На самом деле, это не так уж и страшно. Это настолько нестрашно, что главное потом не увлечься и не поотрезать все, что можно спасти (так я тоже делала, да),))). Ну, типа я всегда за качество, и считаю, что если вот прям надо резануть, ну вот никак не восстановить и не спасешь, то лучше уж сразу все одним махом убрать, чем в косичках прятать и потихоньку помаленьку. Но это моё лично видение) А с таким количеством годных советов в комментариях длинные плотные волосы вообще не заставят себя долго ждать. Будете вот через полгодика сидеть, поглаживать свое шёлковое полотно и вспоминать свои прежние волосы с ностальгической улыбкой))
У меня прям сердце сводит от этой цветовой растяжечки, ну прекрасно же, снимаю шляпу.
Тю, я без особых усилий натуральное каре угробила)) когда пришла подстригать, тупо все отрощенное убито в хлам было))
У Kaaral неисчерпаемая фантазия)) Будет здорово, если летняя серия доступнее по цене, чем Maraes.
Nyce любопытно, но ничего не пробовала.
Нравится дизайн японской серии средств.
очень красивый цвет, ничего зеленого-)
Когда еще красилась хим. красками решила попробовать темно-русый пепельный, на свой темно-русый медный (наивный ребенок). Сразу после было вполне ничего, а вот потом был цвет хаки. Около месяца ходила, как будто так и было задумано-)
Я бы резиночки invisibobble себе купила и солнцезащитную линейку Kaaral попробовала бы!
Еще интересны продукты
Charles Worthington, если они действительно придают обещанный объем, то это как раз то, что мне нужно!
осталось подобрать средство, которое не будет сушить кончики
Заменить спрей от Белиты на увлажняющий или на увлажняющий несмываемый крем. А поверх него можно масло для кончиков. Вообще эта серия Белиты в плане увлажнения никакая. Из бюджетного увлажняющего можно посмотреть спрей от Ollin Full Force или голубой Kapous. Из кремовых — Constant Delight 12 в 1 (это не особо бюджетно правда), если Вы не против сладких запахов. А можно просто гель алоэ.
Если Гидра пушит у Вас был в посте о «хомячьих запасах» кондиционер Angel, не стоит использовать то что не нравится.
Подозреваю, это эффект грязи Мёртвого моря) У всех моих средств, в составе которых есть этот компонент, такая же особенность — маслянистая текстура, которую не так просто смыть зато для кожи тела эффект от неё обалденный
Хочу что-то из солнцезащитных несмывашек — для меня это очень актуально с апреля по ноябрь включительно) Масло cухое защитное Suncare Protective Dry Oil от NYCE или двухфазник от Kaaral — даже не знаю, что выбрать)
Тю, я без особых усилий натуральное каре угробила)) когда пришла подстригать, тупо все отрощенное убито в хлам было))
Nyce любопытно, но ничего не пробовала.
Нравится дизайн японской серии средств.
Тот кондиционер закончился(((
Как будет возможность, возьму его ещё раз и сразу в большом объёме))
Спрей действительно ничего не увлажняет, а вот маска очень даже понравилась)
Когда еще красилась хим. красками решила попробовать темно-русый пепельный, на свой темно-русый медный (наивный ребенок). Сразу после было вполне ничего, а вот потом был цвет хаки. Около месяца ходила, как будто так и было задумано-)
Еще интересны продукты
Charles Worthington, если они действительно придают обещанный объем, то это как раз то, что мне нужно!
даже на CGMдаа, такой девчачий
мое рок-альтер-эго негодует
ну это надо постараться, чтобы угробить натуральные волосы чуть ниже плеч
но я стараюсь вот такими-то экспериментами без финиша и с плойками, даНасчет цвета — ну, на солнышке и вспышке норм, да, но в тени… тина зеленая
самоирония через край — мое кредоНо, конечно, мне очень приятно, спасибо
это все мой чудо-фен
Если Гидра пушит у Вас был в посте о «хомячьих запасах» кондиционер Angel, не стоит использовать то что не нравится.
ой, было бы круто) осталось дожить до снятия ограничений) у меня на обмен есть ампулы мараес
Я пожалуй дождусь первых отзывов на каарал, и если там действительно все так, как они обещают, то пожалуй соблазнюсь
зато для кожи тела эффект от неё обалденный