Ой, как я рада, что понравилось!
а с чем пробовала? Соло? Или с маской/кондиционером? Из того, что у тебя есть, попробуй в следующий раз с Гидрой минут на 15, а потом кондиционер Тресем на минутку.
Или с Ультрой без кондиционера.
Будет
разница минимальная и то больше на общем объёме видна и совсем не большая в блеске
значит она все же есть?))
нижнюю часть волос вообще не увидеть
Очень сложно сфотографировать такую длину в хорошем фокусе. Когда волосы были короче, концы получались четче, тк съемка была ближе.
Если вы о кончиках макро, то в отзывах на отдельные продукты я обычно прикладываю и кончики отдельной фотографией вблизи, чтобы можно было увидеть работу продукта с концами.
Здесь же у меня не стояло задумки сравнивать именно работу с кончиками и перегружать пост большим объемом фотографий, моя идея была рассказать о лучших восстанавливающих масках и принципах их работы и показать результат на моих волосах.
Спасибо, что заглянули в мой пост и за обратную связь)
Спасибо, Рита! твой прошлый пост и комментарии под ним и натолкнул меня на мысль написать такой обзор
буду рада быть полезной)
И большое спасибо за комплименты! Мне очень приятно
хотя в прошлом году я от счастья готова была лбом в пол перед ней бить(
вот это любовь у тебя с ней была а мне она больше всего после окрашивания нравится, на суховатые волосы ложится идеально, возвращая им жизнь и мягкость.
аминокислоты Золотой шелк, все руки не доходят заказать эти пузыречки
а зря) за такую цену можно даже не раздумывать, а хватать и бежать
Поздравляю с окончанием марафона! Волосы просто прекрасны — и цвет и длина и густота P.S. И так черешни захотелось после вашего поста, хоть срывайся прям сейчас с работы и беги!!!
Волосы ну очень красивые? После таких итогов у меня столько хотелок появилось)
Жалко, что сим не дал особого результата, я планирую их тоник к концу лета начать, или сыворотку даенг, не уверена ещё.
Но качество волос это что-то невероятное, ещё и цвет
Ну красотаааа Какая милашка с кудрями! Я вот не пробовала твёрдые шампуни и кондиционеры для волос, потому что кажется, будто они мыло)) А для поездки действительно идеально. Может стоит уже решиться испытать..) Тем более что такой эффект
а с чем пробовала? Соло? Или с маской/кондиционером? Из того, что у тебя есть, попробуй в следующий раз с Гидрой минут на 15, а потом кондиционер Тресем на минутку.
Или с Ультрой без кондиционера.
Будет
Рада была вдохновить
Очень сложно сфотографировать такую длину в хорошем фокусе. Когда волосы были короче, концы получались четче, тк съемка была ближе.
Если вы о кончиках макро, то в отзывах на отдельные продукты я обычно прикладываю и кончики отдельной фотографией вблизи, чтобы можно было увидеть работу продукта с концами.
Здесь же у меня не стояло задумки сравнивать именно работу с кончиками и перегружать пост большим объемом фотографий, моя идея была рассказать о лучших восстанавливающих масках и принципах их работы и показать результат на моих волосах.
Спасибо, что заглянули в мой пост и за обратную связь)
буду стараться держать марку
Мечты сбываются!
буду рада быть полезной)
И большое спасибо за комплименты! Мне очень приятно
а зря) за такую цену можно даже не раздумывать, а хватать и бежать
Спасибо!
Жалко, что сим не дал особого результата, я планирую их тоник к концу лета начать, или сыворотку даенг, не уверена ещё.
Но качество волос это что-то невероятное, ещё и цвет