avatar
Какие очаровательные кудряхи!
avatar
Тут выдержка ни при чем, тут карантин дал о себе знать, а так бы взяла это я к тому писала, что мне теперь после твоего поста её снова очень захотелось :))
avatar
Пост отличный, посмеялась и набор у вас крутой — удивлена только любви к Гарньеру, а остальное прям супер-пупер. Отдельный респект календарику.
avatar
И я не заметила никакого выпадения, волосы густые такие!

Очень понравилась идея оформить фотки смайлами, круто!
avatar
Про Миронова уже мужу намекнула joy
avatar
Будем вместе осваивать smile
Я как раз ваш пост читала перед тем, как зарегистрироваться здесь. Решила, что пора)
avatar
Спасибо relaxed
avatar
Ну тут тестировать нужно) Средства подбираю пока smile
Алое пробовала, не очень зашло relieved
avatar
Просто отличный уход, работающий по всем фронтам relaxed Волосы выглядят очень хорошо, срез густой wink Даже незаметно, что есть выпадение ok_hand
avatar
Круто же!!!
avatar
heart
avatar
Спасибоblush

Это американский бренд, мне ее привезли на заказ ( ну, не ищется мне легких путей).( Периодически она мелькает на амазоне, но выловить ее нереально почти)
Вот и я рассчитывала 2-3 помывки — и финита. Неа, 2- 3 недели стабильно все вымывается и остается на моих вещах. Наверное это самый большой минус этой хны. Чувствую дам ей еще пару шансов и буду искать что-то менее пачкающееся.grin
avatar
Кстати, по поводу
Боялась спать ложиться, так не хотелось портить прическу.
— можно волосы убирать в сеточку как у Миронова в Бриллиантовой руке или в пучок-«ананасик» pineapple, а наутро прорефрешить. Я иногда делаю рефреш просто водой — распыляю через пульверизатор, пока длина не станет влажной, и жамкаю
avatar
Волосы просто любовь! heart heart heart
Засматриваюсь на Vichy. К сожалению, их средства для лица мне не подошли, но может быть со средствами для волос сложится)
А еще хотелось бы побольше узнать про Kerastase Discipline Keratin Thermique. Кто он такой, с чем его едят? И очень хотелось бы узнать про масла Kerastase. Видела в разных отзывах разные масла, как вы считаете, какое лучше?
avatar
Классный слог, читать одно удовольствие)))

Дико порадовало оформление у хны) Порядком надоели «восточные» мотивы везде)
И цвет волос очень живой))

В планах 5 пункт один из важных (и порой с ним тяжелее всего) smile
avatar
Красивый и лёгкий слог thumbsup

Отличный и нетривиальный набор wink Заинтересовал бренд Henna Lab — первый раз о нём слышу)
Один минус — вымывать ооооочень долго. 5-6 помывка головы, а с головы все еще стекает оранжевая водичкапоэтому я себе купила оранжевое полотенце… на нем не видно. Вопрос к знатокам — это всегда так (а то я уже не помню) или мне так везет?
У меня максимум на третью помывку остаются следы, но обычно только два раза стекает рыже-синяя (из-за присутствия басмы) вода — сразу после смывания трав и на следующий раз. Может, такой эффект у вас из-за других трав в составе?
avatar
22 princess
avatar
В wildberries есть и ozon.
Табличка — это мой ранний склероз smiley я стараюсь делать день сильного увлажнения, день обычного и день укрепления/питания — но когда какой — забываюlaughing
avatar
Про воду не знаю, но говорят даже в разных районах города, может быть разная вода, так что скорее всего у вас своя, но тоже не очень хорошая.
OZ как-то незаметно стал моим любимчиком в уходе. И бальзам и шампунь выше всяких похвал!
У меня еще от OZ есть пилинг для лица, он тоже классный. Кожа как у змеюки не облезает, но покраснения от прыщиков убирает.
avatar
А почему ее так сложно достать?
Вайлдбериз упорно присылал мне родную сестру этой маски — маску с оливой. И не беда, что в описании говорится про яичную. grinning На ozone вместо маски прислали бальзам а во второй раз просто не прислали. Потом я пробовала заказать через совместные закупки, она все время уходила в оформление, но потом приходил ответ — нет в наличии. Но в итоге я ее заказала через другие закупки, и тоже не с первого раза smiley
Если и Прованс и Мойст дают увлажнеение, зачем тебе оба?
Прованс я заказала еще в конце марта, но в связи с карантином он пришел только в конце апреля. А lebel я и не планировала покупать, хоть и очень хотела, просто одна знакомая предложила мне поменяться. Ей lebel не подошел, а у меня осталось много средств с натур ухода, которые не подошли мне))
На самом деле я их чередую, но признаюсь, пару раз и наносила друг на друга. Честно говоря, никакой разницы нет. Я наносила lebel поверх прованса, он только кончики и торчуны посильнее пригладил. Но на ощупь разницы совсем никакой.
Пытаюсь себя контролировать.
Ох, это оказалось реально тяжело. Я порой себя ловлю уже когда вовсю накручиваю волосы на палец или просто глажу пряди smiley