avatar
Волосы шикарны heart_eyes
Как раз заказала эту парочку, надо было раньше читать, страшно теперь из-за шампуня smile
avatar
А хочешь волоски — иди опять на кресло косметолога/бровиста. И так постоянно
звучит как наркотик smirk
У тебя хорошие бровки, я думала, ты их вообще не подкрашиваешь
Спасибо blush в основном подкрашиваю только часть с кончиком — волосинки там тонкие и светлые
avatar
Ну хоть не на голове дергает — уже хорошо.
так там и так все плохо, он уже боится трогать sweat_smile
исправление сердитости с помощью выщипывания и окрашивания не за горами
я думаю, нам на это еще потребуется лет 10)
avatar
блин, у мужа такая проблема — сколько ни одергиваю)
походу, это черта характера, нервозность. Ну хоть не на голове дергает — уже хорошо. wink
в общем, выглядит он всегда сердитым
ты за борьбу с выпадением так серьезно взялась, так что и исправление сердитости с помощью выщипывания и окрашивания не за горами. joy
avatar
Спасибо, Маш, за твою оценку. heart yellow_heart heart relaxed

Все, что забивает пигмент под кожу — все татуировка (татуаж). Каким словом не обзови. laughing
В волосковой технике у меня как раз мама делала крайний раз, красиво было, да, но через полгода-год он расплывается и уже этих волосков не видно — просто будто одной чертой пушистой кистью проведена бровь выглядит. А хочешь волоски — иди опять на кресло косметолога/бровиста. И так постоянно.

У тебя хорошие бровки, я думала, ты их вообще не подкрашиваешь wink
Я деревню тоже люблю и до 2000го много времени там проводила у бабушек-дедушек, эх, ностальжи...
avatar
У меня ужасная привычка со школы еще, наверное: потому и брови негустые если нервничаю — начинаю пальцами теребить/пощипывать брови
блин, у мужа такая проблема — сколько ни одергиваю)
еще и волоски у кончиков светлые, сейчас и редкие, а основание наоборот темнее и гуще — в общем, выглядит он всегда сердитым joy
avatar
Наконец-то у меня дошли руки прочесть твой монументальный пост) крутота, все как обычно blue_heart
И в очередной раз радуюсь, что выросла, блин, в деревне никому не в обиду, люблю деревню, где слыхать не слыхивали про татуаж и дикие модные тренды девяностых-нулевых sweat_smile а когда я уже перебралась в крупные города, как-то и свои брови понравились sweat_smile
Разве что щипала намечавшуюся классе в 6-7м монобровь) Сейчас пытаюсь восстановить пушистость, сделать пошире, хотя в целом и так хороши) сейчас только подкрашиваю и придаю форму гелем полупрозрачным.
Думала о микроблендинге (не знаю, правильно ли использовала слово — имею ввиду прорисовку волосинок), но не знала, что это татуаж scream в общем, ни-ни теперь grinning
avatar
Сколько всего интересного можно купить на iHerb, оказывается?
Я, наверное, единственная, кто оттуда еще ни разу не заказывал. Вот надумала витамины брать недавно, а спейчас и маслица кокосового захотелось?palm_tree
еще и за такую цену — сложно не соблазниться.
Спасибо за пост и за кликабельные ссылки — очень интересно особенно для таких чайников в поиске на iHerb как я
avatar
Спасибо, Ириш, очень приятно слышать такие слова relaxed kissing_heart Пользуйся на здоровье!
А свои брови от природы у меня редкие и очень светлые. Раньше всегда карандашом их рисовала.
я тоже карандашом рисовала сначала, но карандаш дает больше четкости и «нарисованности», если его не тушевать, а прорисовывать только волоски. Мне для натурального макияжа больше тени нравятся
что ж, я как раз вывожу татуировки лазером, можно и брови захватить)))))
как и в других сферах: человек сначала создает себе проблемы, а потом их решает. Зато жить не скучно)))) везде найдем плюсы)
avatar
Спасииибо! green_heart green_heart green_heart
но мне та-ак нравятся брови-ниточки на фотографиях актрисс
может, ты в душе актриса и хочется перевоплощений? wink
а так ничего криминального в твоих предпочтениях не вижу, я с ниточками лет 5 ходила и таак нравилось satisfied а сейчас смотрю фото и что-то уже не нравится.
Ламинирование — не сильно сложная процедура, можно не настолько скрупулезно к подбору мастера подходить.
а я никогда не оформляла брови в салоне
это совсем не больно? делись потом впечатлениями, как решишься)
avatar
О, какой интересный неожиданный пост).
благодарю!
Я очень долго растягивала — все вдохновение не находило, задумывала написать на эту тему еще в марте, вон к июню-таки дописала sweat_smile

