Ух, сколько всего интересного
И упорства Вам не занимать, 16 раз я даже начала гуглить, где купить эту маску, а потом дочитала про запах, значит не судьба повторить Ваш подвиг))
Интересно почему с Виесо не сложилось, последнее время прям противоположные отзывы о нем
Ох, соболезную Я боюсь представить, что случилось бы у меня с волосами и кожей за два месяца с такой водой Мне и двух недель на всю жизнь хватило Да, тут только какой-то фильтр для душа будет выходом. А умываться я всё же посоветую бутилированной водой, кожа лица у меня тогда очень сильно пострадала.
А масочку эту я в руках держала буквально две недели назад, в аптеке через дорогу, на неё ещё даже акция была, и вот я её сильно хотела, а потом подумала — а зачем она мне?! И поставила обратно на полочку :))
Спасибо)
Заглянула к вам в профиль — структура волоса прям один в один
И тоже очень пористые!
Сегодня впервые попробовала этот метод, уже с первого раза кудри! И это при том, что подходящих средств для ухода я не заказывала. Буду экспериментировать дальше
Ох ты ж ешкин тузик, а я тут сижу в Воронеже в самоизоляции два месяца и не могу понять, почему у меня на голове гнездо! Думала сначала, что билдап — ШГО не помог, волосы выглядят так, что даже пост делать не стала, никакого настроения два месяца. И кератин я им давала, и уход облегчала, никак не могла понять, почему не получается нормальный стайлинг. И только теперь до меня дошло. Отправила мужа в интернет за обратным осмосом для душа ибо, когда Москву на работу пустят, непонятно, а гнездо на голове уже сейчас
Спасибо)) я сегодня как раз впервые попробовала кудрявый метод, блин… У меня кудри! Я в приятном шоке) и волосы уже не так вяло смотрятся, как обычно) короче я здечь надолго ?
Я сегодня попробовала кудрявый метод, уже с первого раза такие кудри очерченные вообще в шоке. Делала со своими средствами, только гель сегодня докупила
Я после Самары тоже лечила кожу, хотя и была там всего 3 дня. Кожа лица постоянно была сухой, стянутой, даже крем не спасал. Как приехала домой, сразу начала делать курс увлажняющих масок для лица. Только это и помогло
И упорства Вам не занимать, 16 раз
Интересно почему с Виесо не сложилось, последнее время прям противоположные отзывы о нем
Я завтра пост напишу ?
Не зря заглядываюсь на флюид от эко-лаб) У вас от него вообще не бывает перепита? Тоже тонкие волосы, в поисках идеального маслица)
А масочку эту я в руках держала буквально две недели назад, в аптеке через дорогу, на неё ещё даже акция была, и вот я её сильно хотела, а потом подумала — а зачем она мне?! И поставила обратно на полочку :))
Заглянула к вам в профиль — структура волоса прям один в один
И тоже очень пористые!
Сегодня впервые попробовала этот метод, уже с первого раза кудри! И это при том, что подходящих средств для ухода я не заказывала. Буду экспериментировать дальше
Буду писать отзыв)
Я сегодня попробовала кудрявый метод, уже с первого раза такие кудри очерченные