Конечно, можно на ты!
С висками ничего особенного, они такими были всегда, с детства. Видимо такая линия роста волос.
Не знаю есть ли шансы, но я решила взяться за них и попробовать отрастить. Много лет назад пробовала горчичные маски, которые только вызвали перхоть и высушили и без того слабые волосюшки. Вот тоники и сыворотки тоже не работают. Буду пробовать травы и дарсонваль. Буду отписываться периодически по результатам, если не забью
360 я пользовалась несколько раз, сейчас пока убрала, потому что хотела некоторые старые средства скорее закончить, которые тоже более питательные. Сейчас закончилась гидра и буду с 360 пробовать ампулы, хочется больше увлажнения от этой маски
С виноградом — кондиционер с iherb. Я про него узнала лет пять назад, куча хороших отзывов, вот решила, что настало время его испробовать. Он кстати ооочень вкусно пахнет сладким виноградом? но пока не пробовала, только получила посылку.
Привет! Очень понравились твои итоги. Волосы заметно прибавили в качестве и лоске. И конечно, не могут не радовать выводы. Пришла к похожим мыслям по итогу марафона, и могу только всячески тебя поддержать!
С окончанием марафона! Печально, что с увеличением густоты височной зоны не вышло. Но не расстраивайся, возможно, просто не твои средства, а может весенний авитаминоз.
Зато качество осталось на высоте[
А маской 360 ты вообще не пользуешься? У меня вот она в ходу, по-прежнему нравится, ноооо я купииила-таки Гидру себе, боюсь, что когда придет, она потеснит 360.
Я часами залипала в интернет-магазинах, накупала кучу средств и потом тяготилась их присутствием на полке.
прям себя увидела! Я тоже люблю банки и стараюсь завязать с хомячеством.
А что за штучка с виноградом на последней фото с баночками? Вижу виноград и не могу пройти мимо))
Супер! Я бы сама от еще бутылочки Виши не отказалась, но я не покупаю никогда по полной цене, а сейчас на нее скидок особо нет, буду ждать приятной цены или черной пятницы?
Вот с Гидрой обязательно попробуй!
А у меня тоже радость, я нашла-дождалась свою полноценную Гидру по суперцене. Заказала вчера, ура-ура. А то я тут одна без Гидры, походу
Вот оооох какой это небыстрый процесс, из каре отращивать! Я прям смотрю на длину волос и на копчик, до которого хочу опять дорастить, и вот больно, честно говоря
Пробовала соло, эффект нормальный. Увлажнило прилично, плюс стали более послушными волосами. А вот моей осветленной подруге с почти прямыми волосами прям очень сильно подошло. Ей дало уплотнение нереальное и такой богатый, здоровый лоск.
Гидра у меня закончилась, планирую повторить полноразмер. Надо будет попробовать, спасибо
Мне всегда реструктур и мараес дают эффект идеальных волос, вчера не исключение Вот для меня именно кончики являются показателем пригодности средства, тут мы с тобой солидарны Меня спойлером не напугать Я обязательно прочту твой итоговый пост, даже не сомневайся Сыворотку Виши я обязательно куплю, как только будет возможность, как раз после твоего поста она у меня в хотелках
самой пока не хватает терпения делать фото после каждого средства))
а я люблю смотреть на разницу визуалов от разных продуктов. Порой то, что мне понравилось на ощупь, очень плохо выглядит на фото и наоборот Так что фото после разных средств — хорошая штука, найди как-нибудь время и желание
Кажется твои волосы стали просто очень хорошими, а средства лишь добавляют лоска.
Согласна с тобой. Но без должного ухода они вновь превращаются в солому. Так что расслабляться не приходится))
А я все надеюсь поймать от Каарала эффект, похожий на Эликсир Ультим?а то, если пользоваться только им с моей длиной, разорюсь же
Я сегодня как раз сделала себе комбо из реструктур и мараес
и как тебе результат после этой парочки?
Не знаю, кто как, а я вижу разницу
я тоже) для меня разница не в блеске даже (на мой взгляд, блеск мне любое средство дает +- одинаковый), а в общем виде — как лежит полотно и сильно ли топорщатся концы.
И Ультим по этим критериям и у меня фаворит — пока это самый красивущий визуал
P.S. Очень жду твой итоговый марафонский пост
так я уже в отзыве на Виши проспойлерила хорошо отросли, мне даже непривычно с такой длиной. А уход полностью почти поменяла ну как всегда. Надеюсь, в ближайшие дни собрать мысли в кучу. Буду рада, если заглянешь в мой итоговый пост
С висками ничего особенного, они такими были всегда, с детства. Видимо такая линия роста волос.
Не знаю есть ли шансы, но я решила взяться за них и попробовать отрастить. Много лет назад пробовала горчичные маски, которые только вызвали перхоть и высушили и без того слабые волосюшки. Вот тоники и сыворотки тоже не работают. Буду пробовать травы и дарсонваль. Буду отписываться периодически по результатам, если не забью
Я на пути к волосяному дзену
С виноградом — кондиционер с iherb. Я про него узнала лет пять назад, куча хороших отзывов, вот решила, что настало время его испробовать. Он кстати ооочень вкусно пахнет сладким виноградом? но пока не пробовала, только получила посылку.
Настя (можно на ты и по имени?), а что с волосами у висков? Есть шансы укрепить корни и отрастить их?
Интересное молочко Davines, добавила себе в хотелки.
Зато качество осталось на высоте[
А маской 360 ты вообще не пользуешься? У меня вот она в ходу, по-прежнему нравится, ноооо я купииила-таки Гидру себе, боюсь, что когда придет, она потеснит 360.
прям себя увидела! Я тоже люблю банки и стараюсь завязать с хомячеством.
А что за штучка с виноградом на последней фото с баночками?
А у меня тоже радость, я нашла-дождалась свою полноценную Гидру по суперцене. Заказала вчера, ура-ура.
А то я тут одна без Гидры, походуГидра у меня закончилась, планирую повторить полноразмер. Надо будет попробовать, спасибо
Я сама как вчера сделала фото, так сразу уничтожила всю черешню. Остановиться невозможно
У меня был от сим тоник Т, и вот он заметно укрепил корни, но на рост никак не повлиял.
а я люблю смотреть на разницу визуалов от разных продуктов. Порой то, что мне понравилось на ощупь, очень плохо выглядит на фото и наоборот
Согласна с тобой. Но без должного ухода они вновь превращаются в солому. Так что расслабляться не приходится))
А я все надеюсь поймать от Каарала эффект, похожий на Эликсир Ультим?а то, если пользоваться только им с моей длиной, разорюсь же
Марэс — король визуала, если у него хорошее настроение
и как тебе результат после этой парочки?
я тоже) для меня разница не в блеске даже (на мой взгляд, блеск мне любое средство дает +- одинаковый), а в общем виде — как лежит полотно и сильно ли топорщатся концы.
И Ультим по этим критериям и у меня фаворит — пока это самый красивущий визуал
так я уже в отзыве на Виши проспойлерила
ну как всегда. Надеюсь, в ближайшие дни собрать мысли в кучу. Буду рада, если заглянешь в мой итоговый пост