Спасибо большущее! Дааа, я сама искренне люблю каждый цвет Приятно слышать
Тут странным образом сошлась ситуация с порошками, но Даша пораньше меня попробовала корешки краской закрасить))
Спасибо огромное!
Да, если сами прямые пигменты позволяют из них выйти, то все краской или порошком счищается. Бывают варианты, когда краска застревает, увы, но такое и в перманентных бывает, не застрахованы…
А с градиентами проще было, я особо нового не пробовала и всё привычными для меня пигментами, они довольно хорошо подсмываются при частом мытье и жирненьком уходе. Просто путем наложения нового оттенка, старый съедался))
Спасибо, что оценила! С твоим подходом был бы не менее шикарный блонд!
Да, у меня тёмный цвет, с нового года только тонирую для блеска безаммиачной краской, чередую бесцветный и обычные оттенки, в общем экспериментирую? ещё не знаю возьмётся ли парикмахер, так как год назад она мне отказала, чтоб не делать то, что будет не айс смотреться, но сейчас есть что «выдуть» тем более я теперь знаю к кому за вкусняшками для волос обратиться ?
А я очень жду, когда отрастёт многократно окрашенная + обесцвеченная часть, это 3/4 моей длины Вот тогда каааак заживу Ибо сейчас кончики очень грустны и печальны В марафоне я не участвовала, сейчас жалею, знала бы с какой скоростью волосы растут по месяцам Я замеряла длину в первых числах апреля (67 см) и 1 июня (70 см), интересно было бы отследить прирост, но волосы (а точнее кончики) так бесят, что хочется рубануть по подбородок
Волосы отлично выглядят!
А шампунь лавандовый ты не чередуешь с чем-то ещё? Только он один у уходе?
У меня просто после нескольких помывок подряд кожа головы просто требует сульфатного шампуня
Тут странным образом сошлась ситуация с порошками, но Даша пораньше меня попробовала корешки краской закрасить))
Да, если сами прямые пигменты позволяют из них выйти, то все краской или порошком счищается. Бывают варианты, когда краска застревает, увы, но такое и в перманентных бывает, не застрахованы…
А с градиентами проще было, я особо нового не пробовала и всё привычными для меня пигментами, они довольно хорошо подсмываются при частом мытье и жирненьком уходе. Просто путем наложения нового оттенка, старый съедался))
Спасибо, что оценила! С твоим подходом был бы не менее шикарный блонд!
Предлагаю на «ты», если не против?
Про спецблонды в курсе, ведь и в посте говорю про проценты
А шампунь лавандовый ты не чередуешь с чем-то ещё? Только он один у уходе?
У меня просто после нескольких помывок подряд кожа головы просто требует сульфатного шампуня