Ходить лысой приятно, но было холодно с непривычки
Я так не замеряла, но года за 3 вроде. Честно, я уже и забыла
У меня сейчас тоже цель отрастить еще волосы, только перед этим надо наконец подстричь куцые концы ((
Какие красивые у Вас волосы? цвет, плотность среза, блеск — я наслаждалась просмотром фото
Я обожаю каарал и гидру особенно, если она сильно пушит, то легкое несмываемое масло может помочь в решении этой проблемы.
А вообще несмываемые средства хорошо добавить в уход в независимости от времени года, они отлично помогают избежать массового обламывание кончиков
Ох, добро пожаловать в ряды волосоманьяков))))
Я тоже брилась налысо, когда окончательно убила волосы, теперь вот в марафонах учавствую, отращиваю
За какой период волосы отросли до лопаток?
Лысой ходить здорово, если честно)))))
спасибо)) я маслом пользуюсь уже 2 месяца, пока все хорошо, радует меня) правда из-за того, что дома сижу, иногда через раз им пользуюсь. с перепитом пока не сталкивалась)
Да, мы отдыхаем «Виноград» это небольшой декоративный кустик? Как жителей тундры, нас он очень впечатлил как и вся остальная растительность впринципе
Я давно не окрашивала длину… Басма была свежее, поэтому смывается первой, а под ней очень плотная хна. На каких-то фото так, на каких-то нет. Где-то волосы вообще чёрные на фото.
Спасибо! Пока так холодно, шляпа только на фото и сгодилась)
Да, бунтуют, а когда несколько продуктов новых, непонятно, кто же виноват… Иногда думала, что это натуральная маска или шампунь, а пушил мне силиконовый крем
Спасибо На CGM пока в поиске идеальной укладки) Передние пряди вьются, а вот задние почти прямые, кончики только подвиваются. Отрастут побольше, буду выжамкивать их)
Я, видимо, счастливый человек, раз загадочный одуванчик на голове мне неведом
Поэтому с уверенностью могу сказать, что отсутсвие сульфатов в шампуне не является гарантом его мягкости по отношению к волосам
ага. Описание твоих эмоций по поводу этого шампуня очень похоже на то, что я испытала после Nook Magic Arganoil Wondererful — такого веника на голове я еще не встречала, у меня он теперь заменяет глубокую очистку.
Им не хватает плотности и тяжести, чтобы держать форму единого полотна. И эта маска дает им это сполна! Волосы очень гладкие, ровные, волосок к волоску
очень клевый эффект! Заинтересовала… я и после поста Ланы про инсайт думаю, теперь буду думать вдвойне шо же вы делаете-та, проказницы?
То, что от ветра волосы летят одним полотном не разделяясь на тысячи прядей — отличный результат!
длина волос ощутимо прибавилась! А фото почему-то всегда волосы делают супердлинными. Ты говоришь, что твои чуть ниже лопаток, а смотрятся как до талии. Мои чуть ниже талии, а выглядят как прикрывающие попу
Какая травка красивая, зеленайййаа… хочу солнышко и гулятьникогда бы не подумала, что буду мечтать о таких простых вещах.
Уход ты здорово обновила — столько всего вкусного! Пахучая маска заинтересовала, но у меня не хватило бы терпения заказывать что-то 16 раз, я бы решила, что не судьба. А почему ее так сложно достать?
Добавила в виш-лист себе Lebel Essence moist — после такого отзыва невозможно это не захотеть!
Спасибо за сравнение кремов для увлажнения Виесо и Прованс — я тоже хотела что-то одно попробовать. И, раз у нас впечатления по продуктам Виесо похожи, то смею предполагать, что и мне он не особо понравится, подумаю о Провансе, как освободится вакантное место несмывашки. А каким образом ты все это сочетаешь? Чередуешь? Если и Прованс и Мойст дают увлажнеение, зачем тебе оба? Я сама имею кучу несмывашек, но вижу, что столько не нужно, а выбрать любимые ой как сложно.
И про Ланзу спасибо и за твой отзыв, и за ссыль на пост Даши. В общем, у меня куча эмоций и глаза разбежались. Заверните мне все, хотя я же к минимализму иду, эх
Молодец, что отучаешься от привычки трогать волосы, а у меня они большее количество времени в собранном состоянии, поэтому потрогать сильно не получается, но я люблю массировать корни и делаю это при удобном случае. Поэтому из-за такой дурной привычки голову порой приходится мыть раньше, чем следовало. Пытаюсь себя контролировать.
