avatar
Потрясающий пост!thumbsup
Всё очень структурированно и подробно!
Я пока только зизифус использую, но прочитав Ваш пост, захотелось все травы сразу, особенно те, которые уплотняют волосы!?
avatar
Здравствуйте. Я хотела добиться более красного оттенка с басмой. У меня были иллюзии, что цвет с большим количеством красноты мне подойдёт больше. А как выяснилось, всё совсем наоборот. На самом деле, в смеси было очень небольшое количество басмы. Просто я упомянула этот факт, чтобы было понятно, что я использовала басму (хоть и в небольших количествах) в течение целого года.

К сожалению, от трав я скорее всего, откажусь полностью. Если я и захочу рыжего, то совсем без красноты. А хна мне такой золотистый оттенок никогда не даст. Тем более очень много сложностей возникает, когда хочется перемен. Из хны можно выйти только во что-то тёплое. А из басмы вообще сложно выходить.
Мне нравятся травы, они прекрасны. Но оттенки от них мне перестали подходить с возрастом.
avatar
Искать совместные закупки в Казахстане relaxed Спасибо pray
avatar
Как заказать с аромазон, если ты с Казахстана? Большое спасибо за пост, в избранное!
avatar
Здравствуйте! Не совсем поняла, зачем вы красились басмой и хной когда хотели рыжий. Достаточно ведь одной хны. Блонд вам зайдет, я думаю, но и рыжий хорош. Вариант с одной хной не рассматриваете?
avatar
Нуууу, скажем так, травы не утяжеляют, но кутикулу приглаживают, а от этого и уход копится на волосах, потому девочкам хб легко схватить перепит. Но! Бесцветная хна, и травы в целом, отлично вписываются в кгм. Отлично помогают при переувлажнении. Завиток становится сильнее. Так что точно стоит попробовать, особенно бесцветную хну и алтей
avatar
У меня трав много, но лень заниматься. Глядя на такой результат, в голове крутится «ну и дура, чего столько времени теряла? и у тебя уже был бы не хвостик в объеме 3-4 см, а что-то посолиднее»… Как думаете, частое использование трав не утяжелит волны? а то села недавно на кудрявый метод.
avatar
Я зарегистрировалась на IHerb ещё в марте 2018-го (практически одновременно с хайрманьяком), а вот первый заказ сделала лишь 2 недели назад)))

Очень заманчивые обещания у кондиционера для гладкости Living Proof — добавлю средство в корзину я не знала, что у Дженнифер Энистон вьющиеся волосы Вам спасибо за наводку! heart
avatar
Да, у меня тоже нет ощущения просушивания! Но я после всегда гидру делаю
avatar
Добрый день. Можно, пожалуйста, тоже попросить у вас ссылку, где заказывали такую хну? Она хорошая находка)
avatar
Мне стали нравиться маски после трав, тогда маски раскрываются лучше и эффект круче. Особенно увлажняющие маски heart_eyes
avatar
У меня высокопористые волосы, им часто нехватает увлажнения, особенно нижней части длины. Не могу сказать что травы мне пересушивают, но я всегда увлажняющую маску наношу после них.
avatar
Я сама хотела про запас взять, а он закончился pensive
avatar
Пошла на аромазон, а там в наличии нет алтея(( sob Подожду, когда появится, и закажу все травушки вместе))
avatar
Спасибо Леночка kissing_heart
avatar
Это моя миссия, подсадить как можно больше людей на травы joyheartherb ты все равно травяная, но скорее хб травяная wink
avatar
Спасибо за отклик relaxed Надеюсь, что пост кому-то поможет heart
avatar
Юля, ты так и соблазняешь на травушки herb Результаты воодушевляют и вдохновляют heart а пост унесу в закладки — пригодится, когда решусь возобновить травяной уход))
avatar
я только открываю для себя Айхерб с корейским уходом, про волосы пока не задумывалась, но теперь задумаюсь))))))))
avatar
Юля, это просто невероятный пост heart_eyes Такой труд, спасибо Вам большое heart Ну а фотографии волос до и после, конечно, меня приятно шокировали fire Результат потрясающий sparkling_heart