Вот первая фотка очень похожа на мои волосы сейчас) в общем я знаю, куда мне двигаться дальше
А каким гелем/пенкой ты пользуешься? Пока в терминах не особо, вот для фиксации завитка)
Ваши волосы до очень похожи на мои, только у меня более пушистые и непослушные, как мне кажется
Значит, почти 2 года на кудрявом методе с правильно подобранными средствами не прошли зря)) Но в самом начале своего волосоманьячного пути мои волосы выглядели точно так же, как твои (если не хуже). Фото ниже — двухгодовалой давности, когда я ещё мечтала о прямых волосах и проклинала генетику за такой «подарок»
История очень насыщенная) На настоящий утюг и бритьё головы я бы не решилась (хотя не могу не отметить, что тебе и с бритой головой идёт, правильные черты лица ).
Непринятие своей природной структуры — та самая причина, которая на протяжении 10 лет (!) не давала мне отрастить длину. Поэтому я тебя прекрасно понимаю) А в общей сложности принятие своих кудряшек у меня заняло 12 лет. Как же я завидовала своим прямоволосым подружкам все эти годы!.. Я душу была готова продать за прямые и гладкие длинные волосы.
Одно из фото волос напомнило мне мои фотографии расчесанных волос без укладки (на фото слева, справа — кгм-укладка) Поэтому осмелюсь предположить, что у тебя потенциал для кудряшек есть, и ещё какой
Я поражаюсь Вашей смелости. Вы -молодец. Желаю Вам удачи в принятии своих кудряшек. У Вас все получится. В любом случае, короткие стрижки Вам очень идут!
Юля, вам очень идет даже лысой!у меня структура волос похожа на вашу, хотела одно время перейти на кудрявый метод, но, к сожалению, не могу и не смогу отказаться ни от брашинга с феном, ни тем более от утюжка
Юля, какая ты красивая Тебе очень хорошо с «ёжиком» Ты сломала мой стереотип «длинные волосы = женственность» ? Насчёт пушения не переживай, есть множество способов для борьбы с фризом, тем более ты собираешься попробовать кудрявый метод Сейчас волосы отлично выглядят (но я всё равно в восторге от того, как тебе хорошо с короткими волосами ) Желаю тебе удачи, она понадобится в начале пути, CGM не так уж и прост, зато результат того стоит однозначно
Юля, ты красотка даже с армейской прической
жалко, конечно, что чтобы принять и понять свою текстуру пришлось через столько пройти.
Мне очень нравится последнее фото без укладки. Думаю, кудрявый метод поможет прийти к желаемому виду волос — менее пушистому, более очерченному завитку.
Эхх, я бы с радостью поделилась объемом с кем-нибудь
А каким гелем/пенкой ты пользуешься? Пока в терминах не особо, вот для фиксации завитка)
Ваши волосы до очень похожи на мои, только у меня более пушистые и непослушные, как мне кажется
История очень насыщенная) На настоящий утюг и бритьё головы я бы не решилась (хотя не могу не отметить, что тебе и с бритой головой идёт, правильные черты лица
Непринятие своей природной структуры — та самая причина, которая на протяжении 10 лет (!) не давала мне отрастить длину. Поэтому я тебя прекрасно понимаю) А в общей сложности принятие своих кудряшек у меня заняло 12 лет. Как же я завидовала своим прямоволосым подружкам все эти годы!.. Я душу была готова продать за прямые и гладкие длинные волосы.
Одно из фото волос напомнило мне мои фотографии расчесанных волос без укладки (на фото слева, справа — кгм-укладка) Поэтому осмелюсь предположить, что у тебя потенциал для кудряшек есть, и ещё какой
Я уже присмотрела рубрику, где все выкладывают свои неудачные фотки волос
Настанет день, когда девочка увидит на каком-нибудь фото как её волосы выглядят сзади и прозреет)
жалко, конечно, что чтобы принять и понять свою текстуру пришлось через столько пройти.
Мне очень нравится последнее фото без укладки. Думаю, кудрявый метод поможет прийти к желаемому виду волос — менее пушистому, более очерченному завитку.