все старательно выщипанное годами не растёт
это да, побочка перещипывания. Некоторые волоски перестают расти. Даже не знаю, сможет ли помочь в этом касторовое масло. У меня у мамы такая же ситуация — от бровей почти ничего не осталась из-за постоянных экспериментов и пока ничего с этим сделать не получается((
Про татуаж тоже наслышана много страшных историй, подруге набили выше своей линии такие злые брови, так она их до сих пор сводит, даже в карантин на лазер ездила
какой ужас! dizzy_face очень сочувствую подруге, надеюсь, скоро она избавится от него и будет вспоминать эту ситуацию со смехом
avatar
даже при условии что я с бровями почти ничего не делаю
тогда вдвойне приятно, что мой опус вызвал интерес sparkling_heart
хну люблю за разнообразие оттенков, да и вообще сейчас с этим проще стало
не могу не согласиться)

Черный со светло-рыжим это, наверное, очень эпатажно sunglasses smirk Да, хорошо жить в эпоху косметического разнообразия все-таки.
avatar
Рада, что тебе понравилось! stuck_out_tongue_winking_eye
И мерси за комплименты relaxed relaxed blue_heart
мои орлы давно в свободном полёте и не видывали краски-щипцов оооочень давно
ох, счастливая!.. жить и не думать о том, что там сейчас с бровями… Я не могу смотреть спокойно на них, когда они не близки к идеалу laughing и что-нибудь да сделаю — подщипну, подкрашу.
У меня ужасная привычка со школы еще, наверное: потому и брови негустые если нервничаю — начинаю пальцами теребить/пощипывать брови, естественно, выпадают хорошо так после таких манипуляций. sob
avatar
ээх, только вчера сделала заказ sweat_smile
зато пара средств зацепила, утащила в избранное, может в следующий раз закажу blush
avatar
но брать литр
с твоим-то арсеналом это да. Но, честно если мое мнение — то брать. Со скидкой ее вообще рублей за 600 взять можно. 600р за литр отличной маски! dizzy_face это жеж фантастика! Я еще больше влюбляюсь в нее.
Гидра не пушит, поэтому наверно для меня всетаки она идеальна
я все никак не куплю свою бирюзовую баночку heart_eyes вечно, как скидки, мне не достается, а брать по полной цене не хочется.
Мне тоже гидрочка не пушит, а 360 еще и уплотняет relaxed и ее не так жалко перед мытьем мазать на волосы, все-таки соотношение цены-качества, я считаю, на этот раз firefirefire
Но Гидру я-таки куплю, буду сравнивать углубленно и в разные времена года joy
avatar
Спасибо за интересную подборку! Я некоторое средства не встречала.
Мое любимое с айхерб для волос — маска реконструктор от Джованниcherries
avatar
Я обожаю эфирные и жирные масла Aura Cacia heart Апельсиновое вторую зиму спасает мою чувствительную к морозу кожу — мой must have!
avatar
SheaMoisture
Raw Shea Butter увлажняющий шампунь 384 мл — 712р
кондиционеры 384 мл — 712р
маски 340 г — 830р
avatar
Вау, Таня! Вот это пост! Сразу в избранное. Мегаполезно, огромное спасибо тебе!

У меня вот как раз татуаж. Делала два раза за четыре года. Сейчас он как раз-таки выцвел, правда, стал не синим, а серым. Это лучше, чем синева, но все равно не але. Обновлять его желания нет. Правлю тенями для бровей (благо, форма меня устраивает более-менее). Попробовала спецкраской для бровей — тоже неплохо взялось. Но в целом, уже хочется и форму скорректировать, и натуральности прибавить… А свои брови от природы у меня редкие и очень светлые. Раньше всегда карандашом их рисовала. Попробовала бы и хной, но для этого сначала надо свести татуаж)))) что ж, я как раз вывожу татуировки лазером, можно и брови захватить))))) короче, заботы на ровном месте.

Твоя форма бровей, и цвет, мне очень понравились. Действительно, выглядят натурально и очень аккуратно.
avatar
вот никогда особо не хотела инсайт) да, знала, да, видела, но поле твоего поста захотелось попробовать)) волосы как всегда ухоженные, прекрасный блонд heart_eyes