Да, из этой же, 3.4.2. Вызывает доверие эта марка, а твой пост его еще укрепил) Хочу с ней за густоту побороться, потому что общеизвестные и более доступные по цене пока не очень радуют
Теперь я знаю, как описать запах Insight У меня маска Damaged и кондиционер Colored, вот кондиционер пахнет бабушкиными духами в полный рост Но я пока оба продукта не поняла, хотя маску использовала уже раз пять-шесть
Даша, волосы прекрасно выглядят
Я тут у себя в городе нашла миниатюры по 100мл шампуней и бальзамов Insight, прям по рукам себя колотила, чтобы не купить.
Тут твой пост, чувствую не устою...
Юля, добро пожаловать на сайт
Тебе очень идет ультра-короткая стрижка! Как бы это удивительно не звучало, но она подчёркивает твою женственность
Ты, конечно, очень смелая!!!))) Я бы точно не решилась на такое)
Волосы у тебя прекрасны! Да-да)) Просто им нужно задать форму) Я уверена, что как только ты начнёшь первые шаги в КГМ, ты сама начнёшь восхищаться ими Мне кажется, кудри у тебя будут отменные
Добро пожаловать!
Не могла удержаться, как же шикарно вы выглядите с очень короткими волосами!
От своей структуры конечно не убежишь, но улучшить можно все и истории девочек на этом сайте тому прямое подтверждение!
Желаю удачи в отращивании красоты!
Здорово, когда цена полностью оправдывает результат, пусть и в долгосрочной перспективе Ампулки меня впечатлили, особенно своей продуманностью с отламывателем для меня стеклянные ампулы — величайшее зло именно из-за процедуры их открывания и силиконовым носиком. Плюсище производителю!
А вам желаю скорой победы в этой нелегкой борьбе с АГА
На летний период моим фаворитом стал крем-активатор кудрей Cantu (тык-тык). Завиток от него мелкий и очень хорошо подкрученный, в плане рефреша этот крем тоже замечательный
В зимнее время мои фавориты — гели: от The Mane Choice (тык-тык), который помогает бороться с фризом в условиях высокой влажности, и гель от Kinky-Curly (тык-тык), который и в условиях и умеренно континентального, и субтропического климатов даёт одинаково хороший результат
Спасибо!
убеждаюсь, что если какому-то занятию уделять много времени, можно достичь любых результатов.
Меня эти фото вдохновляют не останавливаться и идти дальше. Хотя, пока рядом не приложила, не думала, что настолько лучше стало.
Возьми, средства интересные
Да, эта марка прям наповал сражает продуманностью подобных мелочей!
Я тут у себя в городе нашла миниатюры по 100мл шампуней и бальзамов Insight, прям по рукам себя колотила, чтобы не купить.
Тут твой пост, чувствую не устою...
Тебе очень идет ультра-короткая стрижка! Как бы это удивительно не звучало, но она подчёркивает твою женственность
Ты, конечно, очень смелая!!!))) Я бы точно не решилась на такое)
Волосы у тебя прекрасны! Да-да)) Просто им нужно задать форму) Я уверена, что как только ты начнёшь первые шаги в КГМ, ты сама начнёшь восхищаться ими
Не могла удержаться, как же шикарно вы выглядите с очень короткими волосами!
От своей структуры конечно не убежишь, но улучшить можно все и истории девочек на этом сайте тому прямое подтверждение!
Желаю удачи в отращивании красоты!
для меня стеклянные ампулы — величайшее зло именно из-за процедуры их открыванияи силиконовым носиком. Плюсище производителю!А вам желаю скорой победы в этой нелегкой борьбе с АГА
В зимнее время мои фавориты — гели: от The Mane Choice (тык-тык), который помогает бороться с фризом в условиях высокой влажности, и гель от Kinky-Curly (тык-тык), который и в условиях и умеренно континентального, и субтропического климатов даёт одинаково хороший результат
убеждаюсь, что если какому-то занятию уделять много времени, можно достичь любых результатов.
Меня эти фото вдохновляют не останавливаться и идти дальше. Хотя, пока рядом не приложила, не думала, что настолько лучше стало.