avatar
Ух, сколько всего интересного relaxed
И упорства Вам не занимать, 16 раз flushed я даже начала гуглить, где купить эту маску, а потом дочитала про запах, значит не судьба повторить Ваш подвиг))
Интересно почему с Виесо не сложилось, последнее время прям противоположные отзывы о нем
avatar
Есть, но я с телефона почему-то не могу прикрепить grimacing
Я завтра пост напишу ?
avatar
А есть фоточка кудрей?
avatar
Цвет волос очень красивый!) и сами волосы отлично выглядят)

Не зря заглядываюсь на флюид от эко-лаб) У вас от него вообще не бывает перепита? Тоже тонкие волосы, в поисках идеального маслица)
avatar
Ой, какие классные кудряшки heart_eyes Вот почему волосы пушаться wink Не пробовали CGM?
avatar
Ох, соболезную cry Я боюсь представить, что случилось бы у меня с волосами и кожей за два месяца с такой водой sob Мне и двух недель на всю жизнь хватило unamused Да, тут только какой-то фильтр для душа будет выходом. А умываться я всё же посоветую бутилированной водой, кожа лица у меня тогда очень сильно пострадала.
avatar
Сочувствую, у меня с кожей была прямо потеря потерь ?
avatar
Волосы отросли капитально!

А масочку эту я в руках держала буквально две недели назад, в аптеке через дорогу, на неё ещё даже акция была, и вот я её сильно хотела, а потом подумала — а зачем она мне?! И поставила обратно на полочку :))
avatar
Спасибо)
Заглянула к вам в профиль — структура волоса прям один в один flushed
И тоже очень пористые!
Сегодня впервые попробовала этот метод, уже с первого раза кудри! И это при том, что подходящих средств для ухода я не заказывала. Буду экспериментировать дальше innocent
avatar
Очень красивые волосы! Локоны такие милые и аккуратные на втором фото)) Вот прямо видно, что нужно двигаться в КГМ.
avatar
Ох ты ж ешкин тузик, а я тут сижу в Воронеже в самоизоляции два месяца и не могу понять, почему у меня на голове гнездо! Думала сначала, что билдап — ШГО не помог, волосы выглядят так, что даже пост делать не стала, никакого настроения два месяца. И кератин я им давала, и уход облегчала, никак не могла понять, почему не получается нормальный стайлинг. И только теперь до меня дошло. Отправила мужа в интернет за обратным осмосом для душа rage ибо, когда Москву на работу пустят, непонятно, а гнездо на голове уже сейчас rage
avatar
Спасибо! В тот период вышел фильм Безумный Макс, так я все на Шарлиз Терон заглядывалась с ее стрижкой под ёжика heart_eyes
avatar
Приятно познакомиться) Сегодня опробовала кудрявый метод, получилось супер! (ну для первого раза, конечно sweat_smile)
Буду писать отзыв)
avatar
Спасибо)) я сегодня как раз впервые попробовала кудрявый метод, блин… У меня кудри! Я в приятном шоке) и волосы уже не так вяло смотрятся, как обычно) короче я здечь надолго ?
avatar
Большое спасибо! Вот читаю отзывы других девушек, вдохновляюсь heart_eyes
avatar
Спасибо, буду заказывать)

Я сегодня попробовала кудрявый метод, уже с первого раза такие кудри очерченные open_mouth вообще в шоке. Делала со своими средствами, только гель сегодня докупила
avatar
17 princess
avatar
Я после Самары тоже лечила кожу, хотя и была там всего 3 дня. Кожа лица постоянно была сухой, стянутой, даже крем не спасал. Как приехала домой, сразу начала делать курс увлажняющих масок для лица. Только это и помогло
avatar
Хоть и давно, а пост все ещё актуальный) Серум классный! Спасибо за тот пост! heart
avatar
спасиибо heart да, это мой натуральный цвет