avatar
Про силиконы очень интересно! Наконец-то моё мнение, что ШГО не нужен в уходе подтвердилось smile. Про компоненты после отдушки тоже познавательно.
avatar
Какой результат марафона не посмотрю, многие сократили количество продуктов, которыми пользовались, в плоть до минимума smiley
Красивый цвет волос и природный завиток blush
avatar
Спасибо огромное! Мне очень важна поддержка yellow_heart yellow_heart yellow_heart
avatar
Спасибо! kissing_heart innocent
Визуальная длина вообще firefirefire как выше написала, пол косой подметаю laughing и, думаю, что мне хватит длины, наверное… но это не точно.

Про крем даже не знаю, буду смотреть по ситуации. Сейчас наношу спрей солнцезащитный на мокрые, он хорошо увлажняет, кондиционирует и защищает. А феном не сушу — я ненавижу жару, а еще если фен включить — то это пытка для меня.
В течение дня сейчас сухости концов не ощущаю — подмазывать кремом, как раньше, не приходится. Даже не знаю, с чем связано изменившееся состояние волос. Может, потому что я от них отстала? sweat_smile
avatar
Вай, спасибо огромное! Знаю, что ты понимаешь все эти старания/страдания как никто. Я ещё сомневалась — виден ли результат, Или я его себе придумала, чтобы не отчаиваться) но раз вы говорите виден joy
avatar
Спасибо за поддержку и пожелания! green_heart Я очень довольна ростомmuscle. Скорее всего, еще 5чок отращу и буду ровнять срез.

Может, я перфекционист, а может просто в день написания поста волосы меня не радовали и я их обругала.
Сейчас смотрю на них и вроде снова хорошие такие joy heartpulse очень по-женски так мнение менять
avatar
joy я начала стимулировать до того, как хвост стал подметать joy
сейчас и задумалась, может, хватит такой длины?
avatar
Разное освещение и укладка, а так… изменений почти не видно
Юля, очень заметно отросли! muscle Сейчас волосы очень похожи на ту мотивашку, которую я видела в твоём посте если не ошибаюсь, в стартовом зимнем
avatar
Спасибо большое! Я все ещё немного переживаю насчёт стрижки, и очень рада слышать подтверждение, что она подходит ?
avatar
А жидкие какие любите шампуни?
avatar
Спасибо, Виталиночка kissing_heart
avatar
Спасибо, Яна! Мне бы прирост как у тебя wink
avatar
Ира, с удачным завершением марафона! tulip
Целями не были ни рост, ни качество полотна — а именно ПОНИМАНИЕ того, как ухаживать за волосами.
Я думаю, это самое важное для девочек-кудряшек потому что это и самое трудное — понять, чего завитки от тебя хотят и как с ними управиться

Я поддержу Марину Verte — чем волосы длиннее, тем более послушными они будут из-за своей тяжести.

Волосы прекрасно выглядят и в волнистом, и в кудрявом виде, результат «до и после марафона» очевиден heart_eyes muscle Ты большая молодец! thumbsup
avatar
Спасибо heart_eyeskissing_heart
avatar
Не всё, что подходит натуральным и окрашенным, будет подходить хенным, вечно чуть что и перепит, сосульки.
Хенным скорее всего и не пойдёт такая схема see_no_evil хотя, мне кажется, масло не такое тяжелое и его можно попробовать. Или ампула медовая, она увлажняет хорошо. А хенные… там только лить, лить, и ещё раз лить на голову увлажняющие маски, чтобы длину удерживать joy
avatar
Ой, точно! Невнимательно читала flushed
Мне очень нравится медовая ампула в качестве несмывашки. Так же есть аргановое масло и такая же ампула
Спасибо, попробую! blush heart Единственный этап ухода, на котором никак не могу подобрать средство. Не всё, что подходит натуральным и окрашенным, будет подходить хенным, вечно чуть что и перепит, сосульки.
avatar
Спасибо! purple_heart Хоть какая то видимая польза от огромного количества витаминов, что я пьюsmile
avatar
Поздравляю с окончанием марафона! innocent Заметно, как выросли кудряшки, не переживай blush
avatar
Спасибоcherry_blossom Вот это пожалуй так и есть, если начинаю рассматривать волосы, тут же хватаю ножницы и пошло-поехалоwink
Хотя вот сейчас подумала, может дело в ножницах и их уже пора менять?
avatar
Спасибо огромноеgrinning В общем да, выглядят норм, но если присматриваться, то все не так воодушевляюще. И не могу понять почему, сечение и ломкость есть даже на волосках, которым ещё расти и расти до общей длины