Ваши волосы — явное подтверждение того, что красивыми могут быть не только длинные волосы
А про Виесо сейчас слышно отовсюду, уже сама мечтаю попробовать и оценить, осталось только найти, где лучше заказать)
Когда пробовала кгм взяла гель тафт, но мне так страшно почему-то пользоваться им, очень боюсь мокрого эффекта
Если перед гелем тафт нанести гель алоэ, или за его неимением — кремовую несмывашку-подложку (лучше без силиконов, чтобы не получились слипшиеся прядки), то мокрого эффекта быть не должно
Благодарю! Мне тоже мои волосы больше нравятся прямые возможно я не знаю их потенциала, да и короткие волосы сложновато уложить, чтобы было красиво . Я обычно вытягиваю на фен, не скажу, что профи брашинга, но руку немного набила. А когда волосы не уложу прямо не те ощущения, даже кажется, что волосы быстрее грязнятся.
Алина, очень рада Вашему возвращению на сайт Очень жаль, что выпадение нанесло такой урон густоте, но со временем всё наладится Волосы отлично смотрятся, я вообще любитель каре (но не любитель его укладывать, поэтому меня ненадолго хватило )
Лена, добро пожаловать Я сейчас скажу ужасную для всех кудряшек вещь, но мне волосы понравились больше в прямом виде Всё-таки после расчёсывания кудри уже не те. Поэтому, я бы всё же последовала Таниному совету и попробовала кудрявый метод с тем, что есть, думаю, результат однозначно должен Вас порадовать
Спасибо большое! Буду пробовать. Пару месяцев назад купила хлопковую ткань, она бесхозно лежала, пару недель назад вспомнила про нее и теперь использую вместо полотенца) Думаю для плоппинга подойдёт Когда пробовала кгм взяла гель тафт, но мне так страшно почему-то пользоваться им, очень боюсь мокрого эффекта А термозащита действительно достойна внимания ( как опытный боец за прямые волосы заявляю:))
Спасибо! Буду пытаться найти альтернативу в увлажнении) Нет, больше не пробовала, но наверно стоит начать. Мой уход оставлял желать лучшего, когда я пыталась в кудри. А на фото, да, волосы сохли сами, разве что я их периодически расчесывала, чтобы высохли побыстрее ( пыталась успеть пока выходило солнцышко, чтобы фото получились красивее )
Метод кудряшек у меня не получилось освоить. Но тут, скорее, сыграло отсутствие желания пересматривать уход.
Уход на первых порах можно оставить плюс-минус тот же, но поменять методы смывания кондиционера с обычного на «жамканье с кондиционером» (примерно так переводится Squish to Condish), нанести стайлинговое средство, и поменять способ сушки (плоппинг и сушка феном с диффузором). И посмотреть на результат, если он понравится — продолжать в том же духе, если нет — остаться на обычном уходе
Мне, например, до кгм хорошо «зашёл» силиконистый крем для кудрей от Indola Именно после результатов с ним я начала принимать свою природную структуру волос, и ходить со своими кудряшками всё чаще и чаще
А ещё ваш пост так и соблазняет меня приобрести термозащиту от Karaal
Сама радуюсь, что наконец-то появилось вдохновение и силы, отпуск даёт о себе знать:)
Пока самоизоляция, точно отращиваю. Ну а вообще я по ним скучаю. Но внешний вид нравится больше с каре. Д — девушки)
Не хотелось бы снова поймать депрессию от количество выпадающих волос. С короткими это не так бросается в глаза)
Я остальные так и не попробовала нормально, но хочется. Моей маме, наоборот, очень понравились, но у нее повреждённые волосы.
Если я начну применять ее чаще раза в неделю, то перепит будет 100%. Я сейчас вообще масками пользуюсь максимум два раза в неделю. Так что соглашусь с тобой, явно не повседневная маска:)
Ура-а, Алина вернулась . С возвращением!
У тебя такие длинные волосы были , но и каре крутое, такое гладкое. На здоровых волосах любая длина круто смотрится. Что теперь делать будешь, отращивать или пока с каре останешься?
Маска очень классная, она у меня была раньше, от аромата я просто сходила с ума, да и действие ничем не хуже. Обязательно её повторю, а сейчас у меня увлажняющая с орхидеей и жасмином. Мне кажется все маски этой серии достаточно тяжеленькие и не на каждый день. Давала шоколадную попробовать маме (у неё здоровые густые толстые волосы), так вот она с первого раза дала не очень сильный перепит, но мне маска отлично заходит (как раз если использовать её не очень часто).
Конечно! Обожаю этот сайт! В каждом посте что-нибудь важное можно для себя отметить. Я вот твой пост прочла и вспомнила про филлеры Ладор, лежат не распакованы две недели где-то. Я и забыла про них.
Замечательный набор средств, возьму на заметку кремовую термозащиту kaaral.
Заменить гидру? На сайте есть несколько постов-сравнений увлажняющих масок, например, этот с виесо (он из последних, но были еще..)
Про garnier не соглашусь, мне нравится этот дозатор — остатки средства выглядят эстетично, в тубе было бы не так удобно (особенно, когда он подходил бы к концу ).
CGM вы пока так и не попробовали? Это ведь естественные волны на волосах?
А про Виесо сейчас слышно отовсюду, уже сама мечтаю попробовать и оценить, осталось только найти, где лучше заказать)
Я тут
от безысходностиприобрела термозащитный спрей — хочу утюжком мягкие локоны-волны делать периодическиУход на первых порах можно оставить плюс-минус тот же, но поменять методы смывания кондиционера с обычного на «жамканье с кондиционером» (примерно так переводится Squish to Condish), нанести стайлинговое средство, и поменять способ сушки (плоппинг и сушка феном с диффузором). И посмотреть на результат, если он понравится — продолжать в том же духе, если нет — остаться на обычном уходе
Мне, например, до кгм хорошо «зашёл» силиконистый крем для кудрей от Indola
А ещё ваш пост так и соблазняет меня приобрести термозащиту от Karaal
Это была моя самая любимая укладка) Сейчас бигуди намотать не получается, короткие
Пока самоизоляция, точно отращиваю. Ну а вообще я по ним скучаю. Но внешний вид нравится больше с каре. Д — девушки)
Не хотелось бы снова поймать депрессию от количество выпадающих волос. С короткими это не так бросается в глаза)
Я остальные так и не попробовала нормально, но хочется. Моей маме, наоборот, очень понравились, но у нее повреждённые волосы.
Если я начну применять ее чаще раза в неделю, то перепит будет 100%. Я сейчас вообще масками пользуюсь максимум два раза в неделю. Так что соглашусь с тобой, явно не повседневная маска:)
видетьчитать тебя снова ? Я залипла на фото твоих волн после этой маски и укладки на бигудиУ тебя такие длинные волосы были
Маска очень классная, она у меня была раньше, от аромата я просто сходила с ума, да и действие ничем не хуже. Обязательно её повторю, а сейчас у меня увлажняющая с орхидеей и жасмином. Мне кажется все маски этой серии достаточно тяжеленькие и не на каждый день. Давала шоколадную попробовать маме (у неё здоровые густые толстые волосы), так вот она с первого раза дала не очень сильный перепит, но мне маска отлично заходит (как раз если использовать её не очень часто).
Заменить гидру? На сайте есть несколько постов-сравнений увлажняющих масок, например, этот с виесо (он из последних, но были еще..)
Про garnier не соглашусь, мне нравится этот дозатор — остатки средства выглядят эстетично, в тубе было бы не так удобно (особенно, когда он подходил бы к концу
CGM вы пока так и не попробовали? Это ведь естественные волны на волосах?