Выводила свекрови темнющие пряди хны и басмы, но за два нанесения на полторашке)На удивление, тоже без зелени, приятная медь. Правда у нее седина, это могло повлиять.
Здорово, что эксперимент удался
Вот Это вам повезло
а у меня как раз-таки вылезла темная болотная зелень, хотя красилась басмой всего два раза и пол года перед осветление пыталась максимально смыть басму всякими маслами и прочим
Спасибо Дашуль я, признаться честно, после написания этого поста не могу смотреть на фотоаппарат а тебя все ещё жду на стороне трав, тем более есть вполне пригодные для блонда
от этого и уход копится на волосах, потому девочкам хб легко схватить перепит.
Это работает только на низкопористых волосах. Не знаю что надо сделать чтобы получить перепит или переувлажнение. Если только чем-нибудь злоупотреблять, например гидру каждый день. А когда моешь голову раз в 3-5 дней, то даже не знаю…
Потрясающий пост!
Всё очень структурированно и подробно!
Я пока только зизифус использую, но прочитав Ваш пост, захотелось все травы сразу, особенно те, которые уплотняют волосы!?
Здравствуйте. Я хотела добиться более красного оттенка с басмой. У меня были иллюзии, что цвет с большим количеством красноты мне подойдёт больше. А как выяснилось, всё совсем наоборот. На самом деле, в смеси было очень небольшое количество басмы. Просто я упомянула этот факт, чтобы было понятно, что я использовала басму (хоть и в небольших количествах) в течение целого года.
К сожалению, от трав я скорее всего, откажусь полностью. Если я и захочу рыжего, то совсем без красноты. А хна мне такой золотистый оттенок никогда не даст. Тем более очень много сложностей возникает, когда хочется перемен. Из хны можно выйти только во что-то тёплое. А из басмы вообще сложно выходить.
Мне нравятся травы, они прекрасны. Но оттенки от них мне перестали подходить с возрастом.
Здорово, что эксперимент удался
У нас тоже ветра пошли, фиг фото сделаешь))
а у меня как раз-таки вылезла темная болотная зелень, хотя красилась басмой всего два раза и пол года перед осветление пыталась максимально смыть басму всякими маслами и прочим
Спасибо тебе большущее за этот пост, я унесла в закладки
Волосы безупречны?
Всё очень структурированно и подробно!
Я пока только зизифус использую, но прочитав Ваш пост, захотелось все травы сразу, особенно те, которые уплотняют волосы!?
К сожалению, от трав я скорее всего, откажусь полностью. Если я и захочу рыжего, то совсем без красноты. А хна мне такой золотистый оттенок никогда не даст. Тем более очень много сложностей возникает, когда хочется перемен. Из хны можно выйти только во что-то тёплое. А из басмы вообще сложно выходить.
Мне нравятся травы, они прекрасны. Но оттенки от них мне перестали подходить с возрастом.