Посмотрела на твои результаты и теперь тоже хочу такой блеск и полное отсутствие фриза и хочу ещё один Vieso в свою коллекцию, хотя ещё мартовская посылка с маслом Vieso до меня не дошла))
Для меня самая оптимальная схема ухода это:
1.Спрей
2.Крем
3.Масло
Я у кудряшек такую схему видела, LOC-метод (Liquid — жидкий ливин, Oil — масло, Cream — крем), только у тебя в другой последовательности
С возвращением Как жаль, что пришлось из-за выпадения отстричь такие волосы. Но каре смотрится очень здорово, волосы здоровые, гладкие и красиво лежат.
Эта масочка у меня одна из любимых. Вот почему строгий CGM мне не грозит
Вау! Вау! И еще раз вау Конечно эффект от подходящего многослойного ухода прекрасен! Волосы — блеск и лоск Курди — мечта!!!
Я сама иногда пользуюсь тремя несмывашками сразу, когда хочу идеальности, после гидры например обязательно. Но последнее время люблю пушистые, объемные волосы, прям такие, какие они есть.
Твои волосы ДО мне тоже очень нравятся, есть в таких естественных укладках какой-то задор
Первую неделю с осознанной стрижкой (это было ещё в 2017 году) я истерила перед зеркалом. Потом уже пошла к своему мастеру, она наблюдала, как я это делаю, ставила руку правильно. С опытом рука набилась, сейчас укладка занимает 15 минут)
Так что, если очень хочется каре, то всему можно научиться
Но мне очень нравится твоя длина)
Вы так здорово все рассказали))) а лайфхак с пробкой… просто респект и уважуха
В отливашках заказала всю серию с мёдом и жду ее с горящими глазами (в связи со сложившейся ситуацией посылка 2 месяца идет..) эх…
Результат ооооочень впечатляет и мотивирует!))
Люблю твои волосы:)
Снова растим вместе?)
Насчёт vieso… Ну, я не разделяю общих восторгов, но все же и уход у меня изначально другой. Когда идёшь рука об руку с феном и брашингом, нужна хорошая термозащита, а не приятный крем) Если отращу нормально, то обязательно попробую.
Очень рада, что тебе подошли эти средства. Волосы тоже рады!
Потрясающий блекс
Конечно, давай на «ты» Я отлично тебя понимаю, тоже очень потеряла в густоте, но стараюсь не переживать, будет ещё хуже Укладку мне делал муж, я не умею обращаться с феном Поэтому одновременно и хочу опять каре (густота удручает с каждым днём всё сильнее), но вспоминаю трудности укладки и… пока хожу как есть
Маша, я просто не узнаю твои волосы Такой прогресс Не вижу даже пары сантиметров повреждений, честно Вот, что значит уход! Просто поразительное преображение, средства однозначно подошли и на 200% делают свою работу
Можно на ты:)
Я сама очень рада вернуться! За длину не переживаю. Как говорится, не зубы, а вот густоту мне очень жалко: с Пока новая работа не предвидится, ищу способы, как расслабляться и отдыхать вечерами:)
Спасибо большое! Я тоже люблю каре. Но укладка, осмотрено на самоизоляции дома, очень раздражает
Они пока некрасивые. То ли мне неудобно с такой длиной орудовать ?
В самом начале я начала утюжком выпрямлять волосы с кремовой термозащитой. Через месяц отстригла ещё три сантиметра. Волосы очень истончаются
Было аналогичное ощущение, когда носила каре Но сама укладывать волосы феном я не умею, поэтому приходилось (да и сейчас приходится) мучаться мужу Ну не люблю я сама волосы сушить
и хочу ещё один Vieso в свою коллекцию, хотя ещё мартовская посылка с маслом Vieso до меня не дошла))Я у кудряшек такую схему видела, LOC-метод (Liquid — жидкий ливин, Oil — масло, Cream — крем), только у тебя в другой последовательности
Эта масочка у меня одна из любимых.
Вот почему строгий CGM мне не грозитЯ сама иногда пользуюсь тремя несмывашками сразу, когда хочу идеальности, после гидры например обязательно. Но последнее время люблю пушистые, объемные волосы, прям такие, какие они есть.
Твои волосы ДО мне тоже очень нравятся, есть в таких естественных укладках какой-то задор
Ничего себе!
Такие потрясающие кудри у тебя, загляденье
Так что, если очень хочется каре, то всему можно научиться
Но мне очень нравится твоя длина)
В отливашках заказала всю серию с мёдом и жду ее с горящими глазами (в связи со сложившейся ситуацией посылка 2 месяца идет..) эх…
Результат ооооочень впечатляет и мотивирует!))
Снова растим вместе?)
Насчёт vieso… Ну, я не разделяю общих восторгов, но все же и уход у меня изначально другой. Когда идёшь рука об руку с феном и брашингом, нужна хорошая термозащита, а не приятный крем) Если отращу нормально, то обязательно попробую.
Очень рада, что тебе подошли эти средства. Волосы тоже рады!
Потрясающий блекс
Я сама очень рада вернуться! За длину не переживаю. Как говорится, не зубы, а вот густоту мне очень жалко: с Пока новая работа не предвидится, ищу способы, как расслабляться и отдыхать вечерами:)
Спасибо большое! Я тоже люблю каре. Но укладка, осмотрено на самоизоляции дома, очень раздражает
В самом начале я начала утюжком выпрямлять волосы с кремовой термозащитой. Через месяц отстригла ещё три сантиметра. Волосы очень истончаются
Но я тебя не отговариваю. Попробуй, все мы разные