Таня, отличный пост, всё по полочкам Ты такая красивая Очень понравился последний вариант макияжа, просто вах Мои брови многое повидали, они очень густые, но светлые, сейчас ношу естественную форму и подкрашиваю тушью для бровей Мэйбилин колор тату, очень нравится
для глаз странная реакция началась — как накрашусь, сразу глаза закрыть хочется, будто устала и в сон клонит. Надеюсь, это не аллергия? Списываю на то, что просто отвыкла (сейчас делаю полный макияж редко) Никогда ранее не страдала никаким видом аллергии.
У меня всегда такая реакция, а потом еще склеры красные, не знаю аллергия ли это или непереносимость какого-то компонента, но я решила не рисковать.
походу. Собиралась про окрашивание рассказать и разошлась. Для меня удобно, когда вся информация в одном месте, может, кому тоже сгодится.
Ресницы тоже думала покрасить, но пока не решилась. У меня в последнее время на всю косметику для глаз странная реакция началась — как накрашусь, сразу глаза закрыть хочется, будто устала и в сон клонит. Надеюсь, это не аллергия? Списываю на то, что просто отвыкла (сейчас делаю полный макияж редко) Никогда ранее не страдала никаким видом аллергии.
Татуаж я никакой не люблю, ну и вообще все эти введения всякой ерунды под кожу.
?
и сделала как у Джоконды, под ноль
)) мама всегда ко всему готова. У меня ниточки тоже были как раз в старших классах. Я там выгляжу из-за них лет на 10 старше
Спасибо, мне приятно
Рада, что ты поделилась своим опытом
Мне тогда сказали в студии, что их краска выведется полностью с кожи, но… когда я пришла к ним на коррекцию полгода назад они уже сказали, что тогда были несовершенные краски и вывести оставшийся пигмент полностью возможно только лазером
вот-вот. У них всегда две правды, чтобы привлечь клиента. На самом деле, не могу сказать, что это полностью вина мастеров, тк они не могут на 100% предугадать, как поведет себя пигмент на каждой конкретной коже, но лучше все же озвучивать все последствия, которые могут быть.
Хорошо, что у тебя эти последствия не так заметны, отделалась малой кровью.
А вот подруга моя делала дважды микроблейдинг, у нее очень редкие свои брови, так у нее вообще первый раз сошло все через месяц и не осталось даже следа.
я тоже видела вариант, когда микроблендинг сошел за месяц. При такой технике татуажа пигмент не глубоко загоняется под кожу и, если мастер побоялась получить неудовлетворительный результат и ввела не достаточно глубоко, то все смывается как раз за месяц как клетки обновятся. Тут, можно сказать деньги на ветер получились у твоей подруги.
ого! круто как) я была бы Брежневым, если бы не выщипывала помню, в юности они у меня пытались срастись в монобровь тогда и начала щипать.
Я не особо верю в сыворотки для бровей-ресниц, тоже пробовала разные и у меня ничего не выросло.
отлично выглядят бровки после хны,
спасибо мне тоже нравится, когда пигмент немного сойдет — вообще идеально, естественно получается. А подкрашивать я и сама порой вовремя забываю.
а смайлики, которые не включены в список стандартных, меняются на знаки вопроса, когда ты редактируешь комментарий. Их тогда нужно заново писать, или они превратятся в вопросительные знаки.
У тебя целый трактат получился
Хна еще хороший вариант если аллергия, на средства для бровей у меня ее нет, но для ресниц обычная тушь не подходит (цена не имеет значения, пробовала много чего). Татуаж я никакой не люблю, ну и вообще все эти введения всякой ерунды под кожу.
В старших классах я помню дорвалась и сделала как у Джоконды, под ноль-) Ладно челка тогда была густая и длинная, не заметил почти никто кроме мамы, но от нее разве что-то скроешь
Таня, отличный пост! Я с удовольствием прочитала)) У меня, кстати, сделан перманент напылением — брови, я первый раз делала года три назад, у нас в городе тогда только началась повальная мода на это. Мне тогда сказали в студии, что их краска выведется полностью с кожи, но… когда я пришла к ним на коррекцию полгода назад они уже сказали, что тогда были несовершенные краски и вывести оставшийся пигмент полностью возможно только лазером. У меня правда нет синевы, со временем — через 2-3 года брови стали скорее сероватыми, пепельными из темно-коричневых, но свои брови густые и если не придираться, то вообще норм. А так да, коррекция мои брови не взяла, хотели сделать более коричневыми — цвет после нее не поменялся, говорят, что надо сначала лазером выводить, а только потом вводить новый пигмент, но я вряд ли буду это делать. Хотя кто знает))) А вот подруга моя делала дважды микроблейдинг, у нее очень редкие свои брови, так у нее вообще первый раз сошло все через месяц и не осталось даже следа. А во второй раз остался очень светлый перманент и выцвел он почему-то в рыже-красный.
