С завершением! Волосы очень красивые и цвет приятный, хоть и яркий, но глаза не напрягает) Я только за спецблонды, считаю, что качественную длину на порошке тяжело отрастить, даже с отличным уходом Причём не все спецблонды одинаково поднимают базу, например, хвалят wella kolestone, лучше с 12%- чуть лучше осветляет и более менее щадящая для кожи. Хотя порошки однозначно дают более светлую и чистую базу.
Спасибо Танюша! А твои вытянутые!!! Ааааааа?
Ну вот сейчас на фото уже не крашусь с 9 мая.
когда корни грязные-выделяется темными.
а чистые особо не бросаются в глаза))
У меня они русые с тёплым подтоном, медовым.
Осталось дождаться алтея в наличии ИМ, и по твоим рецептам начну зельеварением заниматься
В плане прироста и сокращения выпадения — однозначно
Да, жаль, про сеточку недавно узнала(
спасибо)
ещё бы не лениться на ночь её надевать))Ну вот сейчас на фото уже не крашусь с 9 мая.
когда корни грязные-выделяется темными.
а чистые особо не бросаются в глаза))
У меня они русые с тёплым подтоном, медовым.
как же это звучитпрогресс очень мотивирует!