Я мастер отвечать через тысячу лет, да Это точно, мои волосы могли бы сечься даже если бы я их сбрила, кажется. Не париться о том, что там на голове вообще происходит, было круто. Но роскошное полотно ещё круче! Так что нееееет, сейчас я больше свои волосы жечь и резать не буду Просто безумно хочу отрастить…
даа, эта маска прям такая маслянистая) а мои волосы больше любят питание чем увлажнение Я ее с Эстелем шампунем шоколадным использую, он прям так хорошенечко волосы раздевает
Таня, вот это пост!!! Интересно было посмотреть какая была мода на брови и ниточки, это конечно жесть.
По поводу татуажа.
Татуаж непременно потеряет пигмент со временем и брови начнут синеть.
Это осталось в прошлом. Сейчас пигменты совершенно другие и они не дают синевы вообще. Также сейчас пигмент вводят не глубоко, поэтому татуаж сходит полностью через пару лет. Мой пример. Два года назад я сделала татуаж, русо-коричневый цвет. Но, во-первых, у меня изначально получилось совершенно не ярко Да, я боялась, что получится как раз то, что я видела на многих, кто делала татуаж давно, что будет ярко. Но с новыми техниками вообще этого не стоит бояться. Я хотела ярче, чем у меня получилось. Во-вторых, за два года татуаж полностью сошел. Если прям очень очень приглядеться можно увидеть лишь легкую тень, светло-коричневого цвета.
Но, конечно не исключено, что и сейчас можно попасть к горе-мастеру и он сделает не татуаж, а просто наколку
Очень хочу сделать снова, но боюсь, что опять будет слишком светлый результат и придется подкрашивать.
У тебя классно получается оформлять брови!
Но, все волшебство заканчивается, когда я начинаю ходить, поворачивать голову и т.д, волосы настолько легкие, голые, с обнаженной «родной» структурой, что начинают лететь за мной марлевым плащиком
Тоже стало появляться такое ощущение. Пока волосы влажные- кайф, как только высыхают ужас.
Кстати, оранжевая маска Тиджи мне не особо зашла. Она хорошая, но прям очень питательная. А мои волосы не очень любят столько питания. Но аромат у нее, я не могу!!!
термозащиту на корни не наношу, только по длине, если утюжком вытягиваю, эх кстати я вновь к утюжку пристрастилась, почти на ежедневной основе.
Кожа головы у меня очень жирная, видимо корни это и спасает от высокой температуры Ну и маски я наношу всегда очень близко к корням, отступая всего 1-2 см
Анастасия, какие у вас красивые волосы! Вы один из моих мотиваторов, потому что вам удается каждый день укладывать объемную прическу и ни капли не терять в качестве. Вы по-прежнему делаете прикорневое гофре?
По поводу татуажа.
Это осталось в прошлом. Сейчас пигменты совершенно другие и они не дают синевы вообще. Также сейчас пигмент вводят не глубоко, поэтому татуаж сходит полностью через пару лет. Мой пример. Два года назад я сделала татуаж, русо-коричневый цвет. Но, во-первых, у меня изначально получилось совершенно не ярко
Но, конечно не исключено, что и сейчас можно попасть к горе-мастеру и он сделает не татуаж, а просто наколку
Очень хочу сделать снова, но боюсь, что опять будет слишком светлый результат и придется подкрашивать.
У тебя классно получается оформлять брови!
Тоже стало появляться такое ощущение. Пока волосы влажные- кайф, как только высыхают ужас.
Кстати, оранжевая маска Тиджи мне не особо зашла. Она хорошая, но прям очень питательная. А мои волосы не очень любят столько питания. Но аромат у нее, я не могу!!!
Жалко, конечно
Кожа головы у меня очень жирная, видимо корни это и спасает от высокой температуры
Да, также после каждого мытья делаю гофре.