avatar
спасибо-спасибо heart_eyes
avatar
Ого, вот это прирост astonishedflushed Поздравляю с новой стрижкой, очень люблю волосы одной длины heart_eyes Сейчас срез просто шикарный, главное теперь — сохранить и приумножить результат wink
avatar
Настя, поздравляю с отличным результатом ? Волосы просто fire
avatar
Пост пропал, потому что я победитель по жизни joy. Фото делала в последний момент, все к тексту прикрепила, отправила, а потом увидела, что конкурс продлили. Подумала, что было бы круто сделать ещё больше фоток (одну… в итоге я добавила одну фотку… ) и попросить снять пост с публикации. В итоге, когда я снова его отправила, там что-то глюкнуло и он был скрыт. А когда открыли, уже вниз уехал. Даа, обидно немного, но ничего! Результаты марафона все равно будут ровно про то же самое, просто другими словами innocent

Сначала я просто сфоткала свою полку с баночками, а потом решила, что пусть мои навыки в создании абстрактной композиции пригодятся хоть где-то joy joy joy

Да, нужно просто лежать, можно подставлять особенно кайфовые места и лежать дальше)) у меня болит шея 24/7, раньше я постоянно просила своего парня, а когда он уходил в армию, купила себе эту штуку. И она реально хорошо работает, просто не представляю, что делала бы без неё. Парень вернулся, подушкой пользуюсь до сих пор joy, он её попробовал и выдаёт «ну и что тебе от меня нужно?», потому что она хороша даже для него, а он массаж не любит вообще!

Ножницы у меня solinberg, куплены на валдберисе уже довольно давно. Стоили они прям недорого, рублей 800. Но у меня миниатюрка, они достаточно маленькие. Чтобы концы себе дома по одной волосинке отрезать — самое то. если мне дать в руки машинку, чтобы подстричь кончики, останусь лысой как пить дать.

Кончики так же почти завивались и когда до талии кстати были, вообще пока не представляю как буду делать из этого полностью ровные пряди grimacing но волосы разглаживаются, это факт. Потому что просто посмотри на эти концы месяц назад. Это же я их ещё расчесывала, пыталась уложить… Хочу либо прямые волосы, либо более выраженные локоны. А вот это ни туда ни сюда меня не устраивает, так что буду исправлять ситуацию.

