Таня, знаешь, я так рада, что вообще существует Хайрманиак, где несмотря на то, что у нас всех часто бывают разные мнения и отзывы, все равно очень позитивная и дружелюбная атмосфера и поддержка!
Это, например, скраб от Натура Сиберика. Очень сомнительное средство для меня, вообще его не поняла. Царапает кожу головы, частички из волос вымываются трудно, да еще и вся ванна в этих «крошках». Знаю, что он многим по душЕ, а мне вот вообще никак. Ещё, например, кондей Трессеме. Мне таак нравится его кокосовый аромат, мне он не кажется ни химическим, ни приторным почему-то. Хотя многие пишут именно о «химозности» аромата, а я этого не ощущаю… Ещё Прокапил мне вообще не жирнит кожу, наоборот, такое комфортное ощущение от него. Я как раз тоже пишу пост о своих новинках, там про Прокапил тоже хочу упомянуть. Сейчас вот конкурсные посты закончатся, и я как раз допишу. Такое у всех разное восприятие тех или иных средст и их ароматов, прикольно
Joico k-pak smoothing balm несмываемый бальзам… Легкий гель с мельчайшими блестками. Наношу немного на влажные кончики. Волосы сглаживает и смягчает. Но душа почему-то к нему не лежит. Больше нравятся маслянистые текстуры.
мне так кажется, что он для выпрямления вообще… волосы после него как будто стекловидные…
Привет! Отличные волосы и хороший уход. 2/3 твоих средств есть и у меня, о некоторых впечатление противоположное твоему. Как же здорово, что мы все такие разные — так интересней.
Спасибо! Выпадают у меня волосы постоянно, но мне кажется, что в пределах нормы — не больше 100 штук в день в основном, хотя чем длиннее они становятся, тем кажется что выпадает больше…
Ох, спасибо за такие роскошные слова!
Мне тоже не все подходит в марке, так что, думаю, это не показатель. Если хочется — пробуй, эффект точно будет
Kerastase Discipline Keratin Thermique — это кремовая несмывашка, которая обладает функцией термозащиты и склеивания кончиков при воздействии горячих температур. Я использую ее под фен постоянно (у меня две, еще есть зелененькая Экстенционист, она по текстуре полегче). В течение дня использую потому что других кремовых несмывашек нет у меня. Отлично защищает от повреждений, маскирует белые концы и питает. Увлажнения больше от Экстенциониста.
Про масла я уже месяца три пост пишу все никак не допишу, но, надеюсь, скоро будет. Там подробно их сравню, мне все нравятся, если коротко, то классика все же самое универсальное и любимое. Подойдет под любой уход (питание, увлажнение), не утяжелит.
Ооой, с Гарньером у меня целая история Лет восемь назад я бы открещивалась от любого упоминания фруктиса шампуней — кондиционеров. Так замечательно волосы у меня никогда не жирнились: сливочным маслом полей — меньше блеска будет. А уж перхоть какую давал — загляденье просто. Крупными хлопьями по плечам. Не волосы, а зимняя сказка. Но, года два назад поехали в отпуск «дикарями» и попалась мне на глаза суперфуд банан. И в целях экономии места ( маска, кондиционер и несмывашка в одной банке) купила. Не могу сказать, что банан подошел идеально, но и побочек не дал. А тут на хеирманьяке куча постов про алое… Вот и прикупила миньку, потом большую Шампунь вообще достался от мамы, а после klorane вызвал восторг Так что пока пользуюсь им, но подумываю взять что-то другое на пробу ( тоже сульфатное, ибо ковош порой слишком мягкий)
Цвет на фото уже порядком смылся, был замечательный глубокий красный, но увы. Хотелось бы подольше его сохранить. Чувствую надо будет сделать пост на эту фирму. Плюсы и минусы ( к сожалению) уже поднакопила, но хочу еще протестировать.
Спасибо за добрые слова
очень интересно, какие это средства?
мне так кажется, что он для выпрямления вообще… волосы после него как будто стекловидные…
я постоянно нахожу по всему дому свои волосы, у кого есть домашние коты везде находят шерсть, а у меня мои волосы
Именно поэтому я приноровилась сама себе делать фото
А какая прекрасная фиалка…Добро пожаловать!!!
Мне тоже не все подходит в марке, так что, думаю, это не показатель. Если хочется — пробуй, эффект точно будет
Kerastase Discipline Keratin Thermique — это кремовая несмывашка, которая обладает функцией термозащиты и склеивания кончиков при воздействии горячих температур. Я использую ее под фен постоянно (у меня две, еще есть зелененькая Экстенционист, она по текстуре полегче). В течение дня использую потому что других кремовых несмывашек нет у меня. Отлично защищает от повреждений, маскирует белые концы и питает. Увлажнения больше от Экстенциониста.
Про масла я уже месяца три пост пишу все никак не допишу, но, надеюсь, скоро будет. Там подробно их сравню, мне все нравятся, если коротко, то классика все же самое универсальное и любимое. Подойдет под любой уход (питание, увлажнение), не утяжелит.
Спасибо за добрые слова