avatar
Зато прикорневой объем будет огого благодаря челке! Я сама как Кузя из-за мелких кусочков по периметру лица, муж все время смеется над моей лохматостью smile
P.S. Я думала, мы на «ты» уже)))
avatar
Спасибоblush Ещё один плюс кудрявых волос — кажется, что их больше, чем на самом деле grinning
avatar
Спасибо relaxed Все-таки прямые волосы я тоже люблю. Но здоровые мне нравятся больше)) Хоть по фото не заметно, но нижняя часть волос сильно пострадала от моих издевательств, поэтому надо её срезать. Осталось решить: сразу или постепенно.
avatar
Спасибо! Полностью согласнаwink Только сегодня они могут бесить, а завтра кажется, что не так все и плохо. Думаю, сначала обновлю немного срез, а там посмотрим. Видимо желание все откромсать постепенно уменьшаетсяjoy
avatar
Спасибо! smile Сама не ожидала, что так получится. Теперь хочется попробовать другие стимуляторы роста волос.
avatar
Спасибо blush Да, кудряшки действительно хорошо маскируют неоднородный цвет и ломкость волос.
avatar
Оля, спасибо! heartpulse Значит марафон прошел не зря blush
avatar
Таня, спасибо! heart Срез и правда стал лучше, можно пока не стричь, это несомненно радует blush
avatar
С окончанием марафона! Волосы просто прекрасны — такие длинные, густые и рассыпчатые! heart
avatar
Кудряшки выглядят шикарно, такой завиток красивый heart И то, что волосы выпадали совсем не заметно — выглядят такими же густыми, как и до выпадения blush
avatar
Спасибо! Я ему не следовал так — это такое, разовые эксперименты да освоение техник потихоньку.

Канту жду не дождусь возможности приобрести! Давно хочу!!!
avatar
Понимаю. Я и сама вся красная пока хожу)))
avatar
Надя, отличное качество волос))) Волосы блестящие и объемные) Марафон точно удался.
avatar
Алина, ничего себе какой шикарный прирост) Волосы красивые и кудрявые, и прямые) Повреждений на фото не видно, я бы не стала стричь.
avatar
Божечки-кошечки какие кудри heart_eyes
Имхо, если волосы бесят, то надо стричь. Если не бесят, то пускай и дальше растут sweat_smile
avatar
С удачным окончанием марафона! cherry_blossom Вау, какие кудряшки heart_eyesheart
Маска с перцем очень понравилась. Хорошо греет, но не обжигает, легко наносится, распределяется и смывается, большой объём, невысокая цена, а главное — от неё есть результат.
Теперь ещё сильнее хочу получить свою посылочку с этой маской) Прирост в 2 см — это замечательно! А по поводу выпадения — что говорит анализ крови на уровень железа?
Да, кудряшки сильнее подкрутились. Но где мои отросшие длинные волосы?
А это проблема всех кудряшек — прирост, даже значительный, может быть совсем незаметен pensive Но они действительно сильно «подпрыгнули», особенно от корней thumbsup
Поэтому все чаще возникают мысли отрезать сразу все повреждения и ходить с кудрявым каре до плеч
Не надо, зачем? Повреждения незаметны, срез выглядит отлично muscle
avatar
Вот это прирост flushedastonished Целых 6 см!!! Поздравляю с шикарным результатом ?Кудри просто отлично смотрятся, стрижка сейчас явно ни к чему wink
avatar
Регина, поздравляю с окончанием марафона ? Качество удалось сохранить и приумножить relaxed Жаль, что ты не делала замеров eyes По фото волосы кажутся длиннее, чем на старте wink
avatar
Ира, результаты полугодового следования кгм впечатляют heart_eyesheart
Что до меня, то планирую к покупке бессиликоновый стайлинг, чтобы наконец попробовать «чистый» КГМ.
Попробуй! Уверена, тебе он зайдёт настолько, что не захочется возвращаться к силиконовым средствам wink особенно рекомендую крем-активатор кудрей Cantu
avatar
Ира, спасибо! pray Майские волосы меня тоже радовали но лишь месяц

А меня цвет немножко напрягает своим делением на длину до плеч и ниже плеч, хочу убрать краснинку сверху