Танюша, вот это у тебя длина
Кудри скрывали столько сантиметров ?
Волосы очень красивые: здоровые, лощеные!!! У тебя очень крутой результат за марафон, а уж за год тем более!!! Я буду ждать твоих результатов КГМ без жамканья, наверное, получатся романтичные пляжные волны
Знакомая ситуация. У моей подруги роскошные волосы — тяжёлые, густые, здоровые, лежат один к одному. При этом их ухода у неё только какой-то яичный шампунь за два доллара/поллитра, от тм «машинное масло». Человек полностью доволен, волосы огонь. Ничем другим она вообще не пользуется.
Поддерживаю, волосы супер!!! Мне всегда нравится твой блеск и холёность волос, думаю хна и басма играют не последнюю роль в этом))
Про то, что страдает кожа лица от масок, прям моя больная теперь тема. Только в выходные ее подлечу, как снова надо экипироваться
Лена, поздравляю с окончанием марафона ? Прирост отличный, даже после стрижки не ушла в минус — это же круто Заинтриговала, буду ждать пост про новые любимые средства
Даша, очень ждала твой итоговый пост и не зря По-моему результат получился отличный Ты отрастила именно столько, чтобы стрижка была без потери длины, это самое главное Очень хороший срез получился И качество нисколько не пострадало
Густота 9)
Кудри скрывали столько сантиметров ?
Волосы очень красивые: здоровые, лощеные!!! У тебя очень крутой результат за марафон, а уж за год тем более!!! Я буду ждать твоих результатов КГМ без жамканья, наверное, получатся романтичные пляжные волны
Про то, что страдает кожа лица от масок, прям моя больная теперь тема. Только в выходные ее подлечу, как снова надо экипироваться
Дааа, уход шикарный оказался
А особенно радостно было читать финальные абзацы, про принятие. Кажется, это главный вывод марафона
Про похудеть надо, а то я уже топлю за бодипозитив)))