Спасибо мне кажется я просто каст не до конца разбиваю, и делаю это тканью — может в этом причина, и я люблю под гелем многослойность- и спрей, и кремушек и маслице
Гели да, они такие экономичные ещё оказались — почти за три месяца израсходовалось меньше четверти, но и длина у меня не большая
Результаты неожиданно меня порадовали. Хотя казалось, что прироста вообще нет, но сантиметра два явно прибавилось. Больше всего разует прогресс в отращивании челки. Кажется сыворотка была не так уж бесполезна. Тут добрых +6 см.
Интересно, почему такая разница. У меня беби-хайр тоже куда сильнее отросли, чем остальная длина.
Спасибо большое, два месяца всё собиралась его написать, но хотелось более уверенного понимания баночек) маска с кокосом просто любовь, жалко, аромат не остаётся на волосах надолго.
Очень клёвый пост, я люблю такие, но самой пока не хватает терпения делать фото после каждого средства))
Кажется твои волосы стали просто очень хорошими, а средства лишь добавляют лоска. Мне тоже больше всего нравится эликсир ультим и аминокислоты на твоих волосах. Блеск невероятный, плотность и реально вау-эффект))
Чаще встречала противоположное мнение, что с возрастом длинные «старят» и надо выбирать стрижки покороче
Мне уже сильно за 30, а со времён школы это лишь вторая попытка отрастить, понимание и поддержку вижу лишь здесь. Как то так
Гели да, они такие экономичные ещё оказались — почти за три месяца израсходовалось меньше четверти, но и длина у меня не большая
Интересно, почему такая разница. У меня беби-хайр тоже куда сильнее отросли, чем остальная длина.
мега-пост, невероятная работа
Кажется твои волосы стали просто очень хорошими, а средства лишь добавляют лоска. Мне тоже больше всего нравится эликсир ультим и аминокислоты на твоих волосах. Блеск невероятный, плотность и реально вау-эффект))
Мне уже сильно за 30, а со времён школы это лишь вторая попытка отрастить, понимание и поддержку вижу лишь здесь. Как то так
Спасибо огромное!?
Спасибо большое!?
Спасибо большое!!