Настя, волосы прекрасны и срез густой, на фото волосы великолепны))) Я тоже частенько ножницы достаю, тоже белые точки бесят. Но для себя сделала вывод, что лучше так пристально волосы не рассматривать, а просто смотреть на общий визуал и срез.
Ира, название меня заинтриговало не на шутку И не зря В начале поразил коллаж с различными видами волос: от буйства до идеальной укладки Удивительно, как уход влияет на состояние и вид волос В который раз говорю: густота неимоверная И опять повторюсь: какие же красивые кудри после всех манипуляций CGM Марафон по-моему мега-удачный, так как все (ну почти все) цели достигнуты Поздравляю с потрясающим результатом ?
лечиотращивай…на счет его стойкости — насколько помню, этот оттенок в волоах намертво, судя по тестам
P.S. ? опять ампулы kaaral… Это знак