Да, табличка полезная)) Хорошо бы тоже такую в будущем завести)
Оо, какой классный шампунь с мятой! Как раз хочется чего-нибудь освежающего на лето. Подскажете где можно приобрести?
Я тебя очень понимаю
Ковоши у меня были, в целом хорошо. Но все-таки перегружают, не хочется пиллигом раз в неделю пользоваться. Крем для кудрей, обогащенный маслами, идет норм только если совсем капелюшечку, а так тоже сосули и потом еще и кудри распрямляются. Зато знаешь, что прям хорошо заходит? Гель алое Думаю, тебе стоит попробовать.
И, кстати, если волосы очень тонкие и легко в сосульки сбиваются, я б не оставляла кондиционер на волосах во время сквиша — у меня, например, очень маркие после этого волосы. Поэтому мне приходится все смывать и далее уже наносить гель алоэ, чуток совсем крема и дальше стайлинг. Тогда норм так)
Добро пожаловать! Тебе очень идёт быть лысой)) Это не в обиду ни в коем случае. Насчёт структуры волос уже много сказано, тут главное найти подход к волосам и чтобы эффект нравился тебе.
У вас очень красивые завитушки вышли. Такие упругие и на следующий день шикарно выглядят! Я тоже в начале пути, осваиваю методику. Как раз первая неделя прошла.
Отличный пост, интересно читать. Подборка средств просто замечательная, а табличка в конце поста меня очень порадовала, люблю, чтобы всё по полочкам было разложено. У Вас прекрасные волосы, а густота так вообще отпад.
Спасибо, но так я не сразу увижу густой здоровый срез… просто буду оттягивать неизбежное. Да и летом проще один раз выбраться к мастеру. Самострижкой пока не увлекаюсь. Я художник от слова «худо», поэтому даже не пытаюсь
Оо, какой классный шампунь с мятой! Как раз хочется чего-нибудь освежающего на лето. Подскажете где можно приобрести?
Спасибо, большое
Ковоши у меня были, в целом хорошо. Но все-таки перегружают, не хочется пиллигом раз в неделю пользоваться. Крем для кудрей, обогащенный маслами, идет норм только если совсем капелюшечку, а так тоже сосули и потом еще и кудри распрямляются. Зато знаешь, что прям хорошо заходит? Гель алое
И, кстати, если волосы очень тонкие и легко в сосульки сбиваются, я б не оставляла кондиционер на волосах во время сквиша — у меня, например, очень маркие после этого волосы. Поэтому мне приходится все смывать и далее уже наносить гель алоэ, чуток совсем крема и дальше стайлинг. Тогда норм так)
спасибо))
Меня преследует «болезнь ножниц».Не могу перестать резать х)