avatar
Да, из этой же, 3.4.2. Вызывает доверие эта марка, а твой пост его еще укрепил) Хочу с ней за густоту побороться, потому что общеизвестные и более доступные по цене пока не очень радуют unamused
avatar
Настя, спасибо большое kissing_heart
Возьми, средства интересные wink
avatar
Теперь я знаю, как описать запах Insight smile У меня маска Damaged и кондиционер Colored, вот кондиционер пахнет бабушкиными духами в полный рост smile Но я пока оба продукта не поняла, хотя маску использовала уже раз пять-шесть unamused
avatar
14 princess
avatar
Таня, спасибо за пожелания purple_heart
Да, эта марка прям наповал сражает продуманностью подобных мелочей!
avatar
Я б накупила))))
avatar
Блин, я так надеялась, что этот шампунь будет не таким жёстким, как шампунь для окрашенных волос, который у меня есть. Маска шикарна)
avatar
Даша, волосы прекрасно выглядятthumbsupfire
Я тут у себя в городе нашла миниатюры по 100мл шампуней и бальзамов Insight, прям по рукам себя колотила, чтобы не купить.
Тут твой пост, чувствую не устою...grinning
avatar
Юля, добро пожаловать на сайт tulip
Тебе очень идет ультра-короткая стрижка! Как бы это удивительно не звучало, но она подчёркивает твою женственностьheart_eyes
Ты, конечно, очень смелая!!!))) Я бы точно не решилась на такое)
Волосы у тебя прекрасны! Да-да)) Просто им нужно задать форму) Я уверена, что как только ты начнёшь первые шаги в КГМ, ты сама начнёшь восхищаться имиsunglasses Мне кажется, кудри у тебя будут отменныеok_hand
avatar
Добро пожаловать! blush
Не могла удержаться, как же шикарно вы выглядите с очень короткими волосами! heart_eyes
От своей структуры конечно не убежишь, но улучшить можно все и истории девочек на этом сайте тому прямое подтверждение!
Желаю удачи в отращивании красоты! wink
avatar
Здорово, когда цена полностью оправдывает результат, пусть и в долгосрочной перспективе thumbsup Ампулки меня впечатлили, особенно своей продуманностью с отламывателем для меня стеклянные ампулы — величайшее зло именно из-за процедуры их открывания и силиконовым носиком. Плюсище производителю!

А вам желаю скорой победы в этой нелегкой борьбе с АГА pray
avatar
На летний период моим фаворитом стал крем-активатор кудрей Cantu heart_eyes (тык-тык). Завиток от него мелкий и очень хорошо подкрученный, в плане рефреша этот крем тоже замечательный heart

В зимнее время мои фавориты — гели: от The Mane Choice (тык-тык), который помогает бороться с фризом в условиях высокой влажности, и гель от Kinky-Curly (тык-тык), который и в условиях и умеренно континентального, и субтропического климатов даёт одинаково хороший результат thumbsup
avatar
Спасибо! sparkling_heart
убеждаюсь, что если какому-то занятию уделять много времени, можно достичь любых результатов.
Меня эти фото вдохновляют не останавливаться и идти дальше. Хотя, пока рядом не приложила, не думала, что настолько лучше стало.
avatar
Хороший блонд сейчас, виден уход heart_eyes
avatar
Красивый пост и эффект на волосах two_hearts Здорово, что гель подошел! Видимо, он реально хорош кудряшкам))
avatar
Результатище просто heart_eyes Шикарно, пусть и дальше волосы становятся краше и краше sparkling_heart
avatar
Какая легкая волна на волосах) И мимо котиков нельзя пройти, ух relaxed
avatar
Шикарный эффект на волосах heart_eyes
avatar
Офигенные кудряшки))
avatar
У вас очень красивые волосы heart_eyes