avatar
До своего августовского уровня я ещё не дошла)
Мне пока удалось добиться только +0,5.
Зато какой прирост у тебя! heart_eyesheart Такой, что я тоже захотела такую штучку от Vichy.
А с тремя штуками удивила dizzy_face а если бы не подошло?
Почему-то у меня не возникло мысли, со средство не подойдёт иногда мне кажется, я слишком доверяю Олиным отзывам smile
avatar
Кудряшки выглядят замечательно! Мой совет не стричь, а продолжать растить, либо срезать минимум, кудрявый метод отлично скрывает многие проблемы, у вас они чудесно вьются, повреждений не видно.
avatar
Достижения внушительные (особенно вес smile )
joy joy изоляция никого не пощадила. Меня тоже пугают цифры на весах.
Поздравляю с успешным окончанием марафона! Волосы отлично выглядят! yellow_heart
А умещать весь уход на одной фотографии — настоящее мастерство. У меня уместится только если на полу сфотографировать joy
avatar
Аплодисменты! Красотень!
avatar
Тань, мне твои волосы всегда нравятся, но майские это просто загляденье. И отдельно отмечу цвет, как же мне по душе твой оттенок!
avatar
Ты встречаешь лето не только красиво, но и очень нежно! Цвет сейчас отпад, не устану это говорить! revolving_hearts
avatar
Да ладно тебе, ничего не комом, срез зато ровный какой! heart_eyes
С таким юмором все описала, было приятно читать)
avatar
Молодая поросль — это супер!) Собственно, как и густота +1см. Мне пока удалось добиться только +0,5. А хочется +2 smile

А с тремя штуками удивила dizzy_face а если бы не подошло?
Буду иметь эту сыворотку в виду, очень понравился носик, состав и цена! relaxed
avatar
Даша, спасибо! blush heart
Характеристики к средствам просто огонь До чего точно тебе удалось подобрать ассоциации
Рада, что читать было весело)))
avatar
Если хочешь, значит — будет! muscle

Если почитать мои первые посты, то там обхват был 8 см, и то в высоком хвосте wink Так что увеличить густоту вполне реально хотя никогда не ставила такую цель
avatar
вау, просто вау heart_eyes тоже хочу густоту 9,5 sweat_smile
avatar
Будем надеяться)) но я бы лучше в длину эту прибавку пустила)))
avatar
Отличный результат! А челка отрастет и будет ещё сантиметра 2 в густоту heart_eyes
avatar
Вот мне кажется, что именно болезнь и диета нанесли ущерб в плане роста, организм пытался выжить и экономил ресурсы как только мог, не до волос было cry
avatar
Спасибо!!!

Надо отдать должное азиатам — есть силиконовая жесть, от которой волосы грязные и неживые. А есть Корея, у которых все на высоте и, по ходу, отличные формулы составов!
avatar
Ну ты ж знаешь, какой я любитель напрягаться в плане волос joy
avatar
Эта «чёлка» по всей голове портит весь визуал, и сводит все старания стайлинговых средств на «нет» оттого я часто выгляжу как Кузя на вашей аватарке smile
там он всегда без коробочки, так в пленке и продается
А я думала, это на мне решили так сэкономить даже были мысли, не подделка ли это
avatar
Результат впечатляет, особенно челка. Пусть прирост и не такой, как ожидалось, густота важнее!
Я этот тоник часто вижу в Подружке, так вот там он всегда без коробочки, так в пленке и продается.
avatar
Поздравляю с успешным окончанием марафона ?
У тебя самый стабильный уход из всехthumbsup И твои волосы-прямое доказательство, что по разнообразию средств скакать не стоит) Такую ты красотищу отрастилаheart_eyes
avatar
Ну что за восхитительная копна локонов, просто загляденьеheart_eyes
Азиаты любят добавлять в свою косметику силиконы да побольше))) Они не признают ни единой фризинки smile