Спасибо, Ириш
Вот это выдержка, молодец
А я тряпка в большинстве случаев Но сейчас уже практически нет спонтанных покупок, стараюсь не отклоняться от заданного курса ухода)
Добро пожаловать! Очень крутые у Вас кудряшки. Прям загляденье! Не бросайте это дело, собирайте набор молодого бойца и в путь. Как показал наш с мужем опыт, сейчас довольно много доступных продуктов. Я тут была в одном из московских Ашанов, чуть было не вынесла охапку средств на затест?
Спасибо Лучше на Ты))
Летом буду эксперементировать с несмывашками и маслами. Благо на сайте столько информации, зачитаться можно
Только сначала разберусь, как пользоваться тем, что есть… А то через раз перепит
Даша, вопрос немного не по теме можно задам?
Если сушить волосы феном только на холодном воздухе, термозащита все равно нужна?
Я последний раз волосы феном сушила более 10 лет назад наверное.
Вот это выдержка, молодец
А я тряпка в большинстве случаев
Сделаю небольшой спойлер: маска Anti-frizz-это просто любовь с первого применения
Она мне больше всех полюбилась))
Наладится вопрос с этой самоизоляцией и сразу побегу закупаться)
Летом буду эксперементировать с несмывашками и маслами. Благо на сайте столько информации, зачитаться можно
Только сначала разберусь, как пользоваться тем, что есть… А то через раз перепит
Если сушить волосы феном только на холодном воздухе, термозащита все равно нужна?
Я последний раз волосы феном сушила более 10 лет назад наверное.