А мне очень понравилось как выглядят волосы Очень густые и объёмные Очень согласна с тем, что вода в разных городах сильно отличается. После двухнедельной командировки в Воронеж (да простят меня его жители), мне казалось, что я восстала из ада Волосы эти две недели становились грязными на следующий день после мытья, хотя обычно я мою голову раз в 3-4 дня, и вообще у меня было ощущение, что они не промываются, про кожу лица стараюсь забыть, поскольку я её полгода восстанавливала после этой поездки (видимо пока полностью не сошли пострадавшие слои кожи). Так что воду действительно нужно учитывать ?
Да, генетика не обошла стороной.) Я думаю, что проф действительно сделал бы волосы лучше, потому что пару раз пробовала его. Бала у меня одна маска от профа, но ценник около 2к+хватило ее мне на недолго))
У меня есть два варианта оценки средств:
1. кудри пухлые и подпрыгивают/кудри слабые и висят;
2. концы хрустят/концы не хрустят.
Вот всё, что я могу определить за почти что год маньячества
По второму параметру всё хорошо с этой маской, а по первому два месяца всё плохо, поэтому, думаю, что дело не в этой конкретно маске, а в чем-то другом, не могу выяснить, что не так.
Когда вернусь к удовлетворяющему состоянию волос, тогда, наверное, смогу оценить. Благо, туба большая, хватит надолго, чтобы распробовать))
Я тоже не понимаю как, но уход и правда работает)) хотя наверное это больше генетике спасибо, у вас свои данные хорошие, волосы красивы)))
Но я бы все равно добавила профа, хотя бы что-то кондиционерно-масочное, и тогда будет еще лучше) просто представьте, если у вас с таким уходом такие волосы, а что же будет с хорошей косметикой?)
Можно на «ты»
Самодельный шампунь сильно потом был-)
Помог неожиданно простой бюджетный шампунь на SLES, который был взят на пробу. Он есть в каталоге. Иногда я его использую для SOS случаев.
Потом много раз пробовала найти подходящий шампунь без сульфатов, но безрезультатно.
Может это и визуальный эффект, но кажется волосы стали очень длинными!!! После маски прям лоск и блеск
Я как-то обходила стороной этот бренд, но твой отзыв подбавил интереса. Буду ждать отзывов на другие маски
У меня Nook без силиконов был только шампунь-) А Vieso жду когда придет, я не люблю смываемый уход с силиконами, да и в несмываемом чтобы было не сильно много.
1. кудри пухлые и подпрыгивают/кудри слабые и висят;
2. концы хрустят/концы не хрустят.
Вот всё, что я могу определить за почти что год маньячества
По второму параметру всё хорошо с этой маской, а по первому два месяца всё плохо, поэтому, думаю, что дело не в этой конкретно маске, а в чем-то другом, не могу выяснить, что не так.
Когда вернусь к удовлетворяющему состоянию волос, тогда, наверное, смогу оценить. Благо, туба большая, хватит надолго, чтобы распробовать))
Но я бы все равно добавила профа, хотя бы что-то кондиционерно-масочное, и тогда будет еще лучше) просто представьте, если у вас с таким уходом такие волосы, а что же будет с хорошей косметикой?)
Самодельный шампунь сильно потом был-)
Помог неожиданно простой бюджетный шампунь на SLES, который был взят на пробу. Он есть в каталоге. Иногда я его использую для SOS случаев.
Потом много раз пробовала найти подходящий шампунь без сульфатов, но безрезультатно.
Я как-то обходила стороной этот бренд, но твой отзыв подбавил интереса. Буду ждать отзывов на другие маски