Зато прикорневой объем будет огого благодаря челке! Я сама как Кузя из-за мелких кусочков по периметру лица, муж все время смеется над моей лохматостью
P.S. Я думала, мы на «ты» уже)))
Спасибо Все-таки прямые волосы я тоже люблю. Но здоровые мне нравятся больше)) Хоть по фото не заметно, но нижняя часть волос сильно пострадала от моих издевательств, поэтому надо её срезать. Осталось решить: сразу или постепенно.
Спасибо! Полностью согласна Только сегодня они могут бесить, а завтра кажется, что не так все и плохо. Думаю, сначала обновлю немного срез, а там посмотрим. Видимо желание все откромсать постепенно уменьшается
С удачным окончанием марафона! Вау, какие кудряшки
Маска с перцем очень понравилась. Хорошо греет, но не обжигает, легко наносится, распределяется и смывается, большой объём, невысокая цена, а главное — от неё есть результат.
Теперь ещё сильнее хочу получить свою посылочку с этой маской) Прирост в 2 см — это замечательно! А по поводу выпадения — что говорит анализ крови на уровень железа?
Да, кудряшки сильнее подкрутились. Но где мои отросшие длинные волосы?
А это проблема всех кудряшек — прирост, даже значительный, может быть совсем незаметен Но они действительно сильно «подпрыгнули», особенно от корней
Поэтому все чаще возникают мысли отрезать сразу все повреждения и ходить с кудрявым каре до плеч
Не надо, зачем? Повреждения незаметны, срез выглядит отлично
Регина, поздравляю с окончанием марафона ? Качество удалось сохранить и приумножить Жаль, что ты не делала замеров По фото волосы кажутся длиннее, чем на старте
P.S. Я думала, мы на «ты» уже)))
Канту жду не дождусь возможности приобрести! Давно хочу!!!
Имхо, если волосы бесят, то надо стричь. Если не бесят, то пускай и дальше растут
Теперь ещё сильнее хочу получить свою посылочку с этой маской) Прирост в 2 см — это замечательно! А по поводу выпадения — что говорит анализ крови на уровень железа?
А это проблема всех кудряшек — прирост, даже значительный, может быть совсем незаметен
Не надо, зачем? Повреждения незаметны, срез выглядит отлично
Попробуй! Уверена, тебе он зайдёт настолько, что не захочется возвращаться к силиконовым средствам
особенно рекомендую крем-активатор кудрей Cantuно лишь месяцА меня цвет немножко напрягает своим делением на длину до плеч и ниже плеч, хочу убрать краснинку сверху