avatar
Юля, такие милые кудряшки, отличный прирост, поздравляю)))
avatar
Волосы прям очень заметно прибавили в качестве!!! Такие ухоженные. Поддерживаю решение подровнять край, срез теперь выглядит очень богато!
avatar
Лана, спасибо)))
avatar
Оля, шикарный прирост, и густота начала к тебе возвращаться, поздравляю)))
avatar
Настя, волосы прекрасны и срез густой, на фото волосы великолепны))) Я тоже частенько ножницы достаю, тоже белые точки бесят. Но для себя сделала вывод, что лучше так пристально волосы не рассматривать, а просто смотреть на общий визуал и срез.
avatar
Поздравляю с окончанием марафона ? Очень красивые волны heart_eyes Качество отличное, срез очень густой heart Стричь точно не надо, визуально всё отлично ok_hand
avatar
ооо, знакомая ситуация… держись и лечи отращивай…
avatar
Поздравляю, результат шикарный heart_eyes И качество, и длина, и густота fire
avatar
оооооо, поклонников ироиро становится больше)))
на счет его стойкости — насколько помню, этот оттенок в волоах намертво, судя по тестам
avatar
Поздравляю с отличным результатом ? Волосы очень красивые и ухоженные, вообще не видно, что есть какие-то проблемы с качеством fireheart_eyes
avatar
Спасибо большое))) дождаться уже не могу, когда в хвостик соберутся волосы с висков, пока только с ободком держатся grinning
avatar
Какие задорные завитки! А мне заметен прирост! Интересно былт бя послушать твое мнение о новинках Vieso и Angel.
avatar
Спасибо, Юля. А мне очень твои кудряшки нравятся. Такие задорные)
avatar
Спиральки? Да, было бы неплохо)
avatar
Поздравляю с окончанием марафона ? Вам так идёт эта стрижка heart_eyesheart Волосы хорошо отросли, заметно по фото relaxed
avatar
Поздравляю, результат отличный heart_eyes Волосы красивые, очень заметный прирост fire И да, я тоже никакого веника не увидела sweat_smile
avatar
Волосы чудесные heart_eyes Судя по кокетке и карманам джинсов, прирост больше, чем 5 см)
avatar
Поздравляю с окончанием марафона и достижением цели!
avatar
Ира, название меня заинтриговало не на шутку sweat_smile И не зря wink В начале поразил коллаж с различными видами волос: от буйства до идеальной укладки relaxed Удивительно, как уход влияет на состояние и вид волос astonishedflushed В который раз говорю: густота неимоверная heart_eyesheart И опять повторюсь: какие же красивые кудри после всех манипуляций CGM heart_eyes Марафон по-моему мега-удачный, так как все (ну почти все) цели достигнуты relaxed Поздравляю с потрясающим результатом ?
avatar
Мне тоже понравился коллаж thumbsup и волосы очень хорошо выглядят!
P.S. ? опять ампулы kaaral… Это знакpoint_up_2laughinglaughinglaughing