-ки поднимала ей 6 уровень
Срез такой плотненький, красота
Мне понравился твой уход, все направлено на увлажнение, столько интересных баночек)) Мои волосы тоже очень любят увлажнение, поэтому некоторые позиции взяла на заметку.
Я вот кстати до виесо пока не дошла, но какого-то негатива он не вызывает, просто мне кажется, что на волне хайпа на него взлетела цена, что неприятно)) Ну и вся эта таинственность, типо из Франции, а вроде как и нет. Интриги, расследования