Какой результат марафона не посмотрю, многие сократили количество продуктов, которыми пользовались, в плоть до минимума
Красивый цвет волос и природный завиток
Спасибо!
Визуальная длина вообще как выше написала, пол косой подметаю и, думаю, что мне хватит длины, наверное… но это не точно.
Про крем даже не знаю, буду смотреть по ситуации. Сейчас наношу спрей солнцезащитный на мокрые, он хорошо увлажняет, кондиционирует и защищает. А феном не сушу — я ненавижу жару, а еще если фен включить — то это пытка для меня.
В течение дня сейчас сухости концов не ощущаю — подмазывать кремом, как раньше, не приходится. Даже не знаю, с чем связано изменившееся состояние волос. Может, потому что я от них отстала?
Вай, спасибо огромное! Знаю, что ты понимаешь все эти старания/страдания как никто. Я ещё сомневалась — виден ли результат, Или я его себе придумала, чтобы не отчаиваться) но раз вы говорите виден …
Спасибо за поддержку и пожелания! Я очень довольна ростом. Скорее всего, еще 5чок отращу и буду ровнять срез.
Может, я перфекционист, а может просто в день написания поста волосы меня не радовали и я их обругала.
Сейчас смотрю на них и вроде снова хорошие такие очень по-женски так мнение менять
Не всё, что подходит натуральным и окрашенным, будет подходить хенным, вечно чуть что и перепит, сосульки.
Хенным скорее всего и не пойдёт такая схема хотя, мне кажется, масло не такое тяжелое и его можно попробовать. Или ампула медовая, она увлажняет хорошо. А хенные… там только лить, лить, и ещё раз лить на голову увлажняющие маски, чтобы длину удерживать
Мне очень нравится медовая ампула в качестве несмывашки. Так же есть аргановое масло и такая же ампула
Спасибо, попробую! Единственный этап ухода, на котором никак не могу подобрать средство. Не всё, что подходит натуральным и окрашенным, будет подходить хенным, вечно чуть что и перепит, сосульки.
Спасибо Вот это пожалуй так и есть, если начинаю рассматривать волосы, тут же хватаю ножницы и пошло-поехало
Хотя вот сейчас подумала, может дело в ножницах и их уже пора менять?
Спасибо огромное В общем да, выглядят норм, но если присматриваться, то все не так воодушевляюще. И не могу понять почему, сечение и ломкость есть даже на волосках, которым ещё расти и расти до общей длины
Красивый цвет волос и природный завиток
Визуальная длина вообще
Про крем даже не знаю, буду смотреть по ситуации. Сейчас наношу спрей солнцезащитный на мокрые, он хорошо увлажняет, кондиционирует и защищает. А феном не сушу — я ненавижу жару, а еще если фен включить — то это пытка для меня.
В течение дня сейчас сухости концов не ощущаю — подмазывать кремом, как раньше, не приходится. Даже не знаю, с чем связано изменившееся состояние волос. Может, потому что я от них отстала?
Может, я перфекционист, а может просто в день написания поста волосы меня не радовали и я их обругала.
Сейчас смотрю на них и вроде снова хорошие такие
очень по-женски так мнение менятьсейчас и задумалась, может, хватит такой длины?
если не ошибаюсь, в стартовом зимнемЯ думаю, это самое важное для девочек-кудряшек
потому что это и самое трудное — понять, чего завитки от тебя хотят и как с ними управитьсяЯ поддержу Марину Verte — чем волосы длиннее, тем более послушными они будут из-за своей тяжести.
Волосы прекрасно выглядят и в волнистом, и в кудрявом виде, результат «до и после марафона» очевиден
Хотя вот сейчас подумала, может дело в ножницах и их уже пора менять?