avatar
Поздравляю с успешным марафоном! Я могу вечность любоваться этим серебром ? отличные получились кудряшки после сетки thumbsup
avatar
Вот это здорово! Поздравляю с достигнутой целью! blush
avatar
Волосы на плечи опустились, крутяк heart_eyes
клей для обоев — без комментариев joy joy joy
Насчет краски — попробуй лето посидеть на краске, пока не попробуешь не поймешь.По идее если не зайдет, пудрой можно же будет подчистить потом?
avatar
Настя, спасибо ? Я уже в начале марта пожалела, что не сделала стартовое фото в выпрямленном состоянии, так было бы проще отследить прирост.

А термозащиту почему решила взять в спрее под утюжок? не кремовую?
Тут сыграли роль три два фактора:

1) я не планирую выпрямлять чаще раза в 2-3 месяца, поэтому можно не брать очень сильную защиту (а кремовые я считаю более сильными в плане термозащиты, нежели в формате спрея);
2) быстрота и простота покупки — купила в оффлайн-магазине, без ожиданий доставки по неделе-месяцу;
3) люблю спонтанный покупки в стиле: «увидел-захотел-купил» smile
avatar
В кудрях очень заметен прирост two_hearts а в выпрямленном состоянии вообще просто упасть и не встать astonished

А термозащиту почему решила взять в спрее под утюжок? не кремовую? Я вот тоже заказала себе спрей-термозащиту Эстель Кутюр, завтра пойду забирать. Я просто стала за собой замечать, что мне бывает лень наносить кремовую термозащиту на волосы, потом идти мыть руки, и только потом, когда впитается можно выпрямлять, и я начинаю проводить утюжком без защиты. Вот и купила спрей, думаю уж пару пшиков сделать руки не отвалятся grin
avatar
Марина, с удачным завершением марафона! вот это густота! Густотища heart_eyes И прирост шикарный wink
решила не окрашивать все лето корни, посмотреть, что отрастет и каким это будет цветом
Интересно будет посмотреть на результат, а если в уходе будут неокрашивающие травки, то разница в цвете не должна быть кардинальной
avatar
Лана, шикарный блонд! heart_eyes Даже не знаю, какие цвета на тебе мне нравятся больше — такой чистый блонд, рыжий или градиент розово-фиолетово-синий heart И качество никуда не делось, волосы выглядят здоровыми а ещё теперь знаю, кто Дашу HellerOst переманивает с порошка на спецблонд wink
avatar
Спасибо pray сейчас с доставкой сложно, я тоже уже месяц свою посылку жду smirk
avatar
Лана, какой классный результат. Особенно понравились волосы с дымчато-розовой тонировкой)))
avatar
Таня, ничего себе прирост какой шикарный, да и густота отличная))) Границ в цвете не вижу вообще.
avatar
Ого, а я не знала, что у Леди Хенны есть оттенок шоколадный, думала, что только коричневый. У меня он на концах стал в отчетливую рыжину уходить, а на середине волос в басменную зелень почему-то на свету weary Надо поискать шоколадную, спасибо за наводку)
avatar
Даша, очень красивые ухоженные волосы, прирост отличный)))
avatar
Настя, всегда захожу полюбоваться твоими волосами и замотивироваться)))
avatar
Вика, привет! Отличный результат))) Тебя муж подстриг лучше, чем многие парикмахеры стригут. Цвет такой насыщенный от трав, благородный)))
avatar
Настя, привет! Отличные результаты))) Волосы, как всегда, гладкие и блестящие. Отличный прирост)))
avatar
Настя, с успешным завершением марафона! hibiscus Здорово когда цели перевыполнены muscle

Мараес удивила. Странный результат, с учётом того, какой эффект давала прошлой зимой((
Даже если ты ее не хочешь, то ты все равно ее хочешь.
Чистая правда smile Я тоже частично поддалась этому виесо-безумию потому что устоять невозможно
avatar
И только сантиметр с фотографиями покажут прирост но тоже не всегда smile
avatar
Я же не ухожу с метода, а в следующих постах будут мелькать именно кудри wink
avatar
Спасибо, скоро будет солнышкоgrinning У нас май хороший, тёплый, а вот июнь чаще всего дождливый, холодный и туманныйwink
К шампуня этому у меня уже муж присоседился, хотя обычно он не парится и может помыть чем есть, чаще всего гелем для душа?
avatar
Спасибо огромноеcherry_blossom
Вот я тоже насчёт силикона так подумала.wink