avatar
Спасибо!rose
avatar
но соглашусь с Настей, что это все же не ровня керастаз на твоих волосах...)
ну вооот disappointed а я только собралась подумать, что визуал от Каарал почти такой же, зачем платить больше и все такое…
а теперь опять в сомнениях я настоящие весы laughing
Я с тобой поделюсь отливашкой, если удастся снова встретиться wink
Спасибо за комплименты, я всегда мурлычу от удовольствияheart_eyes_cat
avatar
Я никакую не буду
joy joy joy
ну он же не доллар всем нравиться, значит не твое.

История с реализацией в Италии странная, заставляет меня задуматься и снижает градус любви к марке disappointed мне такие недосказанности не по нраву
avatar
Про цены… Я брала для сравнения цены с сайта соколор без скидок, ну и, естественно, равняла их на одинаковый объем, такая вот арифметика получилась.?
Ультра 500мл 1300р
Гидра 500мл 850р
360 1000мл 850р

В обычные магазины я давнооо не заходила, но, поговаривают, что там можно встретить цены дешевле и-магов. Но для меня такой шопинг неудобен.
avatar
Рада быть полезной wink
Консистенция — просто ? сама такие очень люблю. Будет возможность — попробуй обязательно)
avatar
Так смысл тогда повторять Ультру
Поняла теперь) а я сначала решила, что ты ей недовольна и этой баночкой пользоваться не хочешь.
Я пока мало что повторяла smirk пожалуй, только ампулы Реструктур удостоились такой чести.
avatar
Благодарю! heart
Хотя я больше стремлюсь к восстановлению густоты. а тут больше всё-таки про скорость роста, да
нет, она на плотность/густоту направлена тоже за счет стимуляции спящих фолликулов увеличивается количество волос в фазе роста. Волос больше — они гуще wink у меня по всей голове короткие новые прядки теперь по 10-15см длиной
avatar
присоединюсь к советам выше сразу отрезать 15 см, вы будете в восторге, как была и я, когда это сделала, вот до/после для мотивации smile
avatar
спасибо огромное за такие слова, мне безумно приятно, что вы так высоко оценили и сказку, и волосы, и даже фигуру relaxedpurple_heart
требования приняты, ждите пост про уход smirk
avatar
спасибо большое, мне очень приятно relaxed обязательно будет и продолжение, и пост про уход innocent
avatar
спасибо, я старалась blush обязательно скоро напишу его, даже не думала, что кому-то будет интересно почитать про мой уход open_mouth
avatar
спасиибо, мне очень приятно revolving_hearts никогда бы не подумала, что мне кто-то скажет такое, тем более админ моего любимого волосяного сайта relaxed
avatar
спасибо большое, обязательно напишу потом вторую часть с ещё более счастливым концом relaxed
avatar
спасиибо, значит не зря старалась blush
avatar
Заметное преображение после возвращения домой! Волосы блестящие, длинные и красивые, супер!
Вставлю свои пять копеек про гель алое, т.к. являюсь его большой поклонницей и использую как ливин очень часто. Бренд имеет значение, т.к. в большинстве бюджетных гелей на втором месте после алое стоит сушащий спирт, конечно в моменте он может не проявиться при добавлении в маску, но в долгосрочной перспективе такого ухода лучше избегать. Как ливин я бы ваш гель не стала использовать, для себя нашла без спирта The Saem, Tony Molly и Holika Holika, постоянно их покупаю.
avatar
Да, эффект хороший! blush Спасибо! kissing_heart
avatar
Ааааа какой красивый мусс!!! Только из-за упаковки хотеть. И цвет волос очень красивый. Светлый, нежный, и качество тоже
avatar
Танюша, спасибо за такой развернутый ответ, ты просто прелесть ?kissing_heart Теперь все понятно:)
avatar
Именно sunglassessmiling_impjoy
avatar
Маша, я честно не понимаю, почему Вы считаете свой цвет непонятным flushedastonished Ну мечта же, а не цвет heart_eyes Уже который пост им любуюсь heart На абзаце про старика, невод и отсутствие фото рассмеялась в голос sweat_smile (потому что кого-то мне это напомнило joy). Мне на первых фото больше всего понравился результат от мусса, волосы очень красиво лежат heart_eyes