Волосы на плечи опустились, крутяк
клей для обоев — без комментариев
Насчет краски — попробуй лето посидеть на краске, пока не попробуешь не поймешь.По идее если не зайдет, пудрой можно же будет подчистить потом?
Настя, спасибо ? Я уже в начале марта пожалела, что не сделала стартовое фото в выпрямленном состоянии, так было бы проще отследить прирост.
А термозащиту почему решила взять в спрее под утюжок? не кремовую?
Тут сыграли роль три два фактора:
1) я не планирую выпрямлять чаще раза в 2-3 месяца, поэтому можно не брать очень сильную защиту (а кремовые я считаю более сильными в плане термозащиты, нежели в формате спрея);
2) быстрота и простота покупки — купила в оффлайн-магазине, без ожиданий доставки по неделе-месяцу; 3) люблю спонтанный покупки в стиле: «увидел-захотел-купил»
В кудрях очень заметен прирост а в выпрямленном состоянии вообще просто упасть и не встать
А термозащиту почему решила взять в спрее под утюжок? не кремовую? Я вот тоже заказала себе спрей-термозащиту Эстель Кутюр, завтра пойду забирать. Я просто стала за собой замечать, что мне бывает лень наносить кремовую термозащиту на волосы, потом идти мыть руки, и только потом, когда впитается можно выпрямлять, и я начинаю проводить утюжком без защиты. Вот и купила спрей, думаю уж пару пшиков сделать руки не отвалятся
Лана, шикарный блонд! Даже не знаю, какие цвета на тебе мне нравятся больше — такой чистый блонд, рыжий или градиент розово-фиолетово-синий И качество никуда не делось, волосы выглядят здоровыми а ещё теперь знаю, кто Дашу HellerOst переманивает с порошка на спецблонд
Ого, а я не знала, что у Леди Хенны есть оттенок шоколадный, думала, что только коричневый. У меня он на концах стал в отчетливую рыжину уходить, а на середине волос в басменную зелень почему-то на свету Надо поискать шоколадную, спасибо за наводку)
Спасибо, скоро будет солнышко У нас май хороший, тёплый, а вот июнь чаще всего дождливый, холодный и туманный
К шампуня этому у меня уже муж присоседился, хотя обычно он не парится и может помыть чем есть, чаще всего гелем для душа?
клей для обоев — без комментариев
Насчет краски — попробуй лето посидеть на краске, пока не попробуешь не поймешь.По идее если не зайдет, пудрой можно же будет подчистить потом?
Тут сыграли роль
тридва фактора:1) я не планирую выпрямлять чаще раза в 2-3 месяца, поэтому можно не брать очень сильную защиту (а кремовые я считаю более сильными в плане термозащиты, нежели в формате спрея);
2) быстрота и простота покупки — купила в оффлайн-магазине, без ожиданий доставки по неделе-месяцу;
3) люблю спонтанный покупки в стиле: «увидел-захотел-купил»
А термозащиту почему решила взять в спрее под утюжок? не кремовую? Я вот тоже заказала себе спрей-термозащиту Эстель Кутюр, завтра пойду забирать. Я просто стала за собой замечать, что мне бывает лень наносить кремовую термозащиту на волосы, потом идти мыть руки, и только потом, когда впитается можно выпрямлять, и я начинаю проводить утюжком без защиты. Вот и купила спрей, думаю уж пару пшиков сделать руки не отвалятся
Интересно будет посмотреть на результат, а если в уходе будут неокрашивающие травки, то разница в цвете не должна быть кардинальной
а ещё теперь знаю, кто Дашу HellerOst переманивает с порошка на спецблонд
Мараес удивила. Странный результат, с учётом того, какой эффект давала прошлой зимой((
Чистая правда
потому что устоять невозможноно тоже не всегда
К шампуня этому у меня уже муж присоседился, хотя обычно он не парится и может помыть чем есть, чаще всего гелем для душа?
Вот я тоже насчёт силикона так подумала.