Да, на низкопористых, но на кгм. Там идёт растягивание кутикулы, она ослабевает и завиток не держится. У меня пост про переувлажнение есть и там про травы тоже было
Три года сижу на басме, плотно так сижу и понимаю, что никуда не хочу… Ни в какой другой цвет.
Конечно, удивительно и невероятно, что у вас басма не вылезла, видимо, мало накопилась. Если душа требует перемен, нужно творить!))) пусть в новом цвете будет максимально комфортно)
Самый долгий?))) Предыдущий дольше был)))
По поводу итогов: можно в конце своего поста приложить коллаж март-июнь и кратко написать, примерно так...эх придется свой результат спойлерить..
А остальное уже дело техники
а так ничего криминального в твоих предпочтениях не вижу
Нее, на себе я люблю более натуральный вариант, но люблю смотреть на старые черно-белые снимки актрисс с такими тонкими и почти прямыми бровями, есть в этом что-то загадочное и элегантное
Да ? особенно хорошо будет после пажитника, зизифуса и алтея Вообще сочетание! Брахми и апельсин ещё по длине хорошо работают, а остальное очень хорошо на корни)))
Юль, боюсь, с середины длины у меня вообще нет кутикулы Столько осветлений мимо не прошли. Пусть каркаса не будет, но уплотнение от такого набора можно ждать?
Конечно, удивительно и невероятно, что у вас басма не вылезла, видимо, мало накопилась. Если душа требует перемен, нужно творить!))) пусть в новом цвете будет максимально комфортно)
Будет сделано!
а я завтра буду итоговые замеры делать, но пост уже готов на 99%По поводу итогов: можно в конце своего поста приложить коллаж март-июнь и кратко написать, примерно так...
эх придется свой результат спойлерить..А остальное уже дело техники
Теперь и я хочу
Мне очень нравится на тебе тотал блонд, ты словно эльфийская принцесса из сказочного леса?♀️
Ты прости, что завалила вопросами, но для меня это тёмный лес
Нее, на себе я люблю более натуральный вариант, но люблю смотреть на старые черно-белые снимки актрисс с такими тонкими и почти прямыми бровями, есть в этом что-то загадочное и элегантное