Я очень рада, что ты увидела пост relaxed
avatar
Настюша, поздравляю с мега-успешным финалом???
Волосы идеальны во всемok_hand У тебя длина моей мечты, надеюсь, я когда-нибудь до неё доползу)
avatar
Волосы очень красивые! heart_eyes Вы ведь травами красите? А что добавляете для нейтрализации рыжины?
avatar
Маша, волосы превосходныheart_eyes
У меня вторая баночка крема, очень его люблю, хоть и блондинка) До сыворотки с илангом никак не дойду, а вот аргана и мед-это heart
avatar
Какое богатство Вы отрастили, глаз не оторватьheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Я тоже очень уважаю Кааралthumbsup Круто, когда находишь идеальные для себя средства innocent
avatar
Ириш, ну уже почти до талии, не? Прям сантиметрика не хватает ? Красотища у тебя ужеheart_eyes
У меня ни разу не было средств ХВ, все про тоник думаю, но объем маленький такой, что пока победил мятный спрейsmile
avatar
Настя, отличный результатfire Длина волос уже от талии пошлаthumbsup.
когда я начинаю ходить, поворачивать голову и т.д, волосы настолько легкие, голые, с обнаженной «родной» структурой, что начинают лететь за мной марлевым плащиком. Легкие. Невесомые. Пушинки.
С несмывашками (чтобы утяжелить хоть чуть-чуть) не дружит категорически. Моментально получаю полное безобразие на голове.
Вот блин, похоже с периллой я поторопилась. Заказала ее. Наверное если бы твой пост вышел немного раньше не стала быblush
Ну ладно, буду пробовать, раз купила, когда доедет до меня.
avatar
Да, сходит в красно-рыжий цветsee_no_evil
avatar
Благодарю! Я не ожидала прироста больше 3 см за три месяца, но волосы решили меня порадовать и ободрить, что не все так плохо smile
Сыворотку взяла по отзывам, пока не могу оценить результат её работы, но обязательно продолжу курс. Надеюсь, что и у меня она станет любимой, а то уже надоело искать свое средство)
avatar
С обновлением тебя!rose И ухода, и среза.
Уход теперь, действительно, настоящий минимализм. Прирост отличный!
А еще я вижу на фото свою любимую сыворотку yum
avatar
Я рада, что вызвала интерес yum
пигмент вводят не глубоко, поэтому татуаж сходит полностью через пару лет.
ты, наверное, про микроблендинг? Да, его делают неглубоко, отчего эффекта может и не быть вовсе. Я лично видела, как он сошел за месяц, сказать, что я удивилась — ничего не сказать. astonished Но индивидуальная реакция кожи и маленькая глубина ввода дали такой результат.
Я рада, что твой опыт в этой сфере был успешен, такие истории как свет в конце тоннеля — дают надежду на светлое будущее. Возможно, большее количество мастеров в будущем будет по-настоящему профессионалами.
Но а если без метафор, то твоя история — это скорее исключение из правил: хороший мастер, правильно подобранная глубина введения пигмента и техника, правильно подобранный пигмент и хорошая реакция кожи (принятие пигмента). Это действительно супер, но таких примеров очень и очень мало, к сожалению.
Насчет того, что ты пишешь, что если приглядеться — то можно увидеть светло-коричневую тень, то как раз оно и есть: коричневый светлый пигмент вымывается в бежево-розовый, более темный графит — в серо-синий. То есть все равно здесь речь идет о вымывании пигмента, а не полном исчезновении оного.
У тебя классно получается оформлять брови!
Спасибо! heart_eyes
avatar
Я долго думала ровнять срез или нет. Теперь счастлива, что подровняла. Будут красиво отрастать, а не клочками.
Давайте! Я сейчас пока продолжаю курс сыворотки Vichy. Потом перерыв и дальше в бой)
avatar
А почему пропадал твой пост? Я хотела прокомментировать, а потом он исчез (я подумала, что на доработку отправили), а сейчас увидела в ленте комментарии. Странно… такой глюк и никто не увидел пост, обидно(

Такая красивая елочка из средств получилась — супер) Классное сравнение увлажнения с молодильными яблочками. Я тоже считаю, что увлажненные волосы становятся мягкими, как у ребенка, будто и не знали столько прожитых лет. relaxed

А каким образом работает массажер для шеи? На него нужно ложиться и лежать и он сам все сделает? Тогда мне срочно надо joy

Какие именно у тебя ножницы, где куплены, сколько стоят? Я собираюсь в ближайшее время их приобрести(пока стригусь мужской бритвой, но, думается, что от ножниц эффект будет лучше)

Я идеалист и мечтатель.
и я heart_eyes
Пусть волосы становятся краше с каждым днем. Сейчас у тебя уже отличные результаты, кончики подкручиваются так игриво), дальше — больше. А отрастут ты и не заметишь как быстро.
avatar
Блин, да я же вас знаю! У вас шикарный прогресс, вы действительно знаете, о чем говорите *_*
avatar
Да-да, гель алоэ от Спивака с ксантановой камедью очень здорово собирает кудряшки! Даже разбавлять его приходится, иначе получаются склеенные макарошки
avatar
Ааааааааааа мой пост все-таки кто-то увидел!!! joy Спасибо, спасибо, спасибо sparkling_heart мне правда очень приятно это слышать
avatar
Ну, это странно. Мы все люди, и все потихоньку умираем уже с подросткового возраста. От седины пока еще не умер никто, а ранняя седина — явление не такое уж и редкое. Это же абсолютно естественный процесс. Эстетически мне нравится седина, но это больше к эстетике странного и безобразного, к эстетике чистого искусства. Это полностью моя тема, однако в обычной жизни обычному человеку седина реально будет придавать возраст, да и обыграть ещё надо суметь.