но соглашусь с Настей, что это все же не ровня керастаз на твоих волосах...)
ну вооот а я только собралась подумать, что визуал от Каарал почти такой же, зачем платить больше и все такое…
а теперь опять в сомнениях я настоящие весы
Я с тобой поделюсь отливашкой, если удастся снова встретиться
Спасибо за комплименты, я всегда мурлычу от удовольствия
Про цены… Я брала для сравнения цены с сайта соколор без скидок, ну и, естественно, равняла их на одинаковый объем, такая вот арифметика получилась.?
Ультра 500мл 1300р
Гидра 500мл 850р
360 1000мл 850р
В обычные магазины я давнооо не заходила, но, поговаривают, что там можно встретить цены дешевле и-магов. Но для меня такой шопинг неудобен.
Поняла теперь) а я сначала решила, что ты ей недовольна и этой баночкой пользоваться не хочешь.
Я пока мало что повторяла пожалуй, только ампулы Реструктур удостоились такой чести.
Хотя я больше стремлюсь к восстановлению густоты. а тут больше всё-таки про скорость роста, да
нет, она на плотность/густоту направлена тоже за счет стимуляции спящих фолликулов увеличивается количество волос в фазе роста. Волос больше — они гуще у меня по всей голове короткие новые прядки теперь по 10-15см длиной
спасибо огромное за такие слова, мне безумно приятно, что вы так высоко оценили и сказку, и волосы, и даже фигуру
требования приняты, ждите пост про уход
Заметное преображение после возвращения домой! Волосы блестящие, длинные и красивые, супер!
Вставлю свои пять копеек про гель алое, т.к. являюсь его большой поклонницей и использую как ливин очень часто. Бренд имеет значение, т.к. в большинстве бюджетных гелей на втором месте после алое стоит сушащий спирт, конечно в моменте он может не проявиться при добавлении в маску, но в долгосрочной перспективе такого ухода лучше избегать. Как ливин я бы ваш гель не стала использовать, для себя нашла без спирта The Saem, Tony Molly и Holika Holika, постоянно их покупаю.
Маша, я честно не понимаю, почему Вы считаете свой цвет непонятным Ну мечта же, а не цвет Уже который пост им любуюсь На абзаце про старика, невод и отсутствие фото рассмеялась в голос (потому что кого-то мне это напомнило ). Мне на первых фото больше всего понравился результат от мусса, волосы очень красиво лежат
а теперь опять в сомнениях
я настоящие весыЯ с тобой поделюсь отливашкой, если удастся снова встретиться
Спасибо за комплименты, я всегда мурлычу от удовольствия
ну он же не доллар всем нравиться, значит не твое.
История с реализацией в Италии странная, заставляет меня задуматься и снижает градус любви к марке
Ультра 500мл 1300р
Гидра 500мл 850р
360 1000мл 850р
В обычные магазины я давнооо не заходила, но, поговаривают, что там можно встретить цены дешевле и-магов. Но для меня такой шопинг неудобен.
Консистенция — просто ? сама такие очень люблю. Будет возможность — попробуй обязательно)
Я пока мало что повторяла
нет, она на плотность/густоту направлена тоже за счет стимуляции спящих фолликулов увеличивается количество волос в фазе роста. Волос больше — они гуще
требования приняты, ждите пост про уход
Вставлю свои пять копеек про гель алое, т.к. являюсь его большой поклонницей и использую как ливин очень часто. Бренд имеет значение, т.к. в большинстве бюджетных гелей на втором месте после алое стоит сушащий спирт, конечно в моменте он может не проявиться при добавлении в маску, но в долгосрочной перспективе такого ухода лучше избегать. Как ливин я бы ваш гель не стала использовать, для себя нашла без спирта The Saem, Tony Molly и Holika Holika, постоянно их покупаю.