Я тоже где-то такое вчера читала) просто я посмотрела средства, которые «по классике» используют девушки… Там обычно большое количество масел. У меня были средства из этой оперы, волосы утяжелялись, но меня не покидало ощущение, что волосы грязные.
Мне по душе все таки больше легкие силиконы + тщательное очищение раз в неделю минимум (в обычное время мягкие шампуни).
Ковошинг я сразу отмела, это точно не для меня. В общем буду пробовать
Обязательно будут кстати, не обязательно отказываться от прежнего ухода сразу и бесповоротно — у меня хорошие кудри даже на длинных волосах получались с силиконосодержащими кондиционерами, например. В каком-то из постов одна известная на сайте и опытная девочка-кудряшка заметила, что крутость кудрей по большей части определяет техника прожамкивания и т.п., и в меньшей — средства ) я склонна ей верить)
Интересно , а вода в Тольятти такая же как в Самаре? Находимся рядом. А то тоже воюю с кожей головы и волосами. У Organic Zone шикарный крем для комби кожи в тубе. Он мои поры уменьшил на 30 % в период пользования, разница была очень мне заметна. Надо попробовать и уход для волос.
Я знаю, насколько психологически сложно отрезать волосы, которые отращиваешь. Попробуй каждый месяц стричь волосы на 2 см. Так ты и в длине сильно не потеряешь, и срез постепенно улучшится
В общем, просить мужей фоткать- то ещё удовольствие для обеих сторон
Это точно, можно даже иногда что-то новое узнать друг о друге-)
Тоже всегда руки задирает, я уже иногда думаю, может и правда лучше лежа? С поднятыми руками как раз нужная высота получится.
Да, концы куцые, их я сразу срежу, как начнет работать сфера услуг.
Я такой болезнью «постричь концы» болею уже почти 2 года) Они мне постоянно не нравятся. Но по своему опыту не советую сразу бежать и стричь — вполне может оказаться, что на следующий раз кончики лягут как надо и без стрижки.
Я, видимо, счастливый человек, раз загадочный одуванчик на голове мне неведом
Ты даже не представляешь, насколько ты счастливый человек
Описание твоих эмоций по поводу этого шампуня очень похоже на то, что я испытала после Nook Magic Arganoil Wondererful — такого веника на голове я еще не встречала, у меня он теперь заменяет глубокую очистку.
Вот тебе и бессульфатник
А фото почему-то всегда волосы делают супердлинными. Ты говоришь, что твои чуть ниже лопаток, а смотрятся как до талии. Мои чуть ниже талии, а выглядят как прикрывающие попу
Уже написали про разницу роста)
Меня муж фотографировал, а он на 20 см выше))
Ещё влияет изгиб поясницы: если прогнуть её, то сразу почти плюс 10 см к длине Так вот и отращивают блогеры по 10 см за две недели
И ещё, я заметила по своему мужу: он может присесть, но руки все равно держит выше, поэтому и получается фото сверху. Надо, чтобы камера была на уровне лопаток, тогда получается реальная длина)
В общем, просить мужей фоткать- то ещё удовольствие для обеих сторон
Мне по душе все таки больше легкие силиконы + тщательное очищение раз в неделю минимум (в обычное время мягкие шампуни).
Ковошинг я сразу отмела, это точно не для меня. В общем буду пробовать
Не бросайте пожалуйста это дело кудрявое)))
Тоже всегда руки задирает, я уже иногда думаю, может и правда лучше лежа? С поднятыми руками как раз нужная высота получится.
Не, концы стричь нужно в любом случае, я уже года 1,5 их не стригла
Я такой болезнью «постричь концы» болею уже почти 2 года) Они мне постоянно не нравятся. Но
по своему опытуне советую сразу бежать и стричь — вполне может оказаться, что на следующий раз кончики лягут как надо и без стрижки.Вот тебе и бессульфатник
Уже написали про разницу роста)
Меня муж фотографировал, а он на 20 см выше))
Ещё влияет изгиб поясницы: если прогнуть её, то сразу почти плюс 10 см к длине
И ещё, я заметила по своему мужу: он может присесть, но руки все равно держит выше, поэтому и получается фото сверху. Надо, чтобы камера была на уровне лопаток, тогда получается реальная длина)
В общем, просить мужей фоткать- то ещё удовольствие для обеих сторон