Потрясающий пост!
Всё очень структурированно и подробно!
Я пока только зизифус использую, но прочитав Ваш пост, захотелось все травы сразу, особенно те, которые уплотняют волосы!?
Здравствуйте. Я хотела добиться более красного оттенка с басмой. У меня были иллюзии, что цвет с большим количеством красноты мне подойдёт больше. А как выяснилось, всё совсем наоборот. На самом деле, в смеси было очень небольшое количество басмы. Просто я упомянула этот факт, чтобы было понятно, что я использовала басму (хоть и в небольших количествах) в течение целого года.
К сожалению, от трав я скорее всего, откажусь полностью. Если я и захочу рыжего, то совсем без красноты. А хна мне такой золотистый оттенок никогда не даст. Тем более очень много сложностей возникает, когда хочется перемен. Из хны можно выйти только во что-то тёплое. А из басмы вообще сложно выходить.
Мне нравятся травы, они прекрасны. Но оттенки от них мне перестали подходить с возрастом.
Здравствуйте! Не совсем поняла, зачем вы красились басмой и хной когда хотели рыжий. Достаточно ведь одной хны. Блонд вам зайдет, я думаю, но и рыжий хорош. Вариант с одной хной не рассматриваете?
Нуууу, скажем так, травы не утяжеляют, но кутикулу приглаживают, а от этого и уход копится на волосах, потому девочкам хб легко схватить перепит. Но! Бесцветная хна, и травы в целом, отлично вписываются в кгм. Отлично помогают при переувлажнении. Завиток становится сильнее. Так что точно стоит попробовать, особенно бесцветную хну и алтей
У меня трав много, но лень заниматься. Глядя на такой результат, в голове крутится «ну и дура, чего столько времени теряла? и у тебя уже был бы не хвостик в объеме 3-4 см, а что-то посолиднее»… Как думаете, частое использование трав не утяжелит волны? а то села недавно на кудрявый метод.
Я зарегистрировалась на IHerb ещё в марте 2018-го (практически одновременно с хайрманьяком), а вот первый заказ сделала лишь 2 недели назад)))
Очень заманчивые обещания у кондиционера для гладкости Living Proof — добавлю средство в корзину я не знала, что у Дженнифер Энистон вьющиеся волосы Вам спасибо за наводку!
У меня высокопористые волосы, им часто нехватает увлажнения, особенно нижней части длины. Не могу сказать что травы мне пересушивают, но я всегда увлажняющую маску наношу после них.
Юля, ты так и соблазняешь на травушки Результаты воодушевляют и вдохновляют а пост унесу в закладки — пригодится, когда решусь возобновить травяной уход))
Юля, это просто невероятный пост Такой труд, спасибо Вам большое Ну а фотографии волос до и после, конечно, меня приятно шокировали Результат потрясающий
Всё очень структурированно и подробно!
Я пока только зизифус использую, но прочитав Ваш пост, захотелось все травы сразу, особенно те, которые уплотняют волосы!?
К сожалению, от трав я скорее всего, откажусь полностью. Если я и захочу рыжего, то совсем без красноты. А хна мне такой золотистый оттенок никогда не даст. Тем более очень много сложностей возникает, когда хочется перемен. Из хны можно выйти только во что-то тёплое. А из басмы вообще сложно выходить.
Мне нравятся травы, они прекрасны. Но оттенки от них мне перестали подходить с возрастом.
Очень заманчивые обещания у кондиционера для гладкости Living Proof — добавлю средство в корзину
я не знала, что у Дженнифер Энистон вьющиеся волосыВам спасибо за наводку!