Ну как можно было прятать такие кудри Это же просто огнище, а не волосы Настоящее богатство, берегите их, умоляю Очень красивый цвет, кстати, похоже на результат сложного окрашивания, классные переходы от темного к красноватому оттенку Уход отличный и явно даёт результат Я в восторге от этих кудрях, вот честно, не выпрямляйте их
Спасибо большое, даже не верится, что мои волосы вызывают такую реакцию
у вас потрясающие длинные волосы как у принцессы Мулан, так что это точно ваша сказка
Ну в чем проблема этих людей? Седина это что-то запредельно поразительное что ли?..
многие считают, что раз седина началась, то скоро и гроб заказывать пора и очень удивляются, увидев седину у молодых (младше 50) — не должно жеж!
Седина — признак возрастных изменений, которые начинаются с 16-18 лет, а становятся заметны после 30.
Ранняя седина это не хорошо и не плохо, просто она проявилась раньше других признаков. По мне так лучше седина, чем морщины.
Иногда седина появляется из-за стрессов или глубоких потрясений. Волосы просто начинают терять пигмент. Процесс, к сожалению, пока что необратим. Но вдруг мы успеем застать новые технологии?
Хотяяя… сейчас седина уже успешно входит в модные тенденции. Но мне не нравится, к примеру. Я все равно считаю, что серебристый цвет прибавляет возраст.
Ну Каарал как всегда, покоряют дизайном) Sole такой желтенький, такой солнечный спрей — он приглянулся больше всех)))
Инвизибобл хорошая задумка, но мне не нравится расцветка Если сделают базовые цвета, чтоб к любому «луку» подходили, цены им не будет)
Привет
Переучивание было еще во времена моего 8-9 класса и под давлением родителей. Но они сдались))
У меня лично бзик на этот рыжий оттенок. Всегда позиционировала себя как славянку. Глаза голубо-зеленые, кожа светлая, волосы русые. Но нет, иногда рыжие.
Думаю, рано или поздно придет решение.
А насчет Осис хеирбоди — по мне там нужно дозу соблюдать, на каждый тип волос своя, плюс не попадать на корни все-таки. Приходится со спреями экспериментировать, ни с одними средствами нет такого.
Принятие своих волос — это вообще не про нас, девочек))
Ибо прямые — завить, кудрявые — выпрямить, а родной цвет обязательно покрасить, но убиваться потом по нему же
Тоника и Эстель очень сильно сушат волосы Концепт в этом плане щадящий вариант, если хочется и нейтрализации желтизны, и полноценный уход в одном флаконе — есть и такое средство, но оно далеко не бюджетное — фиолетовая маска от Рэдкен, я сейчас ей пользуюсь постоянно, чередуя с обычными масками, эффект бомбический Окрасить всегда успеете А вообще самый лучший вариант — это принятие своего натурального оттенка
Привет! Наверное года 2 назад пробовала фиолетовые бальзамы концепт, даже тоникой баловалась для придания более холодного оттенка. Вот тоника «спасала» и еще оттеночная маска эстель неплохой эффект пепельности давала. Но все равно эффект казался недостаточным)Видимо, скоро я просто покрашу волосы))
Не совсем понимаю тему окрашивания волос) Если задумаюсь о глобальном осветлении и покраске, то точно на низких оксидах, как ты говоришь
Вроде-бы не так сильно портит структуру волоса.
Ох, ты меня успокоила Прирост вообще шикарный, результат марафона будет ого-го Я поэтому и испугалась, думала, как так, всё же было хорошо Зато получила опыт, что расслабляться нельзя даже с каре
Ахаха, неееет, сейчас у меня шёлковые волоски как никогда. А каре я прикончила когда отрезала самый первый раз, я же год стриглась под каре в итоге. Вот первый раз я аккурат колледж закончила, на работу пошла, времени на уход первое время катастрофически не хватало, и я укладку делала с феном и брашингом, а вместо ухода просто роял желе через день мазала и финишное масло вместо термозащиты. Думала, что каре прикончит невозможно. А и плюс на концах оставалась хна ещё сантиметров 7.вообщем, когда они обросли, они были уничтожены. Пошла и все отрезала снова потом. Дальше термозащиты купила, иногда масляные маски делала, но укладывала уже утюгом. Короче, каре убить легко. Но теперь все прекрасно. Недавно посмотрела на рост за три месяца и просто выпала.Концы, конечно, не эстетично лежат, но они здоровы, поэтому резать пока не пойду. Потому что это все надо будет под одну длину ровнять, а я этого психологически не выдержу. Вооооот
у вас потрясающие длинные волосы как у принцессы Мулан, так что это точно ваша сказка
Седина — признак возрастных изменений, которые начинаются с 16-18 лет, а становятся заметны после 30.
Ранняя седина это не хорошо и не плохо, просто она проявилась раньше других признаков. По мне так лучше седина, чем морщины.
Иногда седина появляется из-за стрессов или глубоких потрясений. Волосы просто начинают терять пигмент. Процесс, к сожалению, пока что необратим. Но вдруг мы успеем застать новые технологии?
Хотяяя… сейчас седина уже успешно входит в модные тенденции. Но мне не нравится, к примеру. Я все равно считаю, что серебристый цвет прибавляет возраст.
А уход у меня практически такой же, прям свои баночки увидела!
Инвизибобл хорошая задумка, но мне не нравится расцветка
Переучивание было еще во времена моего 8-9 класса и под давлением родителей. Но они сдались))
У меня лично бзик на этот рыжий оттенок. Всегда позиционировала себя как славянку.
Думаю, рано или поздно придет решение.
А насчет Осис хеирбоди — по мне там нужно дозу соблюдать, на каждый тип волос своя, плюс не попадать на корни все-таки. Приходится со спреями экспериментировать, ни с одними средствами нет такого.
Ибо прямые — завить, кудрявые — выпрямить, а родной цвет обязательно покрасить, но убиваться потом по нему же
Вроде-бы не так сильно портит структуру волоса.