Алина, очень крутой результат и у тебя, и у мужа Густота просто поразительная У вас обоих такие задорные кудряшки Классно, когда можно ухаживать за волосами одними средствами
Спасибо
был моист, как по мне они разные, моист супер сильно увлажняет и защищает от солнца, и он не такой лёгкий, а виесо питает и смягчает, тут ни уф-фильтров, ни термозащиты. Я бы на лето взяла моист, у меня его совсем немного осталось, так что экономлю, пока новый не куплю, и на лето будет виесо.
Кстати я слышала про этот метод, но не вдавалась в подробности.
Ты брала именно масло у виесо? Тоже его его хочу, сыворотки достаточно лёгкие, а вот масло, думаю, в самый раз)
Спасибо-спасибо я просто тонирую постоянно кончики, чтобы они выглядели по-человечески. Да и осталось-то совсем немного повреждённой длины, большую часть я не выдержала и отрезала)
Оой, спасибо большое Я заказывала в совместных покупках, там получалось дешевле, чем в онлайн магазинах ( например крем мне обошёлся в 1200, когда в магазинах он 1400+)
Спасибо
Нет предела совершенства особенно насмотревшись на хеирманьячных красавиц Попробую не пропадать и периодически «позитивить». И обязательно искать своё с «перламутровыми пуговицами»
Мне так нравятся твои аккуратные кудри
Про самодельные спреи, соглашусь, недавно начала замешивать их и лучшего спрея для увлажнения я пока не знаю, хотя ещё наверное зависит от продукта из которого изготовлен спрей
Как-то я пропустила рецепт из концентрата Золотой шелк, могла искать, пост тот точно читала.
А вот насчёт крема Виесо как с языка сняла, я просто кайфую, когда наношу его на волосы
Да, купила и жду аргановое масло, уж слишком хорошие отзывы на него
О даа, крем специально сделали таким крутым, чтобы люди кайфовали от него и наносили больше и больше покупали
был моист, как по мне они разные, моист супер сильно увлажняет и защищает от солнца, и он не такой лёгкий, а виесо питает и смягчает, тут ни уф-фильтров, ни термозащиты. Я бы на лето взяла моист, у меня его совсем немного осталось, так что экономлю, пока новый не куплю, и на лето будет виесо.
Ты брала именно масло у виесо? Тоже его его хочу, сыворотки достаточно лёгкие, а вот масло, думаю, в самый раз)
Если честно, то и пушистые волосы мне нравятся, есть в них что-то притягательное.
2 месяца? Мне повезло, что взяла крем до того, как случилось это всё)
Конечно крем вместо термозащиты не пойдет, тут нужно что-то более направленное, а крем для общего ухода — питания, смягчения
Я Гидру держу 10 минут. Если долго, то могу получить сухость.
А фиалки моя вторая слабость)))
Нет предела совершенства
Про самодельные спреи, соглашусь, недавно начала замешивать их и лучшего спрея для увлажнения я пока не знаю, хотя ещё наверное зависит от продукта из которого изготовлен спрей
Как-то я пропустила рецепт из концентрата Золотой шелк, могла искать, пост тот точно читала.
А вот насчёт крема Виесо как с языка сняла, я просто кайфую, когда наношу его на волосы