avatar
Танюша, какой результат heart_eyes! Твои волосы сейчас и выпрямленные прекрасны!
avatar
Впервые в жизни мне не хочется попробовать вот эту масочку, а потом еще и вот эту, и вот тот шампунь, а к нему вон тот кондиционер))
ох, счастливайййааа relaxed
срез у тебя стал отличный и кончики выглядят гуще. Так что спокойно может жить не только до сентября, но и дальше.

Жалко в комментах нельзя спойлерить(
Про Виесо немного не так ситуация обстоит, на мой взгляд. Скорее, из-за дикой раскрутки блогерами и хайпа в начале, уже, наоборот, у многих стало предвзятое отношение к этому бренду как к чему-то раскрученному искусственно, к пустышке. Оттого и отрицательные отзывы кажутся более правдивыми.?
Я не отношу себя ни к лагерю любителей Виесо, ни к ненавистникам, но, признаюсь, такое тотальное засилье Виесо, куда не глянь, меня немного пугает и отталкивает от бренда.

А то, что ты нашла свой любимый уход — это замечательно! Пусть и дальше продукты тебя радуют и делают волосы краше и краше!gemgemgem
С успешным окончанием марафона! kissing_heart
avatar
Снова избавляешься от Виесо, чтобы к НГ купить? joy
А вообще я тоже люблю перемены и не могу пользоваться одним и тем же, потом у у меня сборная солянка. Пару недель одно, потом пару недель другое, а иногда и вместе see_no_evil

Масляное обёртывание маслами раз в неделю на ночь
Травяная маска на кожу головы и длину раз в неделю
и где ты на все это время и силы находишь?

Густота у тебя, конечно, слюнями изойти можно? с успешным окончанием марафона!
А яблочный уксус осторожнее, мне он подсушивает, я, наоборот, от него отказалась.
avatar
ну шикардос же heart_eyes
avatar
Осталось к такому срезу нарастить длину, и будет вообще замечательно))

Да, прямой куда универсальнее — и в косичках/причёсках хорошо смотрится, и на выпрямленных волосах)
avatar
самые невероятные волосы в блонде, красотища heart_eyes я всегда поражалась и поражаюсь, как тебе удается сохранить такое тьфу-тьфу идеальное качество волос revolving_hearts
avatar
Ленусь, результат хороший — кончики заметно плотнее стали, лежат очень хорошо (особенно боковушки). Дальше — будет еще лучше! Ты правильно сделала, что убрала 3 см, так по чуть-чуть и сделаешь хороший срез heart_eyes
Без полосатой футболки лучшеsunglasses?

Уже несколько недель я перестала метаться от одной линейки к другой и пользуюсь только двумя, чередуя
ну ничего себе! Научи как?
avatar
А мне состав сразу понравился laughing мне бы зашло)
может, тоже попробую как-нибудь, а то мне Прелесть не понравился — сушит.

Ира, когда дошла до фото твоего полноценный КГМ — спустя полгода — чуть челюсть не отпала, такие четкие кудряшки! sparkling_heart Прогресс очень явный! Красотищща! Я забыла даже про что пост, засмотрелась на кудряшки)
avatar
Вах, благодарю! kissing_heartrelieved
Да уж, кудри — это явно предмет любви, только каждый раз не знаешь, как они сегодня выглядеть будут ?

А ты какой стайлинг используешь?
avatar
Спасибо :)
Да я не то чтобы прям борюсь
avatar
У меня сейчас похожая ситуация: за карантин осталось мало всего, буквально несколько баночек, а мозг утверждает, что этого достаточно (и объективно он прав) grin
avatar
Спасибо, поищу!
avatar
Вклинюсь в разговор)) В очень многих интернет-магазинах есть эти средства. Забейте у поиск и найдёте.
avatar
Волосы — огонь!!! В прямом и переносном смыслеheart_eyes_cat
avatar
Волосы просто супер! Красота нереальная!thumbsup
А где Вы средства этой фирмы покупаете, если не секрет? Я таких еще не встречала.
avatar
Перепитывает, хоть ты тресни.
Волос скорей всего теперь низкопористый. У тебя в уходе кератин на постоянной основе. Попробуй наносить средства, которые дают перепит на очень мокрый волос или мелкую капельку разводи водой.
Результат супер, волосы очень красивые thumbsup
avatar
Спасибо purple_heart
avatar
значит, все удалось sweat_smile именно про этих дам и я вспомнила)

Спасибо))
avatar
Какие четкие мммthumbsup ты борешься с пушистостью, а многие каждое утро делают начес kissing_heart
avatar
Спасибо большоеblush да, пушнинку они хорошо приглаживают)))