Тут выдержка ни при чем, тут карантин дал о себе знать, а так бы взяла это я к тому писала, что мне теперь после твоего поста её снова очень захотелось :))
Это американский бренд, мне ее привезли на заказ ( ну, не ищется мне легких путей).( Периодически она мелькает на амазоне, но выловить ее нереально почти)
Вот и я рассчитывала 2-3 помывки — и финита. Неа, 2- 3 недели стабильно все вымывается и остается на моих вещах. Наверное это самый большой минус этой хны. Чувствую дам ей еще пару шансов и буду искать что-то менее пачкающееся.
Боялась спать ложиться, так не хотелось портить прическу.
— можно волосы убирать в сеточку как у Миронова в Бриллиантовой руке или в пучок-«ананасик» , а наутро прорефрешить. Я иногда делаю рефреш просто водой — распыляю через пульверизатор, пока длина не станет влажной, и жамкаю
Волосы просто любовь!
Засматриваюсь на Vichy. К сожалению, их средства для лица мне не подошли, но может быть со средствами для волос сложится)
А еще хотелось бы побольше узнать про Kerastase Discipline Keratin Thermique. Кто он такой, с чем его едят? И очень хотелось бы узнать про масла Kerastase. Видела в разных отзывах разные масла, как вы считаете, какое лучше?
Отличный и нетривиальный набор Заинтересовал бренд Henna Lab — первый раз о нём слышу)
Один минус — вымывать ооооочень долго. 5-6 помывка головы, а с головы все еще стекает оранжевая водичкапоэтому я себе купила оранжевое полотенце… на нем не видно. Вопрос к знатокам — это всегда так (а то я уже не помню) или мне так везет?
У меня максимум на третью помывку остаются следы, но обычно только два раза стекает рыже-синяя (из-за присутствия басмы) вода — сразу после смывания трав и на следующий раз. Может, такой эффект у вас из-за других трав в составе?
В wildberries есть и ozon.
Табличка — это мой ранний склероз я стараюсь делать день сильного увлажнения, день обычного и день укрепления/питания — но когда какой — забываю
Про воду не знаю, но говорят даже в разных районах города, может быть разная вода, так что скорее всего у вас своя, но тоже не очень хорошая.
OZ как-то незаметно стал моим любимчиком в уходе. И бальзам и шампунь выше всяких похвал!
У меня еще от OZ есть пилинг для лица, он тоже классный. Кожа как у змеюки не облезает, но покраснения от прыщиков убирает.
Вайлдбериз упорно присылал мне родную сестру этой маски — маску с оливой. И не беда, что в описании говорится про яичную. На ozone вместо маски прислали бальзам а во второй раз просто не прислали. Потом я пробовала заказать через совместные закупки, она все время уходила в оформление, но потом приходил ответ — нет в наличии. Но в итоге я ее заказала через другие закупки, и тоже не с первого раза
Если и Прованс и Мойст дают увлажнеение, зачем тебе оба?
Прованс я заказала еще в конце марта, но в связи с карантином он пришел только в конце апреля. А lebel я и не планировала покупать, хоть и очень хотела, просто одна знакомая предложила мне поменяться. Ей lebel не подошел, а у меня осталось много средств с натур ухода, которые не подошли мне))
На самом деле я их чередую, но признаюсь, пару раз и наносила друг на друга. Честно говоря, никакой разницы нет. Я наносила lebel поверх прованса, он только кончики и торчуны посильнее пригладил. Но на ощупь разницы совсем никакой.
Пытаюсь себя контролировать.
Ох, это оказалось реально тяжело. Я порой себя ловлю уже когда вовсю накручиваю волосы на палец или просто глажу пряди
Очень понравилась идея оформить фотки смайлами, круто!
Я как раз ваш пост читала перед тем, как зарегистрироваться здесь. Решила, что пора)
Алое пробовала, не очень зашло
Это американский бренд, мне ее привезли на заказ ( ну, не ищется мне легких путей).( Периодически она мелькает на амазоне, но выловить ее нереально почти)
Вот и я рассчитывала 2-3 помывки — и финита. Неа, 2- 3 недели стабильно все вымывается и остается на моих вещах. Наверное это самый большой минус этой хны. Чувствую дам ей еще пару шансов и буду искать что-то менее пачкающееся.
— можно волосы убирать в сеточку
как у Миронова в Бриллиантовой рукеили в пучок-«ананасик»Засматриваюсь на Vichy. К сожалению, их средства для лица мне не подошли, но может быть со средствами для волос сложится)
А еще хотелось бы побольше узнать про Kerastase Discipline Keratin Thermique. Кто он такой, с чем его едят? И очень хотелось бы узнать про масла Kerastase. Видела в разных отзывах разные масла, как вы считаете, какое лучше?
Дико порадовало оформление у хны) Порядком надоели «восточные» мотивы везде)
И цвет волос очень живой))
В планах 5 пункт один из важных (и порой с ним тяжелее всего)
Отличный и нетривиальный набор
У меня максимум на третью помывку остаются следы, но обычно только два раза стекает рыже-синяя (из-за присутствия басмы) вода — сразу после смывания трав и на следующий раз. Может, такой эффект у вас из-за других трав в составе?
Табличка — это мой ранний склероз
OZ как-то незаметно стал моим любимчиком в уходе. И бальзам и шампунь выше всяких похвал!
У меня еще от OZ есть пилинг для лица, он тоже классный. Кожа как у змеюки не облезает, но покраснения от прыщиков убирает.
Прованс я заказала еще в конце марта, но в связи с карантином он пришел только в конце апреля. А lebel я и не планировала покупать, хоть и очень хотела, просто одна знакомая предложила мне поменяться. Ей lebel не подошел, а у меня осталось много средств с натур ухода, которые не подошли мне))
На самом деле я их чередую, но признаюсь, пару раз и наносила друг на друга. Честно говоря, никакой разницы нет. Я наносила lebel поверх прованса, он только кончики и торчуны посильнее пригладил. Но на ощупь разницы совсем никакой.
Ох, это оказалось реально тяжело. Я порой себя ловлю уже когда вовсю накручиваю волосы на палец или просто глажу пряди