Какое красивое оформление поста
Интересно попробовать эту маску, и состав и хороший, и то, что схожа с ультрой, но покупать целый литр… скорее всего в совместных покупках возьму объём поменьше
1. Он менее «масляный», пряди после него более «прыгучие» и у него не раздражающий запах-)
2. Воск приглаживает и пленку защитную создает, в его составе природные воски и много масел. Главное найти свою дозировку. Не приглаживает барбер-щетка. Я прочитала о такой у Mariya_Nechaevaвот тут, но мне не помогло-) Мой фриз на месте. Вот разве что попробовать ее в тандеме со спреем от Nook… Поэтому ее прямое назначение распределять воск по волосам, с этим она хорошо справляется.
3. Добавляю в спрей, в маску или просто на ладони, добавить воды и хорошо пройтись по волосам. Увлажняет точно не меньше, чем гель алоэ. И впитывется она немного быстрее в кожу, при том что очень сложно найти средство, которое в мою кожу хорошо впитается.
Спасибо!
Я тоже большой поклонник геля алоэ. Holika мне не нравится из-за упаковки, предпочитаю в банках. Пробовала гель алоэ Aroma Zone, не понравился совсем, хотя он и позиционируется как органический.
Классный пост, было очень интересно. У меня образовалась куча вопросов:
1. Чем именно Увлажняющий Planeta Organica понравился больше кокосового Тресемме?
2. ChocoLatte Воск-бальзам ты говоришь, что не приглаживает. А для чего ты его тогда используешь? Просто в качестве защиты/несмывашки? Он создает какую-либо пленочку защитную или нет на волосах?
3.
Гилауроновая сыворотка. использую ее для волос в том числе
как именно? в маски добавляешь или в чистом виде наносишь после мытья? она дает больше увлажнения, чем алоэ или примерно одинаково?
Ко мне можно на «ты».
Спасибо!
Часто на похожей структуре средства работают одинаково. Хорошо что есть такой виртуальный клуб по интересам со множеством полезной информации.
Спасибо, очень приятно
Травы лучшее средство для плотности. А густота в некоторой степени заслуга пористости, если их не укрощать несмываемым уходом то на концах их будет казаться больше чем выше по длине.
Ко мне можно на «ты».
Спасибо-) Не то чтобы основательный, скорее необходимый. За бортом остались средства которые вообще не подходят.
Минимализм для пористых волос неподходящий товарищ.
Интересно попробовать эту маску, и состав и хороший, и то, что схожа с ультрой, но покупать целый литр… скорее всего в совместных покупках возьму объём поменьше
1. Он менее «масляный», пряди после него более «прыгучие» и у него не раздражающий запах-)
2. Воск приглаживает и пленку защитную создает, в его составе природные воски и много масел. Главное найти свою дозировку. Не приглаживает барбер-щетка. Я прочитала о такой у Mariya_Nechaeva вот тут, но мне не помогло-) Мой фриз на месте. Вот разве что попробовать ее в тандеме со спреем от Nook… Поэтому ее прямое назначение распределять воск по волосам, с этим она хорошо справляется.
3. Добавляю в спрей, в маску или просто на ладони, добавить воды и хорошо пройтись по волосам. Увлажняет точно не меньше, чем гель алоэ. И впитывется она немного быстрее в кожу, при том что очень сложно найти средство, которое в мою кожу хорошо впитается.
А еще у Лореаль выходит новая розовая линейка для сохранения длины волос
l'oreal professionnel pro longer
Я тоже большой поклонник геля алоэ. Holika мне не нравится из-за упаковки, предпочитаю в банках. Пробовала гель алоэ Aroma Zone, не понравился совсем, хотя он и позиционируется как органический.
Я в восторге и сама на мгновение захотела блонд. Но это уже не моя сказка
я бы офигела, если б мне в салоне что-то с таким ароматом сделали.
1. Чем именно Увлажняющий Planeta Organica понравился больше кокосового Тресемме?
2. ChocoLatte Воск-бальзам ты говоришь, что не приглаживает. А для чего ты его тогда используешь? Просто в качестве защиты/несмывашки? Он создает какую-либо пленочку защитную или нет на волосах?
3. как именно? в маски добавляешь или в чистом виде наносишь после мытья? она дает больше увлажнения, чем алоэ или примерно одинаково?
Спасибо!
Часто на похожей структуре средства работают одинаково. Хорошо что есть такой виртуальный клуб по интересам со множеством полезной информации.
Травы лучшее средство для плотности. А густота в некоторой степени заслуга пористости, если их не укрощать несмываемым уходом то на концах их будет казаться больше чем выше по длине.
Ко мне можно на «ты».
Минимализм для пористых волос неподходящий товарищ.