avatar
Спасибо) такие редко получаются joy
avatar
Льняной гель самодельный тоже закрывает фриз от Гидры
avatar
Спасибо! blush
Просто он получился направленным не на рост, а на качество, и это отлично!
только этим себя и успокаиваю)
avatar
Спасибо! heart
Я жалею, что сделала каре. И не жалею одновременно
— это всегда так smile Я в апреле да и сейчас очень хочу каре, вот было бы круто, если б можно было сегодня каре, а завтра вжух — и снова длинные smile
avatar
Спасибо! blush Мне кажется, что я еще и замеряю не правильно, точнее мерить ото лба
avatar
Спасибо! blush
avatar
А мне нравятся итоги твоего марафона! Просто он получился направленным не на рост, а на качество, и это отлично! blush
avatar
Огогошечки, какой полезный пост heart_eyes ты меня давно и плотно подсадила на травы, я теперь без них не представляю свой уход heart heart heart спасибо тебе огромное kissing_heart
avatar
Как отросли волосы, я их даже не узнала scream и такая густота heart_eyes где-то тихо в сторонке плачу одна я joy
avatar
Качество действительно стало гораздо лучше! Поздравляю с окончанием марафона=) Классику не любишь до тех пор, пока её не прочитаешь. С длинными волосами так же grinning Я жалею, что сделала каре. И не жалею одновременно
avatar
Какие четкие кудряхи heart_eyes?
avatar
Если прибавить ещё 3 отрезанных см, то получится не так уж и плохо blush
И качество стало заметно лучше!
avatar
ой год я загнула sweat_smile за пол года) а потом дальше спускаться легче до талии
avatar
Нет, конечно, только в начале пути?
avatar
Мне кажется марафон прошёл не зря!!! Визуально волосы очень прибавили в качестве, срез стал более ровный и плотныйcherries
Продолжайте в том же духе и результат будет прекрасный!
avatar
Ты, видимо, уже никогда не вернешься к травам?)
avatar
Да можно и с Амазона… По расходу мне бы отливашку маленькую — вдруг вообще никак, я крем cocochoko 2й год использую и конца не видно).Может, здесь найдутся добрые люди. Ну вот же работа силиконов — после Гидры — Гидры!!! без фриза. Поневоле задумаешься.
avatar
Я заказала бы канту с амазона, вместе с какими-нибудь еще нужными штуками. Например, там обувь дешевле хорошая)
avatar
Попробуй, штука реально приятная и относительно бюджетная даже.

За комплимент спасибо))) такие получаются только на Гидре, кстати.
avatar
ох, счастливайййааа
срез у тебя стал отличный и кончики выглядят гуще. Так что спокойно может жить не только до сентября, но и дальше
Спасиииибо?sparkling_heartsparkling_heartsparkling_heart
Нет, я решила надолго со стрижками не затягивать: раз в 4 месяца хотя бы сантиметрик убирать?
Скорее, из-за дикой раскрутки блогерами и хайпа в начале, уже, наоборот, у многих стало предвзятое отношение к этому бренду как к чему-то раскрученному искусственно, к пустышке. Оттого и отрицательные отзывы кажутся более правдивыми.?
Да уж, блогеры перестаралисьsweat_smile
А то, что ты нашла свой любимый уход — это замечательно! Пусть и дальше продукты тебя радуют и делают волосы краше и краше!
Спасибо большое kissing_heartkissing_heartkissing_heart