Впервые в жизни мне не хочется попробовать вот эту масочку, а потом еще и вот эту, и вот тот шампунь, а к нему вон тот кондиционер))
ох, счастливайййааа
срез у тебя стал отличный и кончики выглядят гуще. Так что спокойно может жить не только до сентября, но и дальше.
Жалко в комментах нельзя спойлерить(
Про Виесо немного не так ситуация обстоит, на мой взгляд. Скорее, из-за дикой раскрутки блогерами и хайпа в начале, уже, наоборот, у многих стало предвзятое отношение к этому бренду как к чему-то раскрученному искусственно, к пустышке. Оттого и отрицательные отзывы кажутся более правдивыми.?
Я не отношу себя ни к лагерю любителей Виесо, ни к ненавистникам, но, признаюсь, такое тотальное засилье Виесо, куда не глянь, меня немного пугает и отталкивает от бренда.
А то, что ты нашла свой любимый уход — это замечательно! Пусть и дальше продукты тебя радуют и делают волосы краше и краше!
С успешным окончанием марафона!
Снова избавляешься от Виесо, чтобы к НГ купить?
А вообще я тоже люблю перемены и не могу пользоваться одним и тем же, потом у у меня сборная солянка. Пару недель одно, потом пару недель другое, а иногда и вместе
Масляное обёртывание маслами раз в неделю на ночь
Травяная маска на кожу головы и длину раз в неделю
и где ты на все это время и силы находишь?
Густота у тебя, конечно, слюнями изойти можно? с успешным окончанием марафона!
А яблочный уксус осторожнее, мне он подсушивает, я, наоборот, от него отказалась.
Ленусь, результат хороший — кончики заметно плотнее стали, лежат очень хорошо (особенно боковушки). Дальше — будет еще лучше! Ты правильно сделала, что убрала 3 см, так по чуть-чуть и сделаешь хороший срез Без полосатой футболки лучше?
Уже несколько недель я перестала метаться от одной линейки к другой и пользуюсь только двумя, чередуя
А мне состав сразу понравился мне бы зашло)
может, тоже попробую как-нибудь, а то мне Прелесть не понравился — сушит.
Ира, когда дошла до фото твоего полноценный КГМ — спустя полгода — чуть челюсть не отпала, такие четкие кудряшки! Прогресс очень явный! Красотищща! Я забыла даже про что пост, засмотрелась на кудряшки)
У меня сейчас похожая ситуация: за карантин осталось мало всего, буквально несколько баночек, а мозг утверждает, что этого достаточно (и объективно он прав)
Волос скорей всего теперь низкопористый. У тебя в уходе кератин на постоянной основе. Попробуй наносить средства, которые дают перепит на очень мокрый волос или мелкую капельку разводи водой.
Результат супер, волосы очень красивые
срез у тебя стал отличный и кончики выглядят гуще. Так что спокойно может жить не только до сентября, но и дальше.
Жалко в комментах нельзя спойлерить(
Про Виесо немного не так ситуация обстоит, на мой взгляд. Скорее, из-за дикой раскрутки блогерами и хайпа в начале, уже, наоборот, у многих стало предвзятое отношение к этому бренду как к чему-то раскрученному искусственно, к пустышке. Оттого и отрицательные отзывы кажутся более правдивыми.?
Я не отношу себя ни к лагерю любителей Виесо, ни к ненавистникам, но, признаюсь, такое тотальное засилье Виесо, куда не глянь, меня немного пугает и отталкивает от бренда.
А то, что ты нашла свой любимый уход — это замечательно! Пусть и дальше продукты тебя радуют и делают волосы краше и краше!
С успешным окончанием марафона!
А вообще я тоже люблю перемены и не могу пользоваться одним и тем же, потом у у меня сборная солянка. Пару недель одно, потом пару недель другое, а иногда и вместе
и где ты на все это время и силы находишь?
Густота у тебя, конечно, слюнями изойти можно? с успешным окончанием марафона!
А яблочный уксус осторожнее, мне он подсушивает, я, наоборот, от него отказалась.
Да, прямой куда универсальнее — и в косичках/причёсках хорошо смотрится, и на выпрямленных волосах)
Без полосатой футболки лучшену ничего себе! Научи как?
может, тоже попробую как-нибудь, а то мне Прелесть не понравился — сушит.
Ира, когда дошла до фото твоего полноценный КГМ — спустя полгода — чуть челюсть не отпала, такие четкие кудряшки!
Да уж, кудри — это явно предмет любви, только каждый раз не знаешь, как они сегодня выглядеть будут ?
А ты какой стайлинг используешь?
Да я не то чтобы прям борюсь
А где Вы средства этой фирмы покупаете, если не секрет? Я таких еще не встречала.
Результат супер, волосы очень красивые
Спасибо))