Какой супернасыщенный и интереснейший пост
Не знаю почему, но мне та-ак нравятся брови-ниточки на фотографиях актрисс
У меня не супергустые брови, и раньше я их красила краской (ага, самой дешовой из магнита), и потом им стало плохо-плохо. Более-менее отрастила и перешла на хну, а сейчас вообще не крашу, и так нравится)
Теперь после поста, хоть про это написано и немного, мне стало интересно сделать именно ламинирование бровей (как работает мой мозг?) Но это надо к хорошему бровисту, а я никогда не оформляла брови в салоне надо будет попробовать как-нибудь
Спасибо
Да вот же ж, как только начинается бум на какое-то средство, про него так много говорят, что даже пробовать (лично мне) не хочется, даже если оно действительно классное
о, я тоже мараэс так раньше периодически использовала, когда укладывалась по кгм и кончики сохли мне очень нравилось)
Таня, я почему-то пропустила твой пост и читаю только сейчас
Очень заинтересовала маска, но брать литр?
Кстати, мне Гидра не пушит, поэтому наверно для меня всетаки она идеальна
О, какой интересный неожиданный пост).
У меня от природы густые довольно тёмные, темнее волос, брови, прям инста — брови))) но в подростковом возрасте я их выщипала под моду начала нулевых. В принципе мне та мода нравилась, естественные у внутренних углов, тонкие к внешним. Ничего не могу поделать, слишком густые не нравятся ((когда опять вернулись густые брови в тренд, я подумала: ок, немного шире отращу, но обнаружила, что все старательно выщипанное годами не растёт ну я смирилась, остаётся пинцет для тех мест, где расти не надо и они растут, и касторовое масло иногда в надежде вырастить там, где надо. Про татуаж тоже наслышана много страшных историй, подруге набили выше своей линии такие злые брови, так она их до сих пор сводит, даже в карантин на лазер ездила
Очень интересно было почитать ) даже при условии что я с бровями почти ничего не делаю
В 17 походила с «запятой», решила что мне лень так часто корректировать, отрастила обратно
хну люблю за разнообразие оттенков, да и вообще сейчас с этим проще стало. Раньше либо серый/русый, либо черрррный, либо ярко-коричневый
И вот куда все это со светло-рыжим?
Очень понравился последний вариант макияжа, просто вах
я тоже его люблю, но в люди с таким не походишь)))
Круто, что густые. Тушь в этом плане — лучший вариант. Тоже смотрела на колор тату, только мне красить особо нечего, поэтому все никак не решусь.
Вот это длина Мотивирует дальше растить волосы
У меня пару месяцев назад тоже случилась любовь с kaaral. Надеюсь, скоро соберу такую коллекцию этого бренда на своих полочках))
Омайгад, Таня, вооот это постище!
Спасибо, с удовольствием почитала))
Даже не смотря на тот факт, что мои орлы давно в свободном полёте и не видывали краски-щипцов оооочень давно)))
Таня, отличный пост, всё по полочкам Ты такая красивая Очень понравился последний вариант макияжа, просто вах Мои брови многое повидали, они очень густые, но светлые, сейчас ношу естественную форму и подкрашиваю тушью для бровей Мэйбилин колор тату, очень нравится
Ко мне на ты
Не знаю почему, но мне та-ак нравятся брови-ниточки на фотографиях актрисс
У меня не супергустые брови, и раньше я их красила краской (ага, самой дешовой из магнита), и потом им стало плохо-плохо. Более-менее отрастила и перешла на хну, а сейчас вообще не крашу, и так нравится)
Теперь после поста, хоть про это написано и немного, мне стало интересно сделать именно ламинирование бровей (как работает мой мозг?)
Да вот же ж, как только начинается бум на какое-то средство, про него так много говорят, что даже пробовать (лично мне) не хочется, даже если оно действительно классное
о, я тоже мараэс так раньше периодически использовала, когда укладывалась по кгм и кончики сохли
Очень заинтересовала маска, но брать литр?
Кстати, мне Гидра не пушит, поэтому наверно для меня всетаки она идеальна
У меня от природы густые довольно тёмные, темнее волос, брови, прям инста — брови))) но в подростковом возрасте я их выщипала под моду начала нулевых. В принципе мне та мода нравилась, естественные у внутренних углов, тонкие к внешним. Ничего не могу поделать, слишком густые не нравятся ((когда опять вернулись густые брови в тренд, я подумала: ок, немного шире отращу, но обнаружила, что все старательно выщипанное годами не растёт
В 17 походила с «запятой», решила что мне лень так часто корректировать, отрастила обратно
хну люблю за разнообразие оттенков, да и вообще сейчас с этим проще стало. Раньше либо серый/русый, либо черрррный, либо ярко-коричневый
И вот куда все это со светло-рыжим?
жалко, что никто из кудряшек больше не пробовал( было бы интересно сравнить ощущения
я тоже его люблю, но в люди с таким не походишь)))
Круто, что густые. Тушь в этом плане — лучший вариант. Тоже смотрела на колор тату, только мне красить особо нечего, поэтому все никак не решусь.
У меня пару месяцев назад тоже случилась любовь с kaaral. Надеюсь, скоро соберу такую коллекцию этого бренда на своих полочках))
Попробую в следующий раз оставить на 10 мин, сравню. А то как же, кажется что чем дольше держу, тем лучше будет результат. Как с маслами х))
Спасибо, с удовольствием почитала))
Даже не смотря на тот факт, что мои орлы давно в свободном полёте и не видывали краски-щипцов оооочень давно)))
Брови у тебя выглядят шикарно =))