Пост как и обычно просто шикарнейший!
Брови это моя больная тема От папы мне достались чернющие жесткие брови, которые не берет ни одно средство(
Что я только ни пробовала: и долговременную укладку, и ламинирование, и мастеров меняла не раз но бровям все равно.
Зато мне можно их не красить и это определенно плюс)
выбирайте оттенок теней/карандаша/воска/туши для бровей на полтона/тон темнее вашего цвета волос
а вот это в моем случае не осуществимо вовсе, т.к. волосы у меня коричнево-рыжие, а брови и так черные(
ну что сказать… забрала в избранное, низкий поклон за труд и опыт
я пока только пару порошков использую — кассию (люблю как раз за золотистый оттенок на волосах после ) и шикакай (но уже на исходе, пока не думаю повторять — мне кажется, он подкрашивает и тон становится темнее ).
Вот если выбирать еще один вид травы, самый-самый, какой бы ты посоветовала? Все думаю, что добавить к кассии…
Юля, спасибо за такую энциклопедию трав!!! Новичкам, таким как я, это очень полезно
Я вот только встала на этот путь, сделала пару масок по твоим рецептам, но пока не поняла мое это или нет, видимо нужно травкам дать время проявить себя
Брови это моя больная тема
Что я только ни пробовала: и долговременную укладку, и ламинирование, и мастеров меняла не раз но бровям все равно.
Зато мне можно их не красить и это определенно плюс)
а вот это в моем случае не осуществимо вовсе, т.к. волосы у меня коричнево-рыжие, а брови и так черные(
я пока только пару порошков использую — кассию (люблю как раз за золотистый оттенок на волосах после
Вот если выбирать еще один вид травы, самый-самый, какой бы ты посоветовала? Все думаю, что добавить к кассии…
Я вот только встала на этот путь, сделала пару масок по твоим рецептам, но пока не поняла мое это или нет, видимо нужно травкам дать время проявить себя