Спасибо
Крашу травмами, ничего не добавляю, применяю готовые смеси, последний раз была Леди Хенна в оттенке шоколадный. Иногда хочется побаловаться и могу досыпать пудру амлы, порошок какао, но мне кажется они не влияют на конечный результат
Привет Ну нормально так волосы отросли
Качество волос мне так нравится, ровные, волосок к волоску
Маска в качестве клея для обоев это сильно. Я недавно обнаружила, что мой двухлетний сын, когда его купает папа моет свои три волосины моим шампунем, нажимает ручонкой на дозатор, получает шампунь и сам себе намыливает голову и все остальное тело…
Очень надеюсь) Я просила сыворотку не отправлять, пока мартовскую посылку не получу))
Кстати, сыворотку я нашла здесь в аптеке как ни странно, но цена завышена (в переводе в рубли — 3350р, а я купила за 2120р заказала бы на 2 дня позже — вообще бы за 1650 урвала)
в жару вообще с распущенными ходить — пытка настоящая. А так и время сэкономишь)
мать, ну ты шо) срочно возвращай кукуху в родные пенаты
Я, кстати, так и не врублюсь, почему шампы для окрашенных волос так жестко моют — тоже заметила сей факт.
Про историю с Роял Джелли было и смешно, и грустно читать)
Порошок не нравится тем, что все равно остается в волосах и потихоньку портит их
может, все-таки кажется? ты же нейтрализуешь его действие по всем правилам. Просто волосы становятся слабее и любой махонький огрех в уходе дает о себе знать.?
Я думаю, все-таки проще порошком раз в 1,5-2 месяца, чем каждые три недели. Если бы у меня не отрастали так сильно волосы, я бы красилась реже, а то тут сильно пошли в рост в апреле и я фиганула корни через 2 недели — голова мне спасибо не сказала, больше так делать не буду, буду терпеть.
Цвет сейчас прикольнее — самый красный из всех красных?, хотя тот тоже красив, но в с равнении проигрывает.
Какое летнее фото, так у же хочется тепла и солнышка. У нас на улице+6
А вот для шампунь достаточно хорош, тоже бы взяла себе тк у меня тоже жирная кожа головы
Результат отличный! Кудри гуще смотреться стали. А результат за год так вообще разительный, особенно в цвете волос. Сейчас ооочень красивый холодный
Жалко, что из-за ситуации многие планы сорвались, но еще чуть-чвуть потерпеть и сможешь использовать все желанные вкусняшки) Надеюсь, сыворотка Виши поможет тебе. достичь желанной длины.
Насчет нажамкивания и пучков тоже тебя поддержу, на мой взгляд, в жару вообще с распущенными ходить — пытка настоящая. А так и время сэкономишь)
Какие длинные отросли прекрасные результаты несмотря на форс-мажор
блин, пошла искать сеточку, планирую постепенно возвращаться к кудрям волнам, она мне очень нужна
Красиво выглядят волосы очень, блестят
у меня была только одна линейка Хаир витал, зеленая. Но мне дико нравился от туда спрей и маска, работала круче профа
Да, это я неправильное слово подобрала, именно с возвращением густоты (хоть и не полным) я тебя поздравляю ? По поводу цвета так бывает и с профессиональной краской, не то что с травяным окрашиванием, я думаю, что за несколько раз должно выровняться
Крашу травмами, ничего не добавляю, применяю готовые смеси, последний раз была Леди Хенна в оттенке шоколадный. Иногда хочется побаловаться и могу досыпать пудру амлы, порошок какао, но мне кажется они не влияют на конечный результат
Качество волос мне так нравится, ровные, волосок к волоску
Маска в качестве клея для обоев это сильно
Все любят
по крайней мере, в нижней половине длины
Очень надеюсь) Я просила сыворотку не отправлять, пока мартовскую посылку не получу))
Кстати, сыворотку я нашла здесь в аптеке
как ни странно, но цена завышена (в переводе в рубли — 3350р, а я купила за 2120рзаказала бы на 2 дня позже — вообще бы за 1650 урвала)Еще один плюс — экономия времени)
Сеточка — это вещь
Зато у Юли Jevil такой пост про наглядное влияние трав на густоту, что хочется в ту же минуту начать
колдоватьтравыПока эта разница лишь усиливается)
Я, кстати, так и не врублюсь, почему шампы для окрашенных волос так жестко моют — тоже заметила сей факт.
Про историю с Роял Джелли было и смешно, и грустно читать)
может, все-таки кажется? ты же нейтрализуешь его действие по всем правилам. Просто волосы становятся слабее и любой махонький огрех в уходе дает о себе знать.?
Я думаю, все-таки проще порошком раз в 1,5-2 месяца, чем каждые три недели. Если бы у меня не отрастали так сильно волосы, я бы красилась реже, а то тут сильно пошли в рост в апреле и я фиганула корни через 2 недели — голова мне спасибо не сказала, больше так делать не буду, буду терпеть.
Цвет сейчас прикольнее — самый красный из всех красных?
А вот для шампунь достаточно хорош, тоже бы взяла себе тк у меня тоже жирная кожа головы
Обязательно будет еще пост — где-нибудь на август планируем.
Жалко, что из-за ситуации многие планы сорвались, но еще чуть-чвуть потерпеть и сможешь использовать все желанные вкусняшки) Надеюсь, сыворотка Виши поможет тебе. достичь желанной длины.
Насчет нажамкивания и пучков тоже тебя поддержу, на мой взгляд, в жару вообще с распущенными ходить — пытка настоящая. А так и время сэкономишь)
блин, пошла искать сеточку, планирую постепенно возвращаться к кудрям
волнам, она мне очень нужнау меня была только одна линейка Хаир витал, зеленая. Но мне дико нравился от туда спрей и маска, работала круче профа