avatar
А мне очень понравилось как выглядят волосы heart_eyes Очень густые и объёмные fire Очень согласна с тем, что вода в разных городах сильно отличается. После двухнедельной командировки в Воронеж (да простят меня его жители), мне казалось, что я восстала из ада grimacing Волосы эти две недели становились грязными на следующий день после мытья, хотя обычно я мою голову раз в 3-4 дня, и вообще у меня было ощущение, что они не промываются, про кожу лица стараюсь забыть, поскольку я её полгода восстанавливала после этой поездки (видимо пока полностью не сошли пострадавшие слои кожи). Так что воду действительно нужно учитывать ?
avatar
охх, давно это было))) но с тех пор периодически покупаю эту несмывашку в отливашках и использую на пару с кремовой термозащитой
avatar
Проф есть не только за 2к)))
avatar
У Вас красивый цвет волос heart_eyes Он натуральный? Уход вполне рабочий, судя по состоянию волос wink
avatar
Спасибо heart
avatar
kissing_heart
avatar
Да, генетика не обошла стороной.) Я думаю, что проф действительно сделал бы волосы лучше, потому что пару раз пробовала его. Бала у меня одна маска от профа, но ценник около 2к+хватило ее мне на недолго)) joy
avatar
спасибо heart_eyes
avatar
Да скорее генетика играет роль) Хотя они столько претерпели, мне даже аж страшно вспоминать joy
avatar
16 princess
avatar
15 princess
avatar
У меня есть два варианта оценки средств:
1. кудри пухлые и подпрыгивают/кудри слабые и висят;
2. концы хрустят/концы не хрустят.
Вот всё, что я могу определить за почти что год маньячества smile
По второму параметру всё хорошо с этой маской, а по первому два месяца всё плохо, поэтому, думаю, что дело не в этой конкретно маске, а в чем-то другом, не могу выяснить, что не так.
Когда вернусь к удовлетворяющему состоянию волос, тогда, наверное, смогу оценить. Благо, туба большая, хватит надолго, чтобы распробовать))
avatar
Просто вау heart_eyes
avatar
Я тоже не понимаю как, но уход и правда работает)) хотя наверное это больше генетике спасибо, у вас свои данные хорошие, волосы красивы)))
Но я бы все равно добавила профа, хотя бы что-то кондиционерно-масочное, и тогда будет еще лучше) просто представьте, если у вас с таким уходом такие волосы, а что же будет с хорошей косметикой?)
avatar
Можно на «ты»
Самодельный шампунь сильно потом был-)
Помог неожиданно простой бюджетный шампунь на SLES, который был взят на пробу. Он есть в каталоге. Иногда я его использую для SOS случаев.
Потом много раз пробовала найти подходящий шампунь без сульфатов, но безрезультатно.
avatar
Может это и визуальный эффект, но кажется волосы стали очень длинными!!! После маски прям лоск и блескheart_eyes_cat
Я как-то обходила стороной этот бренд, но твой отзыв подбавил интереса. Буду ждать отзывов на другие маскиcherries
avatar
У меня Nook без силиконов был только шампунь-) А Vieso жду когда придет, я не люблю смываемый уход с силиконами, да и в несмываемом чтобы было не сильно много.
avatar
Прочитала про самодельный шампунь, видимо это и было решениеgrin
avatar
Вот это длина у вас! Волосы шикарнейшие heart_eyes
avatar
Спасибо, очень приятно)