Я обожаю естественные густые пушистые брови?? и пускай они будут не идеальны, так даже интереснее))
Свои я вообще никогда не выщипывала! И хотя они хорошие, но мне наоборот хочется их отрастить ещё больше и гуще но ни одна сыворотка не сработала, ни одного нового волоска не выросло
Попробую дарсонваль))
Я кстати тоже пробовала пару раз красить хной, очень мне понравилось, но забываю все время повторить покраску)) А так укладываю цветным гелем, если есть лишняя минутка утром.
У тебя отлично выглядят бровки после хны, особенно через пару дней? Главное естественно?
После первого покраса в розовый — мужика сложно удивить.
Суперфуд — штатовский, вообще мне всегда было интересно почему линейка с алое есть, а с авокадо в России нет
Ой, повелась я на отзывы в интернете и купила — таки это маслице от керастаза.( лох не мамонт, лох не вымрет) А я то думала это меня гидра так пушит надо будет его отдельно потестить ибо под кучкой защиты и стайлинга — такого эффекта не давало, надо добраться до него соло. ( но когда это будет, учитывая, что на работе обязали в шапочке ходить… чувствую ближайшие месяца 4 я его вообще пользовать не буду )
Я очень рада, что насмешила)) сама всегда эту историю с улыбкой вспоминаю)))
Ресницы тоже думала покрасить, но пока не решилась. У меня в последнее время на всю косметику для глаз странная реакция началась — как накрашусь, сразу глаза закрыть хочется, будто устала и в сон клонит. Надеюсь, это не аллергия? Списываю на то, что просто отвыкла (сейчас делаю полный макияж редко) Никогда ранее не страдала никаким видом аллергии.
)) мама всегда ко всему готова. У меня ниточки тоже были как раз в старших классах. Я там выгляжу из-за них лет на 10 старше
Рада, что ты поделилась своим опытом
вот-вот. У них всегда две правды, чтобы привлечь клиента. На самом деле, не могу сказать, что это полностью вина мастеров, тк они не могут на 100% предугадать, как поведет себя пигмент на каждой конкретной коже, но лучше все же озвучивать все последствия, которые могут быть.
Хорошо, что у тебя эти последствия не так заметны, отделалась малой кровью.
я тоже видела вариант, когда микроблендинг сошел за месяц. При такой технике татуажа пигмент не глубоко загоняется под кожу и, если мастер побоялась получить неудовлетворительный результат и ввела не достаточно глубоко, то все смывается как раз за месяц как клетки обновятся. Тут, можно сказать деньги на ветер
ого! круто как) я была бы Брежневым, если бы не выщипывала
Я не особо верю в сыворотки для бровей-ресниц, тоже пробовала разные и у меня ничего не выросло.
спасибо
а смайлики, которые не включены в список стандартных, меняются на знаки вопроса, когда ты редактируешь комментарий. Их тогда нужно заново писать, или они превратятся в вопросительные знаки.
Хна еще хороший вариант если аллергия, на средства для бровей у меня ее нет, но для ресниц обычная тушь не подходит (цена не имеет значения, пробовала много чего). Татуаж я никакой не люблю, ну и вообще все эти введения всякой ерунды под кожу.
В старших классах я помню дорвалась и сделала как у Джоконды, под ноль-) Ладно челка тогда была густая и длинная, не заметил почти никто
кроме мамы, но от нее разве что-то скроешьСвои я вообще никогда не выщипывала! И хотя они хорошие, но мне наоборот хочется их отрастить ещё больше и гуще
Попробую дарсонваль))
Я кстати тоже пробовала пару раз красить хной, очень мне понравилось, но забываю все время повторить покраску)) А так укладываю цветным гелем, если есть лишняя минутка утром.
У тебя отлично выглядят бровки после хны, особенно через пару дней? Главное естественно?
Я тоже большой любитель Каарал, давай пятюню
Суперфуд — штатовский, вообще мне всегда было интересно почему линейка с алое есть, а с авокадо в России нет
Ой, повелась я на отзывы в интернете и купила — таки это маслице от керастаза.( лох не мамонт, лох не вымрет) А я то думала это меня гидра так пушит
Я очень рада, что насмешила)) сама всегда эту историю с улыбкой вспоминаю)))
А я все мечтаю керастаз попробовать)