Очень красивые волны у тебя и очень классная задумка фото на полях шляпы
прям летом повеяло! ⛱
Насчет разумного минимализма — это ты верно решила, я тоже заметила, что, когда много чего тестируешь — волосы бунтуют.
Потому что фото делал человек выше ростом (шанс 99,9%), который не знает что можно немного присесть (
пока не скажешь) и будет как надо-)Спасибо!
Ходить лысой приятно, но было холодно с непривычки
Я так не замеряла, но года за 3 вроде. Честно, я уже и забыла
У меня сейчас тоже цель отрастить еще волосы, только перед этим надо наконец подстричь куцые концы ((
Я обожаю каарал и гидру особенно, если она сильно пушит, то легкое несмываемое масло может помочь в решении этой проблемы.
А вообще несмываемые средства хорошо добавить в уход в независимости от времени года, они отлично помогают избежать массового обламывание кончиков
Я тоже брилась налысо, когда окончательно убила волосы, теперь вот в марафонах учавствую, отращиваю
За какой период волосы отросли до лопаток?
Лысой ходить здорово, если честно)))))
как и вся остальная растительность впринципеЯ давно не окрашивала длину… Басма была свежее, поэтому смывается первой, а под ней очень плотная хна. На каких-то фото так, на каких-то нет. Где-то волосы вообще чёрные на фото.
А волосы красивые
Да, бунтуют, а когда несколько продуктов новых, непонятно, кто же виноват… Иногда думала, что это натуральная маска или шампунь, а пушил мне силиконовый крем
вот это они придумали)
волосы красивые, только краснее будто стали, ты другую формулу стала использовать? или это солнышко проказничает?
У тебя отлично подобран уход и замечательные кудряшки!
ага. Описание твоих эмоций по поводу этого шампуня очень похоже на то, что я испытала после Nook Magic Arganoil Wondererful — такого веника на голове я еще не встречала, у меня он теперь заменяет глубокую очистку.
очень клевый эффект! Заинтересовала… я и после поста Ланы про инсайт думаю, теперь буду думать вдвойне
То, что от ветра волосы летят одним полотном не разделяясь на тысячи прядей — отличный результат!
длина волос ощутимо прибавилась! А фото почему-то всегда волосы делают супердлинными. Ты говоришь, что твои чуть ниже лопаток, а смотрятся как до талии. Мои чуть ниже талии, а выглядят как прикрывающие попу
никогда бы не подумала, что буду мечтать о таких простых вещах.Уход ты здорово обновила — столько всего вкусного!
Пахучая маска заинтересовала, но у меня не хватило бы терпения заказывать что-то 16 раз, я бы решила, что не судьба. А почему ее так сложно достать?
Добавила в виш-лист себе Lebel Essence moist — после такого отзыва невозможно это не захотеть!
Спасибо за сравнение кремов для увлажнения Виесо и Прованс — я тоже хотела что-то одно попробовать. И, раз у нас впечатления по продуктам Виесо похожи, то смею предполагать, что и мне он не особо понравится, подумаю о Провансе, как освободится вакантное место несмывашки. А каким образом ты все это сочетаешь? Чередуешь? Если и Прованс и Мойст дают увлажнеение, зачем тебе оба?
Я сама имею кучу несмывашек, но вижу, что столько не нужно, а выбрать любимые ой как сложно.И про Ланзу спасибо и за твой отзыв, и за ссыль на пост Даши. В общем, у меня куча эмоций и глаза разбежались.
Заверните мне все, хотя я же к минимализму иду, эхМолодец, что отучаешься от привычки трогать волосы, а у меня они большее количество времени в собранном состоянии, поэтому потрогать сильно не получается, но я люблю массировать корни и делаю это при удобном случае. Поэтому из-за такой дурной привычки голову порой приходится мыть раньше, чем следовало. Пытаюсь себя контролировать.
прям летом повеяло!
Насчет разумного минимализма — это ты верно решила, я тоже заметила, что, когда много чего тестируешь — волосы бунтуют.