Тьфу, нечаянно на твоем комментарии на минус нажала, неудобно с телефона писать… Просто у меня похожая структура волос, я тоже долго с ней воевала, хотелось гладкое, блестящее полотно. А кудрявый метод очень преображает волосы и делает их такими блестящими и здоровыми на вид. За это я его и люблю- он добавляет моим тонким волосам объем, а также скрывает сильно поврежденную длину. В общем, пробуй -и всё получится!
Ничего себе, какая интересная история у Ваших волос!!! Вам очень идёт любая стрижка, и даже под ноль?
На последнем фото очень красивые пышные волосы, понимаю, что с пористой структурой нужно научится управляться и полюбить ее. Есть способы ее укротить, можно попробовать кудрявый метод или многослойный несмываемый уход.
Хотелось бы почитать, какими средствами пользуетесь
Привет. Вот это история! Ты очень смелая, побриться наголо не каждый решится! От структуры волос никуда не убежать, обязательно попробуй кудрявый метод, должен сработать.
Спасибо и за совет тоже!
Очень интересно! Продления свежести не жду, хочется хотя бы просто не смещать график Буду ждать пост и возьму на заметку средство, еще по другим отзывам его запомнила. Лень было заказывать, но видимо оно шикарно)))
Спасибо, Таня! Посмотрим, что будет дальше…
Цена дааа, но меня успокаивает, что у меня-то средств больше, хоть они и дешевле каждое по отдельности. А мужу не так много средств нужно, так что можно и потратиться
Ооо, с настойкой сильно зависит от фирмы, в некоторых еще ментол в составе ? У меня самый первый опыт был негативный и даже пересушил кожу до шелушения Спустя годы, снова дала шанс. Одна была нейтральная, а другая даже масляная, так что перегружала корни и кожу. Вот так интересно!
Спасибочки ?
Спасибо) но все равно моя внутренняя жаба не перестает нашептывать мне «а вдруг есть схожее средство дешевле?»
Кстати, у этой же марки есть какая-то «подмарка» Opium. И в ней есть также ампулы от выпадения c похожим набором активных компонентов. Но стоят они значительно дешевле — 1400 рэ. Жаба негодует
Но для мужа я наверное не буду менять препарат, потому что про opium пишут, что у него все-таки временный эффект, и он хорош при сезонных выпадениях. Вот себе может на осень возьму.
Да дело не в том, что в ИМ какие-то не такие продают просто как человек, который делал мезо (правда, на лице), я боюсь купить роллер, который будет прокалывать до крови — то есть не угадать с длиной. Не хотелось бы этого. Плюс разные материалы игл, их толщина. Возможно нужно антисептик на всякий случай купить и т.п. Поэтому я хотела с косметологом проконсультироваться. А не то, что у косметологов какие-то правильные роллеры продают, а в ИМ — нет
Очень интересный пост, желаю вам победы в этой борьбе!
Давно заглядываюсь на этот бренд, хочу попробовать стимулятор роста от них, даже почти жабу победила.
Буду пытаться)
Поэтому буду пробовать кудрявый метод, только на него одна надежда! Сейчас изучаю мат. часть как раз
На последнем фото очень красивые пышные волосы, понимаю, что с пористой структурой нужно научится управляться и полюбить ее. Есть способы ее укротить, можно попробовать кудрявый метод или многослойный несмываемый уход.
Хотелось бы почитать, какими средствами пользуетесь
Сейчас я хочу просто здоровые волосы) И если структура такая, то буду с кудряшками ходить. Надеюсь, получится
Да, товарищ по-настоящему выручил меня!
Очень интересно! Продления свежести не жду, хочется хотя бы просто не смещать график
А какой ты хочешь стимулятор? Именно из этой серии № 3 или из их «подмарки» Opium? Или у них еще какие-то есть?
Цена дааа, но меня успокаивает, что у меня-то средств больше, хоть они и дешевле каждое по отдельности. А мужу не так много средств нужно, так что можно и потратиться
Спасибочки ?
Кстати, у этой же марки есть какая-то «подмарка» Opium. И в ней есть также ампулы от выпадения c похожим набором активных компонентов. Но стоят они значительно дешевле — 1400 рэ. Жаба негодует
Но для мужа я наверное не буду менять препарат, потому что про opium пишут, что у него все-таки временный эффект, и он хорош при сезонных выпадениях. Вот себе может на осень возьму.
Удивительно рядом)) Значит верно подметила, что для другой структуры верный товарищ!
Волосы твои на фотках — морская волна
Прям как тут:
Давно заглядываюсь на этот бренд, хочу попробовать стимулятор роста от них, даже почти жабу победила.