avatar
У меня лет в 15 были седые волоски, не знаю почему. Так вой подняла прямо мастер в парикмахерской, начав буквально на весь зал орать маникюрщице «ОООО У НЕЕ СЕДЫЕ ВОЛОСЫ», и выдрала этот волос. Ну в чем проблема этих людей? Седина это что-то запредельно поразительное что ли?..
avatar
только налить прямо на голову при встрече
я не думаю, что ты оценишь laughing
avatar
а я-то думаю, почему мне так идет хаки
ага)
жаль, что его я точно не смогу тебе отсыпать…
только налить прямо на голову при встрече laughing laughing
avatar
Стасибо, Таня blue_heart
а я-то думаю, почему мне так идет хаки joy мда, я и так боюсь технологов как огня, сейчас еще начитаюсь и вообще страшно будет идти краситься, когда мое время придет…
А мусс я такой тоже хочу
жаль, что его я точно не смогу тебе отсыпать…
avatar
… и красивыми волосами sweat_smile
avatar
В такой ситуации выбирая между характеристикой людей в качестве язвительных или глупых, я всегда выбираю второй вариант) мало кто язвит специально)
avatar
Спасибо)
Уже в поисках новых средств)
avatar
Спасибо! heartpulse
Совместные покупки, кстати, очень хороший вариант wink
avatar
Я тоже примкну в группу тех, кому твой цвет волос по нраву — я когда-то мечтала такую холодную восьмерку получить на своей родной шестой базе. Не получила. Получила как раз слегка в хаки laughing laughing
я люблю этот цвет и у меня была куртка светлого хаки, воллосы сливались с курткой и, естественно, я не избежала подколов, что покрасилась под куртку. Кстати, делал это супер-технолог, по всем канонам с насыщением пигментом и тп из кипельного блонда нужна была холодная восьмерка. Но получилось что получилось.

А мусс я такой тоже хочуheart_eyes_cat
avatar
каждый считал своим долгом воскликнуть в ужасе «У тебя седина?!!!»
о как мне это знакомо worried у меня седина с 18 лет и такие возгласы сопровождали меня и в универе, и на работе. Не работается нормально людям без язвительных комментариев прямо!
avatar
Скорее так smile
avatar
Спасибо! Уже представила свою фото до/после. Обязательно сделаю. А то со спины себя не видно. smile
avatar
Очень хороший уходовый наборчик wink Цели, кстати, вполне достижимые в ближайшем будущем (свою цель мне придётся воплощать в жизнь не один год grimacing) Самое главное для Вас терпение, каскад на такой длине не очень презентабельно отрастает, но зато результат того стоит wink Желаю удачи relaxed
avatar
На темных волосах видна каждая седая волосина unamused У меня после 20 лет стали появляться седые волосы и каждый считал своим долгом воскликнуть в ужасе «У тебя седина?!!!» Очень раздражали громкость и экспрессия, сопровождавшие эти высказывания smiling_imp
avatar
А это пока секрет smirk
avatar
Что не убивает нас, делает нас сильнее и умнее sweat_smile
Отрастет)
avatar
Ксюша, а можно подробнее про испорченное каре? Когда это было? Надеюсь давно, не сейчас? И как так-то? astonishedflushed
avatar
Спасибо еще раз blue_heart
Я с ужасом думаю о том, когда мне нужно будет краситься) Но очень надеюсь, что ты права grin
avatar
Классные волосы heart_eyes Очень хороший срез heart Мне очень нравится такой вариант пляжных волн ocean И я бы тоже посоветовала поменять несмываемый уход, тем более, если финишные средства приводят к сухости, так можно очень быстро испортить такой шикарный срез, а это будет обидненько unamused
avatar
Конечно, давай на «ты» relaxedwink Я не вижу никакой тины, прекрасный натуральный, практически медовый, блонд 8 уровня heart_eyes Ты оценишь свой оттенок, когда появится седина — на такой базе очень легко её маскировать wink