avatar
Спасибоheart_eyes мне кажется я просто каст не до конца разбиваю, и делаю это тканью — может в этом причина, и я люблю под гелем многослойность- и спрей, и кремушек и маслицеsweat_smile
Гели да, они такие экономичные ещё оказались — почти за три месяца израсходовалось меньше четверти, но и длина у меня не большая
avatar
С удачным завершением марафона! musclecherry_blossom
Результаты неожиданно меня порадовали. Хотя казалось, что прироста вообще нет, но сантиметра два явно прибавилось. Больше всего разует прогресс в отращивании челки. Кажется сыворотка была не так уж бесполезна. Тут добрых +6 см.
Интересно, почему такая разница. У меня беби-хайр тоже куда сильнее отросли, чем остальная длина.
avatar
Спасибо большое, два месяца всё собиралась его написать, но хотелось более уверенного понимания баночек) маска с кокосом просто любовьheart_eyes, жалко, аромат не остаётся на волосах надолго.
avatar
за бонус прям огромный респект smile heart_eyes
мега-пост, невероятная работаhearts ну а от твоих кудрей я всегда в восторге)
avatar
Не поверю, что твёрдый кондиционер может работать, пока не попробую самаjoyjoy
avatar
Очень клёвый пост, я люблю такие, но самой пока не хватает терпения делать фото после каждого средства))
Кажется твои волосы стали просто очень хорошими, а средства лишь добавляют лоска. Мне тоже больше всего нравится эликсир ультим и аминокислоты на твоих волосах. Блеск невероятный, плотность и реально вау-эффект))
avatar
Маша, ну какие же классные кудри heart_eyesheart Средства просто огонь, такой эффект на волосах fire Фотографии просто чудесные, отдельное спасибо за бонус — люблю котиков sparkling_heart
avatar
Чаще встречала противоположное мнение, что с возрастом длинные «старят» и надо выбирать стрижки покороче no_mouth
Мне уже сильно за 30, а со времён школы это лишь вторая попытка отрастить, понимание и поддержку вижу лишь здесь. Как то так pensive
avatar
Огромное спасибо!!prayheart_eyeskissing_heart
avatar
Дашуль, спасибо большое!kissing_heartsparkling_heart
avatar
Ааа мне очень приятно, спасибо heart_eyes
avatar
Большое спасибо!?pray
avatar
Спасибочки большое!!kissing_heartsparkling_heartsparkling_heart
avatar
Приятно читать! Хотелось сделать позитивный настрой, рада, что удалось sunnytulip
Спасибо огромное!?sparkling_heart
avatar
Ахах joy
Спасибо большое!?
avatar
Огромное спасибо от души!?praysunny
avatar
Большое спасибо!sunnytulip
avatar
Даа, цветные переливы навсегда в памяти и на фото sparkling_heart
Спасибо большое!!kissing_heartsunny
avatar
Спасибо большое, невероятно приятно!heart_eyes?
avatar
Оооо, фриза почти нет! А что поверх шампуня на волосах?