avatar
Только я восхитилась твоей длиной, как читаю этоastonished Ну зато теперь срез максимально плотныйsmiley
avatar
Спасибо :)
Густота 9)
avatar
Танюша, вот это у тебя длинаscream_catheart_eyes_catheart_eyes_catheart_eyes_cat
Кудри скрывали столько сантиметров ?
Волосы очень красивые: здоровые, лощеные!!! У тебя очень крутой результат за марафон, а уж за год тем более!!! Я буду ждать твоих результатов КГМ без жамканья, наверное, получатся романтичные пляжные волныinnocent
avatar
Блин, я тоже подумала про Бендера joysweat_smile
avatar
После всех манипуляций по CGM — волосы просто fireheart_eyes Если не секрет, какая сейчас густота? Смотрятся оооочень густыми relaxedwink
avatar
Волосы супер, выглядят вот прям дорого) так и не скажешь, что весь уход вмещается на одной фоточке wink
avatar
Полностью согласна с тем, что шампунь-основа ухода relaxed Волосы выглядят отлично, зря на них наговариваете wink
avatar
Знакомая ситуация. У моей подруги роскошные волосы — тяжёлые, густые, здоровые, лежат один к одному. При этом их ухода у неё только какой-то яичный шампунь за два доллара/поллитра, от тм «машинное масло». Человек полностью доволен, волосы огонь. Ничем другим она вообще не пользуется.
avatar
Поддерживаю, волосы супер!!! Мне всегда нравится твой блеск и холёность волос, думаю хна и басма играют не последнюю роль в этом))
Про то, что страдает кожа лица от масок, прям моя больная теперь тема. Только в выходные ее подлечу, как снова надо экипироватьсяcry
avatar
Спасибо! Вот бы так каждый раз ?
avatar
Спасибо!
avatar
О, Боги, как его угораздило? flushedastonished Мой муж бы не выжил в такой ситуации, он это знает, поэтому стричь меня отказывается категорически grimacingsweat_smile
avatar
Маша, спасибо большое! Да, я каждому сантиметрику рада sweat_smile
Дааа, уход шикарный оказался yum
avatar
Спасибо!!! Да, я тоже хотела прям много убрать. Но муж столько отрезал для начала и мне стало жалко резать ещё sweat_smile
avatar
Дашенька, волосы огонь! Как же радостно читать такие итоги — что добилась чего хотела. Поздравляю!

А особенно радостно было читать финальные абзацы, про принятие. Кажется, это главный вывод марафона
avatar
Классный результат, поздравляю ? Волосы такие длинные уже heart_eyes И вот хоть убейте, ну не смотрятся она на 6-7 в обхвате sweat_smile По мне — минимум 10 wink
avatar
уже топлю за бодипозитив
joythumbsup?
avatar
да, ХБ накопления на волосах это конечно та еще броня. Думаю, да, в этом все дело)))
Про похудеть надо, а то я уже топлю за бодипозитив)))
avatar
Лена, поздравляю с окончанием марафона ? Прирост отличный, даже после стрижки не ушла в минус — это же круто sunglasses Заинтриговала, буду ждать пост про новые любимые средства wink
avatar
Даша, очень ждала твой итоговый пост и не зря relaxed По-моему результат получился отличный heart_eyes Ты отрастила именно столько, чтобы стрижка была без потери длины, это самое главное heart Очень хороший срез получился sparkling_heart И качество нисколько не пострадало fire