Сегодня сделала первую попытку CGM ухода. Получилось только со второй попытки возник вопрос, стоит ли немного уменьшить длину для более четких завитков? Второй месяц в размышлениях и никак не приду к четкому выводу
Привет, Люба! Приятно познакомиться
Прости, но я смеялась до слез от истории с окрашиванием от деда ты сделала мой день.
на медовый месяц — голубой
за что ты так с мужем-то?
Суперфуд так аппетитно выглядит, ты не в России его покупала? Такие бутыли первый раз вижу.
Очень рада увидеть отзыв на Генесиз, пока мало где встретишь, тоже слюни пускаю, твой отзыв усилил этот процесс?
но берем tresemme и проблем больше нет.
очень понравилось выражение, надо его на цитаты, думаю, так про многое можно сказать.
Рада, что тебе удалось вкусить прелесть ампул Реструктур, они на самом деле великолепные, кроме аромата. Ноооо, насколько он был отвратителен мне в начале, настолько же нравится сейчас. Даже не знаю, что это, наверное
запах — может я к нему уже принюхалась, но особо не тревожит и прекрасно перебивается несмывашкой.
Кокосик от Ши Мойсче давно в хотелках, даже не знаю, что мешает ее осуществить — наверное, пора.
От Kerastase L'Huile Légère Bi-Phase Oil я вообще не вижу эффекта, хотя пшикать мне нравится — таким облачком распыляет и запах мне по душе, но повторно не куплю никогда и никому не посоветую. Не то ты масло для пробы выбрала Визуала от него вообще никакого — он, наоборот, припушивает, для объема.
Программа действий у тебя мощная, конечно. желаю любить волосы каждый день, а не только по праздникам, они у тебя хорошие и достойны этого!
Только попытавшись написать свой первый в жизни пост, я поняла сколько сил и времени уходит, чтобы правильно сформулировать мысль и найти информацию.
о да. Кажется вот щас быстро напишу, а потом «прошло пять дней»
А еще часами потом пишешь ответы на комментарии...)
Классное оформление! Задорное и веселое! тоже люблю котиков)
Знаю, что у нас в сообществе подавляющее большинство в бешеном восторге от этой маски. Но я пока никак не могу подружится с ней.
у меня точно также с Марэсом было, да и есть, собственно. Я ее люблю и ненавижу. Она творит фантастику, но иногда делает какую-то гадость. Но у меня литр, приходится уживаться. Надеюсь, ты ее полюбишь. Я, когда смотрю на состав, понимаю, что надо любить ее — столько всего нужного. Мне начала нравиться, как кончилась отливашка и я распечатала свой литр.
Набор несмывашек у тебя мощный, очень заинтересовалась CocoChoco Intensive Cream тащит очень поврежденные волосы — это хорошая характеристика.
Вот это любовь, очень люблю такие эмоциональные посты, супер просто! рада, что посылочка настолько тебя впечатлила!
от волн после косы впала в экстаз)))
Длина у тебя офигенная и качество тоже.
У меня тоже с Каарал любовь, но она не единственная. Вторая моя любовь — Керастаз. Собственно, этими двумя марками, в основном, и пользуюсь.
Kaaral Maraes Sleek Empowering Spray Treatment внесла в список желаний
Результат говорит сам за себя — очень круто ты усмирила пористость, респект!
Честно, уже поднадоело читать о Виесо, но твой пост был интересен, спасибо
Сделаю, пожалуй, себе тоже спрейчик из коллагена, а то что-то простаивает без дела.
У меня супермногослойный уход, я чего только не мажу на волосы Могу Мараэс нанести горошинку как несмывашку, сверху добавить термозащиты, а потом еще и маслом шлифануть. И еще перед сном и на второй день добавить главное — эффект, а сколько всего нанести — это уже на второй план отходит. Надо — значит надо.
Это настоящая любовь к бренду Волосы, конечно, шикарные Длина и качество достойны восхищения Разделяю восторги и любовь к маскам Каарал: и к Гидре, и к Мараес, и к Роял Джейли Кстати, на обесцвеченных волосах они работают также хорошо, что не может не радовать
Спасибо большое! мы стараемся, экспериментируем)) за мужем теперь не приходиться бегать с предложением порефрешить его, сам просит А вот средства начинают потихоньку делиться
Спасибо
Волосы отрастут, но мне пока так удобно. Я ещё не решила, что буду делать дальше. Непостоянность — мое второе имя)
У тебя и без кгм прелестные кудряшки
Прости, но я смеялась до слез от истории с окрашиванием от деда
за что ты так с мужем-то?
Суперфуд так аппетитно выглядит, ты не в России его покупала? Такие бутыли первый раз вижу.
Очень рада увидеть отзыв на Генесиз, пока мало где встретишь, тоже слюни пускаю, твой отзыв усилил этот процесс?
очень понравилось выражение, надо его на цитаты, думаю, так про многое можно сказать.
Рада, что тебе удалось вкусить прелесть ампул Реструктур, они на самом деле великолепные, кроме аромата. Ноооо, насколько он был отвратителен мне в начале, настолько же нравится сейчас. Даже не знаю, что это, наверное
Кокосик от Ши Мойсче давно в хотелках, даже не знаю, что мешает ее осуществить — наверное, пора.
От Kerastase L'Huile Légère Bi-Phase Oil я вообще не вижу эффекта, хотя пшикать мне нравится — таким облачком распыляет и запах мне по душе, но повторно не куплю никогда и никому не посоветую. Не то ты масло для пробы выбрала
Программа действий у тебя мощная, конечно.
о да. Кажется вот щас быстро напишу, а потом «прошло пять дней»
А еще часами потом пишешь ответы на комментарии...)
у меня точно также с Марэсом было, да и есть, собственно. Я ее люблю и ненавижу. Она творит фантастику, но иногда делает какую-то гадость. Но у меня литр, приходится уживаться. Надеюсь, ты ее полюбишь. Я, когда смотрю на состав, понимаю, что надо любить ее — столько всего нужного.
Набор несмывашек у тебя мощный, очень заинтересовалась CocoChoco Intensive Cream
от волн после косы впала в экстаз)))
Длина у тебя офигенная и качество тоже.
У меня тоже с Каарал любовь, но она не единственная.
Kaaral Maraes Sleek Empowering Spray Treatment внесла в список желаний
Честно, уже поднадоело читать о Виесо, но твой пост был интересен, спасибо
Сделаю, пожалуй, себе тоже спрейчик из коллагена, а то что-то простаивает без дела.
У меня супермногослойный уход, я чего только не мажу на волосы
Очень красивые и ухоженные
И теперь мне, естественно, все надо купить и попробовать
Волосы отрастут, но мне пока так удобно. Я ещё не решила, что буду делать дальше. Непостоянность — мое второе имя)
У тебя и без кгм прелестные кудряшки